Перейти к содержимому

Фотография

Горьковчане, Нижегородцы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4625

#21 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 03 Февраль 2011 - 22:28

Одно точно радует- тема пошла. Я уже не одинок .

#22 Alex52

Alex52
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 04 Февраль 2011 - 00:10

Комрады, подскажите в каком месте у нас хорошо могут сделать( заменить, развернуть) втулки распред вала, Можно в личку можно на мыло можно в тему, прочитаю везде. :mellow:  А на счет встречи, можно не откладывать в долгий ящик, есть такой день ПЯТНИЦА называется, любой приличный пивнячок на ваше усмотрение, недалеко от транспортного узла, дабы посидеть и разъехаться.  А то когда я еще своего газика соберу, а говнолаз в другой губернии у меня прописан. ;)
В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#23 esaul1

esaul1
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 04 Февраль 2011 - 14:45

А на счет встречи, можно не откладывать в долгий ящик, есть такой день ПЯТНИЦА называется, любой приличный пивнячок на ваше усмотрение, недалеко от транспортного узла, дабы посидеть и разъехаться.

А почему обязательно "пивнячок" Не староваты мы для пивка? давайте оставим его тинейджерам... Предлагаю заменить его на "коньячок" :D А идею поддерживаю, только после 11-го февраля. Там и обсудим местные ГАЗовские проблемы.
С днем недели определились. Предложения по месту и дате в студию.
Изображение

#24 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 05 Февраль 2011 - 17:30

" Пивнячок", " Коньячок" - это понятно , не возражаю, в качестве предварительного знакомства, обсуждения деталей дальнейших действий и т.д., согласен в любое время и место - тока предлож. Однако мысля предлагалась немножко в другом формате, а именно: - сбор участников в определённом месте (желательно в полевых условиях), живое общение, небольшая покатушка в грязях (именно покатушка демонстрационно-репетиционная, а не ПРОРЫВ какой-то), а потом расслабляющий тус с шашлычком, пивнячком, коньячком,короче кому что по вкусу, дабы узнать друг дружку поближе, поделиться опытом, обрести новый опыт и друзей. Сие действо впрочем совсем не исключает присутствия семей, детей, собак, и прочих сочуствующих лиц, а равно и участников без ГАЗов. Я ж тоже не смогу далеко от места дислокации отъехать, однако ежли сборище будет определено за N-ное количество километров от меня, всё одно приеду. На другой, семейной бибике, но приеду.
Повторюсь - "коньячок" как обсуждение намерений приветствую!
Вот как-то так.

#25 Advokat

Advokat

Отправлено 06 Февраль 2011 - 20:39

Предлагаю вылазку на природу 23 февраля! Как ни как праздник, вот и познакомимся под шашлычек!

#26 АКМ

АКМ
  • Интересы:ГАЗ69,лес,охота

Отправлено 08 Февраль 2011 - 12:28

Всем привет!
С большим удовольствием прочитал все сообщения!
Стоило только отехать от Нижнего и жизнь началась.
О Встрече в районе Филиповского - я за.
У меня домик рядом. В Опалихе.И Газон там живет.И дорогу я накатываю по лесу до бывших Ямок(если живущий в Филиповском знает).
Но в феврале в лесу не пролезешь,а так - ГАЗон,банька,шашлычек,водочка - все святое.
Только заранее установить срок,а то я сейчас завод строю в Новочебоксарске,пуск к концу 2011г. и может не каждые выходные смогу вырваться.
З.Ы. И по возрасту большинство близки.
Ясно!Лошадь,раз рога!

#27 АКМ

АКМ

Отправлено 08 Февраль 2011 - 12:38

Где встречаться не вопрос. У каждого наверняка найдутся свои предложения.Т.к. у мня с доками пока проблемы, то конечно мне и хочется к себе поближе. Как вариант - есть площадка в Борском р-не, возле дер. Филипповское. Там обычно в сезон охотники-собаководы тусятся и ещё пару каких-то сборищ видел разноплановых. Окромя собственно сбора, можно было заодно по говнам полазить, а там с такими местами не шибко большой выбор, так что предлагайте, предлагайте, а уж коллективный разум выберет. Дальше программу придумаем , дальше больше. Лиха беда начало.

Кстати,насчет доков. До 69 у меня был 69а без доков и я в как-то в Кирове купил доки за 2тыс.
Все по-моему номерное.Но т.к.я в Нижнем бываю в Выхи,а машина была только для своего леса,то не парился с этим,думал как-нибудь сделаю,а потом забыл.
Машину отдал соседу в деревне,для поездок за дровами.А доки у меня в деревне так и лежат.Могу подарить,есть возможности в ГАИ - дерзай.Мне ,кстати,предлагали это сделать.
Ясно!Лошадь,раз рога!

#28 esaul1

esaul1
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 08 Февраль 2011 - 13:22

Камрады, давайте разделим задачи. Встреча за рулем - однозначно. А я предлагаю ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ЗНАКОМСТВО без колес, в удобном месте. И там обсудить время и место встречи НА КОЛЕСАХ. Как-то так.
Изображение

#29 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 08 Февраль 2011 - 13:36

Кстати,насчет доков. До 69 у меня был 69а без доков и я в как-то в Кирове купил доки за 2тыс.
Все по-моему номерное.Но т.к.я в Нижнем бываю в Выхи,а машина была только для своего леса,то не парился с этим,думал как-нибудь сделаю,а потом забыл.
Машину отдал соседу в деревне,для поездок за дровами.А доки у меня в деревне так и лежат.Могу подарить,есть возможности в ГАИ - дерзай.Мне ,кстати,предлагали это сделать.

Вот уж воистину мир тесен. АКМ- мыж соседи летом оказывается, я ж Развильский дачник и тропинки лесные одне и те ж катаем. А доки - бронь до встречи. Надо ж как-то легализоваться, буду напрягать ГАИшные связи.

#30 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 08 Февраль 2011 - 13:43

Камрады, давайте разделим задачи. Встреча за рулем - однозначно. А я предлагаю ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ЗНАКОМСТВО без колес, в удобном месте. И там обсудить время и место встречи НА КОЛЕСАХ. Как-то так.

Абсолютно прав, думаю такая встреча продвинет данную тему на много быстрее , нужна стратегия, там и определим ея. вот может на 23.02. дату и обозначим?

#31 Advokat

Advokat

Отправлено 08 Февраль 2011 - 14:25

Абсолютно прав, думаю такая встреча продвинет данную тему на много быстрее , нужна стратегия, там и определим ея. вот может на 23.02. дату и обозначим?

Поддерживаю!

#32 АКМ

АКМ

Отправлено 08 Февраль 2011 - 14:39

Вот уж воистину мир тесен. АКМ- мыж соседи летом оказывается, я ж Развильский дачник и тропинки лесные одне и те ж катаем. А доки - бронь до встречи. Надо ж как-то легализоваться, буду напрягать ГАИшные связи.

Значит с местом встречи определились!6-7 февраля там был,в бане парился!
А для катания место то что надо!
Ясно!Лошадь,раз рога!

#33 АКМ

АКМ

Отправлено 08 Февраль 2011 - 14:44

А может на 20 февраля,перенести встречу?
А то 23-1день и с боевыми товарищами надо по ХЗ сколько грамм поднять!
Ясно!Лошадь,раз рога!

#34 ВоВаны4

ВоВаны4

Отправлено 08 Февраль 2011 - 17:12

А может на 20 февраля,перенести встречу?
А то 23-1день и с боевыми товарищами надо по ХЗ сколько грамм поднять!

Привет земляки!Я за!Готов отложить все дела ради встречи единомышленников!

#35 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 08 Февраль 2011 - 22:25

Так, стоп! предлагалось на 23-е и без машин, атак, для ознакомления.Или я чо не понял?

#36 esaul1

esaul1

Отправлено 08 Февраль 2011 - 23:05

Так, стоп! предлагалось на 23-е и без машин, атак, для ознакомления.Или я чо не понял?

Именно. 23-го устраивает, тем более, что все мы вышли из рядов. Если с датой определились, осталось определиться с местом и временем. Какие предложения?
Изображение

#37 ВоВаны4

ВоВаны4

Отправлено 08 Февраль 2011 - 23:24

Именно. 23-го устраивает, тем более, что все мы вышли из рядов. Если с датой определились, осталось определиться с местом и временем. Какие предложения?

Может кафе закажем?На улице немного прохладно!Есть У кого желание организатора?

#38 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 08 Февраль 2011 - 23:26

Итак : дата - 23февраля
время - 15.00
место- Кафе "Кабанчик" (пр Ленина к-т "Россия")
мероприятие: Сбор одноклубников (без авто)
Участники:
1ВоВаны4,
2@drenalin GAZ,
3esaul1,
4АКМ
5Advokat
6Alex52
7 deryabin.docha
Приглашаются все желающие.
однако уже кампанья!Изображение ,список дополняется и редактируется помере поступления желающих.

Сообщение отредактировал @drenalin GAZ: 12 Февраль 2011 - 20:09

#39 Advokat

Advokat

Отправлено 08 Февраль 2011 - 23:39

Господа, дабы исключить разброд и противоречия, пользуясь правами автора темы, назначаю место встречи и время:
23.02.2011 в 15.00 в кафе "Кабанчик" на проспекте Ленина (кинотеатр "Россия"). По возможности без авто.
Приглашаю всех желающих.
Повестка собрания: знакомство с одноклубниками и определение дальней стратегии развития на родине легендарного автомобиля.

#40 esaul1

esaul1

Отправлено 09 Февраль 2011 - 00:13

Добро, планирую. Без колес.

Сообщение отредактировал esaul1: 09 Февраль 2011 - 00:13

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей