Перейти к содержимому

Фотография

Горьковчане, Нижегородцы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4625

#861 ОХОТНИК НН

ОХОТНИК НН

Отправлено 17 Июль 2012 - 23:08

вся инфа по тк есть в инете

По моему мнению,обид быть не должно....Волонтеров сейчас почти нет

#862 павла

павла
  • Интересы:мотоспорт, путешествия, юриспруденция, теперь еще ГАЗ69

Отправлено 17 Июль 2012 - 23:19

Тема закрыта. Обид нет. Волонтеров не ищу. Извините, что обратилась все решу сама.

#863 Alex52

Alex52
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 17 Июль 2012 - 23:28

Для начала объясни когда и откуда, например на прошой недели за газель я платил 13руб/км.( обычная, с ндс ), до москвы, может интереснее место на автовозе поискать???
В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#864 deryabin.docha

deryabin.docha
  • Интересы:Рыбалка ,охота ,м. лодка ,гор. лыжи ,природа ,стар. мото.

Отправлено 18 Июль 2012 - 21:42

Обзвонил сегодня 6 фирм из 30, занимающихся в НН перевозками. Средние цены- 16-18 тысяч рублей. + растентовка- 450 рублей, подача по городу - 1500 рублей, завоз через Москву , общее время около 3-ёх суток. Авто- кранов в фирмах как правило,нет. Значит это ещё 3-4 тысячи в другую фирму дополнительно.
Изображение

#865 Alex52

Alex52
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 19 Июль 2012 - 00:08

Валентиныч, по моему в этом проекте больше амбиций чем здравого смысла, да еще нашу тему закрыла, как будем жить???? :search:
В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#866 deryabin.docha

deryabin.docha

Отправлено 19 Июль 2012 - 15:14

Да,согласен , без году неделя на форуме .а уже учит и поучает, переживем ?

Валентиныч, по моему в этом проекте больше амбиций чем здравого смысла, да еще нашу тему закрыла, как будем жить???? :search:

Изображение

#867 павла

павла

Отправлено 19 Июль 2012 - 16:24

Да, скрывать не буду. Многих из вас я просто не долюбливаю. Прошу откликнутся людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать)))

#868 Алекс

Алекс

Отправлено 19 Июль 2012 - 16:30

Да,согласен , без году неделя на форуме .а уже учит и поучает, переживем ?

Валентиныч! не обижайте Светку, она хорошая...чес слово! ;)
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#869 павла

павла

Отправлено 19 Июль 2012 - 16:35

Ну вот, Алекс, взял и все испортил, я тут уже Пашку готовлю чтобы приехать долюбить Нижегородцев, лично, которых на сайте недолюбливаю, теперь с такой защитой они вряд ли в очередь выстроятся

#870 deryabin.docha

deryabin.docha

Отправлено 19 Июль 2012 - 17:11

Да вроде и не собирались ,в очередь-то
Изображение

#871 Алекс

Алекс

Отправлено 19 Июль 2012 - 17:18

не понимаю... :agree:
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#872 deryabin.docha

deryabin.docha

Отправлено 19 Июль 2012 - 17:29

Саш, да ладно ,разговор ни о чем ,просто языки почесали друг об дружку. Свете были рады помочь ,если-б задача была сформулирована внятно ,например: Мужики ,еду на своей маш., нужен кран на погрузку ГАЗ_-67 ,прошу встретить на вьезде в город (Казан. шоссе) тогда-то во столько-то , кто поможет ,отзовитесь ----все понятно ,работа по прокачке вопроса пошла ,реакция будет однозначно....
Изображение

#873 Advokat

Advokat

Отправлено 19 Июль 2012 - 17:49

Свете были рады помочь ,если-б задача была сформулирована внятно, реакция будет однозначно....

+100!

не понимаю... :agree:

такая же фигня.... :dontknow:

Сообщение отредактировал Advokat: 19 Июль 2012 - 17:50

#874 Advokat

Advokat

Отправлено 19 Июль 2012 - 17:54

Да, скрывать не буду. Многих из вас я просто не долюбливаю. Прошу откликнутся людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать)))

Не будем ругаться, недолюбливать нас не за что! А вот что бы было за что любить предлагаю конструктивно подойти к вопросу. Лично я готов помочь. Только не совсем понятно как и с чем. Где ГАЗон, где и в чем нужна помощь. Найти "воровайку" на месте сейчас не проблема, ды и недорого он возьмет в ГАЗель закинуть... Ну и т.д. Можете обратиться в личку.
P.S.
Нижегородцы - дружелюбные ребята, и обязательно откликнутся!

Сообщение отредактировал Advokat: 19 Июль 2012 - 17:54

#875 СергейБелый

СергейБелый
  • Интересы:Газ 69(1964г.) Газ 63(1966 г.)

Отправлено 19 Июль 2012 - 18:06

Не будем ругаться, недолюбливать нас не за что! А вот что бы было за что любить предлагаю конструктивно подойти к вопросу. Лично я готов помочь. Только не совсем понятно как и с чем. Где ГАЗон, где и в чем нужна помощь. Найти "воровайку" на месте сейчас не проблема, ды и недорого он возьмет в ГАЗель закинуть... Ну и т.д. Можете обратиться в личку.
P.S.
Нижегородцы - дружелюбные ребята, и обязательно откликнутся!

Неоспоримо!
Изображение Изображение Полный Привод должен врубаться рычагами, а не ......

#876 павла

павла

Отправлено 19 Июль 2012 - 20:52

Ребята, нужна ваша помощь! Договариваюсь о покупке 67 у Вас в Н. Новгороде. Нужна помощь с погрузкой его на авто, и может быть попутным грузом кто-то может до Пензы довезти. Буду признательна!

Это мое обращение. Я имела в виду, что может быть кто-то знает, что в Пензу с определенной регулярностью ходит от вас машина, которая из Новгорода едет в Пензу за каким-то товаром, а из Новгорода просто пустая едет. У нас так часто бывает, например. Тогда можно договориться привезти попутный груз за полцены, т.е. не оплачивая машину в два конца. По поводу погрузки. Я лично знаю 2 приемлемых варианта. 1 - по доскам закатить в машину, следовательно нужны люди, которые просто физически могут это сделать. Мне закатывали 8 чел, , либо погрузить на авто манипулятором, например. Извините, что не расписала так подробно свою просьбу, я , чисто по -женски почему-то решила, что многие из вас сталкивались с подобной проблемой и знают пути ее решения. Поэтому в ответ на свою просьбу хотела получить приблизительно следующие ответы: "Я могу прийти и пригласить с собой 2чел. это будет стоить ...." , "У меня знакомый часто ездит в Пензу, на такой-то машине, если нужно, то я могу у него узнать когда он поедет и сколько это будет стоить." "Я знаю компанию, которая предоставляет манипуляторы для погрузки, могу дать ее тел. или перезвонить и узнать для тебя необходимую информацию" Вот примерно что я имела ввиду. Но не как не предложение обратиться в транспортную компанию ( это за какую идиотку меня нужно принимать, чтобы считать, что я не могу набрать в инете 2 слова "транспортные компании"). Ни о каком волонтерстве речи не было. Еще раз извините, что не расписала подробно ту информацию, которая мне была нужна.

#877 павла

павла

Отправлено 19 Июль 2012 - 20:56

Для тех, кому это не понятно - это ЮМОР. Я посчитала это уместным, т.к. в инете это положительно оценили порядка 200тыс. человек

#878 esaul1

esaul1
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 22 Июль 2012 - 14:26

Да-а... Неделю отсутствовал, а тут такая дискуссия! Павла, "закатить" Бобика в машину не проблема. Проблема - найти эту самую машину за приемлимые бабки. У меня, например, знакомых дальнобоев нет. Если и появится попутка в Пензу, то случайно и не факт, что завтра. Что могу обещать - прокачаю вопрос со знакомыми.
Изображение

#879 павла

павла

Отправлено 22 Июль 2012 - 14:30

Да-а... Неделю отсутствовал, а тут такая дискуссия! Павла, "закатить" Бобика в машину не проблема. Проблема - найти эту самую машину за приемлимые бабки. У меня, например, знакомых дальнобоев нет. Если и появится попутка в Пензу, то случайно и не факт, что завтра. Что могу обещать - прокачаю вопрос со знакомыми.

спасибо, вот именно такого ответа я и ожидала.Спасибо! Вопрос именно в том, что нашла я 67 за приемлемую цену

#880 АКМ

АКМ
  • Интересы:ГАЗ69,лес,охота

Отправлено 23 Июль 2012 - 08:43

Нет, сам я Павла не видал!
Но ребяты хорошо отзываются !
Ясно!Лошадь,раз рога!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей