Перейти к содержимому

Фотография

Горьковчане, Нижегородцы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4625

#2101 Alex52

Alex52
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 13:27

Я как всегда, живу в лесу..., если Газоводы позвонят , то встречусь в городе..........

В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#2102 AntonioTT

AntonioTT

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 16:06

Спасибо! Принял к сведению.

#2103 Maxx1969

Maxx1969

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 17:32

Приезжает очень уважаемый нами газовод из самой Москвы. Решили провести время в деревне. Присоединяйся.

Саш(АКМ),так он не один решил провести время в деревне..я вроде с ним за штурмана.примете?))

#2104 АКМ

АКМ
  • Интересы:ГАЗ69,лес,охота

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 09:16

Саш(АКМ),так он не один решил провести время в деревне..я вроде с ним за штурмана.примете?))

Я знаю. Без проблем. Обращаюсь только к Вячеславу потому, что с ним в диалоге. Без обид. :comando:

Ясно!Лошадь,раз рога!

#2105 Alex52

Alex52

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 09:22

МИхаил, ты не расстраивайся, примем в другой деревне.....Но я думаю , не понадобится.

#2106 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 14:46

http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/52/society/15759339/?frommail=1  

Ну чо, всё понятно, мало бабла с рынка. Вот центральный закроют, баранинки свежей больше не купишь просто так.  :(

Поросятина, свинина (настоящая, а не импортная), телятина, стерлядь , хорошая, душистая зелень зимой, настоящие специи, творог и сметана от частника  - обо всём этом можно будет забыть. Будут предлагать нам импортное мясо, козлятину, пластмассовые травы, фабричные специи из пыли , молочный напиток с бабушкой или весёлым мужичком на упаковке и всё это  в красивых торговых центрах.  Я в печали.

Сообщение отредактировал @drenalin GAZ: 22 Ноябрь 2013 - 14:49

• jankel это нравится

#2107 jankel

jankel
  • Интересы:ГАЗ-69-А ,опасные бритвы ,Иж49.

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 22:55

Ну чо, всё понятно, мало бабла с рынка. Вот центральный закроют, баранинки свежей больше не купишь просто так.  :(

Поросятина, свинина (настоящая, а не импортная), телятина, стерлядь , хорошая, душистая зелень зимой, настоящие специи, творог и сметана от частника  - обо всём этом можно будет забыть. Будут предлагать нам импортное мясо, козлятину, пластмассовые травы, фабричные специи из пыли , молочный напиток с бабушкой или весёлым мужичком на упаковке и всё это  в красивых торговых центрах.  Я в печали.

Дружище не горюй всё будет правильное и мясо и трава и самогон- запчасти находим -и -это тоже найдём- не сомневайся пи встрече скажу где что я знаю взять , а ты мне расскажешь и так по всему свету - и будет у на с маленькое счастье при всрече !

#2108 ВоВаны4

ВоВаны4

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 11:00

Приезжает очень уважаемый нами газовод из самой Москвы. Решили провести время в деревне. Присоединяйся.

Всем привет! Жаль не смогу принять участие, но морально я с вами друзья " Газоводы" и подниму бокал за Вас!

#2109 Alex52

Alex52

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 21:34

Саша, я очень редко бываю на рынках города, а покупаю все о чем ты написал в другом месте, тебе ли грустить об уходящей эпохе, владельцу земельного участка!!!!

#2110 ОХОТНИК НН

ОХОТНИК НН

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 21:39

рынок....

Сообщение отредактировал Advokat: 24 Ноябрь 2013 - 21:55
МАТ

#2111 esaul1

esaul1
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 21:43

Лех, это уже не рынок, это - власть. Чиполлино пересмотри, советский мультик. "Мы ввели налог на воздух, так они стали меньше дышать:ireful:

Изображение

#2112 Alex52

Alex52

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 09:17

Я так думаю что фотки должны быть   :o

#2113 АКМ

АКМ

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 19:52

Я и сам жду фоток.

Ясно!Лошадь,раз рога!

#2114 Maxx1969

Maxx1969

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 20:15

Я и сам жду фоток.

По просьбам трудящихся.Встреча на Эль...ээ,на Волге конечно!)) Встретились в г.Бор,тащ Полковник показал результаты своих трудов по благоустройству города,и лично провел показательные занятия,по истреблению танков!IMG_3865.JPG IMG_3869.JPG Гостей прокатили на канатке,и отправились к помещику АКМ,в угодья..IMG_3875.JPG IMG_3876.JPG Там подтянулись припоздавшие газоводы Нижегородчины,и...в общем общались до утра!)) IMG_3893.JPG IMG_3896.JPG IMG_3897.JPG IMG_3905.JPG Огромное спасибо всем,за встречу,радушный прием и позитив!Отдельное спасибо Саше(АКМ),и его жене Ирине,за то что стоически переносили,все наши безобразия! :russian:

#2115 Maxx1969

Maxx1969

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 21:07

Да..местная собака,после приезда стольких гостей,готова была продать родину и попросить  политич.убежища!)) IMG_3887.JPG IMG_3886.JPG

#2116 Володя Покровск

Володя Покровск
  • Интересы:пока сборка Газика.

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 22:39

отлично посидели,душевно! Надо повторять,укреплять.
Такая машина только у меня,даже у М.Джексона её не было!!!

#2117 АКМ

АКМ

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 17:37

отлично посидели,душевно! Надо повторять,укреплять.

Володя, так январь не за горами!

Ясно!Лошадь,раз рога!

#2118 esaul1

esaul1
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 23:42

На январь я в строю! :comando: без вариантов!

П.С. Обещались позвонить, когда на канатке в Нижний приедете! Хотел хоть  пять минут ваши рожи увидеть.

Сообщение отредактировал esaul1: 27 Ноябрь 2013 - 00:06

Изображение

#2119 АКМ

АКМ

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 10:17

На январь я в строю! :comando: без вариантов!

П.С. Обещались позвонить, когда на канатке в Нижний приедете! Хотел хоть  пять минут ваши рожи увидеть.

Я виноват, исправлюсь!

Ясно!Лошадь,раз рога!

#2120 Advokat

Advokat

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 10:39

Так они с нее и не выходили, круголя дали ! ! !

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей