Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

maz    0

Хочу поставить вакумные тормоза, подскажите пожалуиста от чего ставить вакумник и главный тормозной!) спасибо!

Поделиться этим сообщением

1707    405

Хочу поставить вакумные тормоза, подскажите пожалуиста от чего ставить вакумник и главный тормозной!) спасибо!

Тема перетертая, можно вакуумник от Шеви-нивы, гтц от уаза причем с двух контурной системой. Подробно все описано в теме.

Федот68    2 650

А прочитать ФАК раздела - религия не велит?  За четыре с половиной месяца ( срок регистрации на форуме. Но читать-то мог и раньше) - выучить наизусть можно.

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/3271/

вот ссылка из ФАКа.

И ещё:

Тормоза с пневмоприводом - знаю.

С гидроприводом - тоже 

с комбинированным - известны конструкции

механика ( тросики/тяги) - уже подзабыты, но существуют

А вот тормоза с вакуумным приводом.... 

У меня просьба : когда запатентуешь свой образец - разреши если не скопировать ( не в коммерческих целях, обещаю!) , то хоть сфотографировать. На память ( и " для общего развития") 

Изменено пользователем Федот68

1707    405

Уважаемый Федот, я думаю автор вопроса просто не правильно его сформулировал.

при выборе от чего поставить ГТЦ и вакумный усилитель мой выбор пал в сторону буржуйских комплектующих,от БМВ 5-Й серии по моему 34-й кузов, гдето на уазбуке есть поподробней,,на разборке это хозяйство с педальным узлом обошлось мне в 2300 деревянных плюс ремкомплект на ГТЦ 200рублей становится отлично даже отверстие какоето подходит и кстати на педальном узле стоит главный цилиндр сцепления,который нормально работает с рабочим от УАЗА, НЕМНОГО НАДО ПОРАБОТАТЬ НАПИЛЬНИКОМ и руками,но на перед я поставил дисковые тормоза,ГАЗЕЛЬ а зад сомоподводящиеся от волги, работает все это-КЛАССНО я уже проверял

Господа всем здрасти, подскажите пожалуйста такой вопрос. Я купил вакуумник от бмв е 34 с рабочим цилиндром и педальным узлом и хотел бы пока оставить цилиндры тормозные само подводящиеся!!! Но вот не пойму какие ставить в перед а какие ставить на зад т.к. они есть 32, 28 и 25??? И будет ли все работать????? Кто ставил подскажите

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти