Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Аким

Ретромотор 2010

Рекомендованные сообщения

10.10.10 Недолго собиравшись, махнули с Mr.Shmitt на Ретромотор. Ну вдруг впечатлимся или че интересное увидим, услышим, сфотаем!

Тема началась со стоянки - была увидена А-шка, кою мы с пристрастием облазили. Продаван хотел питцот. При рассказе "по судьбе" был пойман (тихо) на непоследовательности, после чего мы отправились вовнутрь, где тоже отдали по питцот. Забегая вперед, скажу, что цена билета и уровень удовольствия у меня остался не сбалансирован.

В этом году был один зал, и не шибко большой. Был 67-й в состоянии средней ухоженности. Восторга не вызвал. Откровением было, что все повально упали на 21-е Волги. Они доминировали и в запчастях и в "готовом" виде. На 69 видел крылья и рубиньчики. Цены сказочные. Фотать внутри ниче не стал - мож Mr.Shmitt добавит.

А вот Ашечку зафотал. Вообще, грустный был Ретромотор какой-то. Мо я не прав? или че-то не увидел?

post-3543-1286780796,8875_thumb.jpg

Изменено пользователем Аким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, наши ретро-выставки еще очень далеки от зарубежных и по представленности, и по организованности.

Наверное доход у людей не тот, чтобы на достойном уровне заниматься таким хобби. Все думают о хлебе насущном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось... я просто первый раз был, сравнивать пока не с чем.

Фотки если кому интересны, выложу.

 

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось... я просто первый раз был, сравнивать пока не с чем.

Фотки если кому интересны, выложу.

 

?

Да было бы не плохо посмотреть на Ретромотор на халяву :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...