Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

После деда в наследство остался этот чудо агрегат. Пока изучаю спрос кому и зачем он вдруг может понадобиться и за какую стоимость. Касаемо агрегата могу сообщить, что половину лета он еще ездил сам(сад огород, рыбалка, шашлыки) но потом как по цепной реакции все начало сыпаться. До этих событий он активно эксплуатировался в летнее время для доставки деда в огород, гараж, для сборки и транспортировки урожая. Недавно пробовал завести. не получилось, с ручки тоже. Полетела система охлаждения, проржавела вся да еще много чего там не так как надо. если им заниматься,то заниматься надо конкретно. Лично у меня нет на это времени. Двигатель стоит от УАЗа, петли посадочные специально для него переварены. В придачу еще имеется большое ведро запчастей: два моста в сборе, еще один двигатель, резина, стартер, порыться и карбюратор можно собрать, радиатор а еще раздатка вроде...

 

Базируется агрегат в городе герое Чернушка.

тел для связи 89519511377

в Чернушке агрегат можно посмотреть предварительно связавшись с местным жителем по тел. 89027990749

 

Готов выслушать все предложения и пожелания...

post-11555-1284972171,4443_thumb.jpg

post-11555-1284972177,2437_thumb.jpg

post-11555-1284972184,3604_thumb.jpg

Изменено пользователем blade8323

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала нужно фото. Профиль, анфас, днище, моторный отсек, кабина("салон" - как-то не идет газику).

И в каком состоянии документы.

Изменено пользователем Lav1657

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фоты можно посмотреть тут. нету днища и моторного отсека только.

http://www.teron.ru/...4entry6906964

 

по возможности выложу позже.

С документами у него все в порядке. Как уже было описано выше машина активно эксплуатировалась все прошлые года. Тех. осмотр "пройден".

post-11555-1284972238,4717_thumb.jpg

post-11555-1284972244,394_thumb.jpg

Изменено пользователем blade8323

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там чтобы смотреть фотки, нужно регистрироваться! Выложи сюда их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фоты можно посмотреть тут. нету днища и моторного отсека только.

http://www.teron.ru/index.php?showtopic=537262&st=0&gopid=6906964entry6906964

 

по возможности выложу позже.

С документами у него все в порядке. Как уже было описано выше машина активно эксплуатировалась все прошлые года. Тех. осмотр "пройден".

 

 

цена в категории до 50 тыр.

если быть точнее в районе в районе 20-25 при условии что документы в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена в категории до 50 тыр.

если быть точнее в районе в районе 20-25 при условии что документы в порядке.

 

документы в порядке. 25 я думаю устроит. кто возьмет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в конце месЯца начинаю оформлять наследство и агрегат надо реализовывать т.к. занимает место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.... Повезет продавану и море проблем у нового владельца... Это ж надо, так ушатать козлика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

козлик старый, от того и так выглядит. его никто не ушатывал, только время над ним поработало. мне 27 лет и сколько себя помню он постояно использовался дедом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай ты от меня живешь в 500 км. но просто так ехать тоже времени нет : так что ответь на вопросы...рама родная, варенная , трещины есть ? Мосты родные? По кузову : что с полом , дыры есть , уже варили? Сидения я так понял родные?

 

Про коробку забыл: коробка родная или УАЗ , ну и амортизаторы -родня или нет уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена в категории до 50 тыр.

если быть точнее в районе в районе 20-25 при условии что документы в порядке.

Ну как бы ты чуток переборщил...15-20 тыр.И что то мне кажется что это больше донор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% и чистокровный донор :) Стоимость 15 тыр на круг.

Blade извини за прямоту, но зато честно... хотя один хрен все этими цифрами и закончиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов выслушать все предложения и пожелания...

 

Беру доки до 10тыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донора без доков забиру самовывозом за 5 тыр. если мосты раздатка коробка родные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки на мыло кинь Nemez75@bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по  приведённым фотографиям - неродной в трансмиссии только мотор ( сужу по рычагам КПП/РК) ( считать неродными возможноустановленные УАЗомосты - глупо. Ибо на ГАЗ69-68 именно они уже и стояли. К тому же - только "+" в реальном пользовании ( и беспроблемная установка любых современных шкворней, и нет гемора с дисками для передка, и.....)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай ты от меня живешь в 500 км. но просто так ехать тоже времени нет : так что ответь на вопросы...рама родная, варенная , трещины есть ? Мосты родные? По кузову : что с полом , дыры есть , уже варили? Сидения я так понял родные?

 

Про коробку забыл: коробка родная или УАЗ , ну и амортизаторы -родня или нет уже?

 

Это уже слишком сложные для меня вопросы. Ответов на них не знаю. Настолько я его не щупал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называйте как хотите. Пусть донор, но донором реальным для вас покупатели он станет после момента покупки. И отдам я его всем комплектом: сам газ 69, документы и большое ведро запчастей. если что тоне понадобится из комплекта уже реальному покупателю то это просто выкинется, ибо нету времени у меня заниматься открытием лавочки продаж донорских органов и отдельных бумажек называемых документами. за все прошу 20 тыров. смотрите торгуйтесь аргументируйте. скоро вступление в наследство и от машины придется избавляться т.к. она уже обуза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DSC_0199-web.jpg Тот что на прицепе 10 тык,без доков,с ним шло,новый моноблок от 469,движок с капиталки 417-й,мост на который с "протектором" поменялся на блок,кулаки поворотные 6 штук новые.лонжероны ,новый генератор от м-20,диски сцепления,картер м-20 новый,ещё поеду забирать,бампер передний новый,и два коленвала,да, и у него рама отличного состояния,кузов конечно в хлам но лучше чем здесь представлен,на нем коробка и раздатка о 69 го стоят,мосты родные.

Тот что тянет 35 тык с доками,на военных мостах,недостатки:кузов заколхожен и бак подмят под карданsad.gif .

 

Но в принципе в связи с тем что нас всё больше,а 69-х всё меньше,20 тык цена адекватная.

ЗЫ:Просто мне чудовищно повезло.А там ещё и доки скоро сделаютrolleyes.gif ,тоже в наследство вступают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не в Перми стоит ....это еще 350 км ехать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...