Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
maz

Вакумные тормоза

Рекомендованные сообщения

Хочу поставить вакумные тормоза, подскажите пожалуиста от чего ставить вакумник и главный тормозной!) спасибо!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поставить вакумные тормоза, подскажите пожалуиста от чего ставить вакумник и главный тормозной!) спасибо!

 

 

 

 

Тема перетертая, можно вакуумник от Шеви-нивы, гтц от уаза причем с двух контурной системой. Подробно все описано в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прочитать ФАК раздела - религия не велит?  За четыре с половиной месяца ( срок регистрации на форуме. Но читать-то мог и раньше) - выучить наизусть можно.

 

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/3271/

 

вот ссылка из ФАКа.

 

И ещё:

 

Тормоза с пневмоприводом - знаю.

 

 

С гидроприводом - тоже 

 

с комбинированным - известны конструкции

 

механика ( тросики/тяги) - уже подзабыты, но существуют

 

А вот тормоза с вакуумным приводом.... 

 

У меня просьба : когда запатентуешь свой образец - разреши если не скопировать ( не в коммерческих целях, обещаю!) , то хоть сфотографировать. На память ( и " для общего развития") 

 

 

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Федот, я думаю автор вопроса просто не правильно его сформулировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при выборе от чего поставить ГТЦ и вакумный усилитель мой выбор пал в сторону буржуйских комплектующих,от БМВ 5-Й серии по моему 34-й кузов, гдето на уазбуке есть поподробней,,на разборке это хозяйство с педальным узлом обошлось мне в 2300 деревянных плюс ремкомплект на ГТЦ 200рублей становится отлично даже отверстие какоето подходит и кстати на педальном узле стоит главный цилиндр сцепления,который нормально работает с рабочим от УАЗА, НЕМНОГО НАДО ПОРАБОТАТЬ НАПИЛЬНИКОМ и руками,но на перед я поставил дисковые тормоза,ГАЗЕЛЬ а зад сомоподводящиеся от волги, работает все это-КЛАССНО я уже проверял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа всем здрасти, подскажите пожалуйста такой вопрос. Я купил вакуумник от бмв е 34 с рабочим цилиндром и педальным узлом и хотел бы пока оставить цилиндры тормозные само подводящиеся!!! Но вот не пойму какие ставить в перед а какие ставить на зад т.к. они есть 32, 28 и 25??? И будет ли все работать????? Кто ставил подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...