Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
wano69

Как Вам вот этот Газ 69 А???

Рекомендованные сообщения

Гы. Донор за 70 р! Шоб я так жил! :rolleyes:

А состояние судя по всему неплохое. Только двиг S-21, что не есть айс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что торг уже в запрете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы забрал за эти деньги, но далековато от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что торг уже в запрете???

 

 

Обоснованный - он всегда обязателен .

Но когда хотят 70 тыр, уступить готовы 5 максимум 10. Для донора все равно - борщ, атнака ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трамбуй цену, бери кого-нить из наших (кто будет готов) и вперед. Что там за ламинат с доками - тоже надо глядеть. Если в норме - полтос - вполне цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х.З. два раза уже получал задаток и продавцы потом отказывались )))) Приезжали в Субботу - в 16-00 и тестировали до 21-00 !!!

Хуже чем пройти Тех/осмотр !!! По буеракам за МКАДом юзали проверяли по МКАДу сколько км/час максималку даст.Я положил стрелку на 120км/ч (у меня спидометр УАЗ 120км/ч) ставили на подъёме - уклоне и на ручник... Разгон - тормжение проверка тормозов.Заезд на диагностику СТО (оплачивали покупатели) - Тех/проблемм не выявлено (ещё бы - у меня всё новое стоит))))

Итог : ставили задаток 15000р я написал расписку.Только попросили меня посодействовать найти СТО для установки Вакумника (за их счёт) выложил тему - тишина.Жду когда покупатель поменяет права .У него как оказалось срок действия истёк в июне месяце.

Ты б кунгурин снял. Сдается мне, што быстрей уйдет. Просто давно вижу твою машинку в продаже. А тестеров с такими запросами - только за их деньги катать. Я б не согласился, хотя стрелку 120 тоже положить могу. - иномарку годовалую штоль берут??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я продолжаю искать себе 69-го.

У Джипера похоже покупатели пропали.Звони ему и смотри его машину.На ней все агрегаты новые установлены.Не прогадаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию!!!

Но почитал форум, подумал, пообщался с форумчанами ( знатоками Газ-69) и понял что мне нужен Газ-69. Ашка для моих потребностей маловата.

Ещё раз спасибо!!!

И ещё если кому не трудно может ( из других городов) скините мне ссылочки на каких сайтах ещё можно купить Газ-69. Пока я только отслеживаю 7 сайтов купли продажи ( лапачу интернет по ссылкам).

Спасибо!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Тимон, но он у меня уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...