termit

Помогите обуть старичка

15 сообщений в этой теме

Ребята, всем привет! biggrin.gif

Встал вопрос покупки колёс на ГАЗик - резину нашёл, а вот дисков таких 15*10 ЕТ-44 5*139,7 ЦО 110 - на Украине не нашёл...huh.gif

Есть они у Вас в РФ в свободной продаже, нашёл в Москве - могут продать - стоимостью 3875 руб./ за диск + доставка по Москве - 350 руб. Диски в коробках. Фирма может доставить диски на вокзал. Может кто поможет с получением и отправкой в Крым, а? unsure.gif

Заранее благодарен за помощь и любую полезную инфу!

С уважением termit

post-11835-1287044568,7046_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

А чего на вокзал то? Неужто проводницы возмутся? Это ж не на мопед колеса..Напиши как это все происходит и где эта фирма...Работа 2 через 2..можно попробовать то..а че нет? :)

Взято отсюда: http://www.off-road-....ru/catalog/33/

Оплата - наложенным платежом.

Разговаривал я с менеджером - так он говорит, что доставки по СНГ у них нет. Потому и думаю, что через проводника поезда передать. Непосредственно к поезду они не доставят диски, но вот на вокзал привезти смогут - за 350 рублей, конечно . smile.gif

Вот схема дислокации:

post-11835-1287052512,3972_thumb.jpg

Изменено пользователем termit

Сдается мне,что за раз все 4 не отправить...просто не возьмут из-за таможни.

Через проводника ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО будет такой обьем отправить... если бы была одна коробка, то было существенно проще.

Может тебе все-таки поискать у себя там... дума> гимора будет существенно меньше.

Или может транспортной какой-нить выслать?

Дело в том, что обзвонил кучу фирм у нас - не занимаются они такими дисками - либо предлагают США, Европу по 9-12 тыс./руб за диск... Накладненько выходит т.к. мне их пять надо. huh.gif

Да, транспортной было бы не плохо,но вот ходит ли что к нам на Украину - может кто уже пересылал запчасти?

http://www.russianpost.ru/autotarif/Selautotarif.aspx

Колесо весит 11 кг с коробкой. Посылкой до Украины 640 рублей где то.

Тем более даже если поездом по одному отправлять меньше 300-500 рублей проводник даже не возьмется.

Изменено пользователем Колпакоff

http://www.russianpo...lautotarif.aspx

Тем более даже если поездом по одному отправлять меньше 300-500 рублей проводник даже не возьмется.

А кто-нибудь пользовался этой конторой?! Ведь стрёмно как-то - слышал были случаи утери груза...blink.gif

Не с пятихаточкой пошлет..Все купе ему заставим..короба то огроменные..можа эстафетой..ну там Москва-Воронеж? Моя просто, если и отпустит, то толко до Ростова...и тут же назад..Давай те думать пока белые мухи не прилетели..Тода скорость существенно упадет.

А кто-нибудь пользовался этой конторой?! Ведь стрёмно как-то - слышал были случаи утери груза...blink.gif

Это не контора...ФГУП Почта России))))) Думаю не пропадет, по крайне у меня не разу за все время не пропало.Для подстраховки указать ценность посылки...правда стоимость увеличится.

Изменено пользователем Колпакоff

Стоп....там вес в граммах :blink:

а не проще заказать на Белгород, а в нем переобуться? Хотя тебе из дому шпилить прилично. Можно Даню попросить на козле скатать))).

тебе в Семфирополь? могу попробовать передать с автобусом. цвет дисков какой надо? в Новороссе они есть белые, чёренькие, цена таже. узнавать? сообщи: taramik@yandex.ru

Спасибо, что отозвался - ответил на почту.

55c0c602376e552b807a4006ed171b29.gif

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти