Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

Alex52    885

Как раз размеры больше и тент привисает, даже машину им пригоняли...

Поделиться этим сообщением

@drenalin    2 938

Я к ним ездил, смотрел производство, так же общался с теми кто заказывал. На заказ не решился, ибо посчитал, что велик риск получить изделие не по размерам.  АКМу вроде нормальный сшили, но люверсы не все подходят. Если надумаешь, заказывай без люверсов. Самому по месту сделать несложно.

АКМ    284

Я к ним ездил, смотрел производство, так же общался с теми кто заказывал. На заказ не решился, ибо посчитал, что велик риск получить изделие не по размерам.  АКМу вроде нормальный сшили, но люверсы не все подходят. Если надумаешь, заказывай без люверсов. Самому по месту сделать несложно.

Я брал без люверсов, сам ставил.Потому и криво. Меня тент устроил.

Smile2    729

Всем огромное спасибо! Пошел к адвокату в личку

General    166

Нижегородские, чё по музейной вылазке??? в борским и балахнинским это особенно относится!

jankel    741

После посешения музея я имел возмущённый Вид ,пошёл скандалить к директору музея ,но после знакомства с директором музея Газ Натальей Витальевной Понял-Что кроме неё оно ни кому не нужен ,попитался к музею ,да ик ней Уважением .Сходить надо ,а я за компанию ,тем более познакомлюсь с кем не знаком .

• Like 1

Вячеслав    6 734

А чего вдруг?! Чего там произошло что ты закипел?!

Advokat    553

Нижегородские, чё по музейной вылазке??? в борским и балахнинским это особенно относится!

Саша, ты же знаешь что я за любой кипеж! Тем более давно хочу поситить данный музей! Думаю знакомство с руководством музея ни как не помешает клубу!

Слава - вот хороший повод в гости заглянуть!

• Like 2

jankel    741

В этот день там первый канал снимал юбилей Газ и снимали про ГАЗ 69 ,а там только надпись на капоте ,а остальное до мелочей всё от УАЗ,даже крылья ,у Газ 21 в лючке бензобака отЯ заточен на то ,что там должны быть ну хотя бы мало-мальски аутентичные экспонаты ,,Да и музей хрен найдёшь вывеску за Ёлочками ,и находится на втором этаже-и это с таким огромным выпуском произведённых автомобилей ,ну просто слёзы ,после общения с ней понял ,что тяжело женщине тянуть музей вопреки всему одной.И музей такой должен быть под государством на больших площадях и быть визитной карточкой города !А у нас ,как есть.Сходить надо обязательно ,после похода в него купил Газ 1954года по бумагам и собираю его близким к тому времени .

• Like 1

Alex52    885

Музей под открытым небом у нас  есть на гребном канале, там летом оч хорошо, пивко, шашлыки, музей все рядом  ;-))

Изменено пользователем Alex52

General    166

всем привет, предварительно договариваюсь на субботу, т.е. 6 или 13 декабря на выбор!

пока 100% в теме Я, Есаул, Алвик... жду ответа от остальных желающих, по-возможности позвоню сам!

хотелось бы увидеть всех нижегородских ребят - кого знаю лично  и познакомиться с "новичкам")

@drenalin    2 938

Готов в любой из предложенных дней! Буду с сыном.

General    166

не вопрос! принято)

АКМ    284

ДУМАЮ, ЧТО СМОГУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

• Like 1

General    166

было бы здорово!

шейх    407

Всем здравствуйте.  Мне удобней 13-го, но не критично. Все равно буду.

• Like 1

deryabin.docha    366

Буду в любой день..

• Like 1

здратвуйте, вы меня ее не знаете, я новенький среди вас, И так представлсь, Савельев Роман живу в городе Арзамас, мне 17 лет, Газ 69 сейчас находится в раобраном состоянии и идет процесс рестоврации. Хотелось бы принять участие с вами конечно же, но нет времени, так как учеба, отцу как таковому водиле  времени тоже нету, так что если что то наметится какое либо мероприятие не  забывайте меня.)

Изменено пользователем shkiper000152
  • Like 1

Smile2    729

здратвуйте, вы меня ее не знаете, я новенький среди вас, И так представлсь, Савельев Роман живу в городе Арзамас, мне 17 лет, Газ 69 сейчас находится в раобраном состоянии и идет процесс рестоврации. Хотелось бы принять участие с вами конечно же, но нет времени, так как учеба, отцу как таковому водиле  времени тоже нету, так что если что то наметится какое либо мероприятие не  забывайте меня.)

друг, забыть то не забудем) Но как бы тут нянек нет, следи сам, заходи почаще, глядишиь куда и вырвешься на встречу клуба. Все зависит только от тебя!

друг, забыть то не забудем) Но как бы тут нянек нет, следи сам, заходи почаще, глядишиь куда и вырвешься на встречу клуба. Все зависит только от тебя!

а я нянек то и не прошу, ладно спасибо друг  ;) , буду следить!  :) 

@drenalin    2 938

если что то наметится какое либо мероприятие не  забывайте меня.)

Привет! Традиционные встречи нижегородцев:  первые дни января,23 февраля, 9-11 мая, летом-осенью как звёзды встанут. Зимой пока без машин тусуемся, весна-лето-осень естессно на "конях".

Планируй на эти дни, приезжай, присоединяйся. 

Изменено пользователем @drenalin GAZ

Привет! Традиционные встречи нижегородцев:  первые дни января,23 февраля, 9-11 мая, летом-осенью как звёзды встанут. Зимой пока без машин тусуемся, весна-лето-осень естессно на "конях".

Планируй на эти дни, приезжай, присоединяйся. 

спасибо большое! учту !

Alex52    885

Шкипер, а что ты делаешь на фото которую разместил на аватарке?

• Like 1

Шкипер, а что ты делаешь на фото которую разместил на аватарке?

ну я  щепки колю в мангал что бы дрова быстрее разгорелись, а  это так важно  для  вас?

@drenalin    2 938

Просто детализация не видна. Можно подумать что ты к примеру, молоко сливаешь в канализацию. :D

• Like 4

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти