Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

Всем любителем УАЗа Салям из солнечного Ташкента (правда сейчас облачно)!!! хочу поделиться радостью, мне по наследству от деда достался УАЗ69, в полне хорошем состоянии. дед работал водителем в овошбазе, он возил директора. когда он ушел на пенсию машину ему подарили (в приданое еше куча запчастей). дед с отцом, помню лет 15 назад ее ремантировали, конечно сохраняя раритет, но лет 5 как минимум она не ездить, стоит в гараже. вот Я и решил ее привести в рабочее состояние, нужно купить аккумулятор, показать движок мастеру, ходовые бы просмотреть для уверенности. Скоро приложу фотки. мне тут нравятся кое какие идеи, надеюс что и уменя такая же красивая машина получиться! не без вашей помоши. Пожелайте удачи!!!

Поделиться этим сообщением

ДeД    596

Рад тебя приветствовать! Но наверное правильно будет написать газ-69?Выкладывай фото машины.Моторный отсек,рама над задним мостом,пол под ногами водителя и пассажира,пол салона,щиток приборов.Ну и вид авто со всех сторон.

Lav1657    301

Ждём фото! В Ташкенте машины хорошо сохранятюся, климат сухой. А называть можно и газ-69 и уаз-69 - и то и это правильно.

kedr    154

Рекомендую и с документами разобраться, чтобы не было мучительно больно потом.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти