Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Nessthor

Покупка ГАЗ 69, нужен совет опытных ГАЗоведов!

Рекомендованные сообщения

У меня у самого Мазда 626 старушка 85 года, бегает хорошо, все путем, но низковата, садишься и вылазишь как в яму. Иначально я это ГАЗ задумывал большей частью просто по работе ездить, там ничего особенного не нужно, я компьютерщик. поэтому чисто зад возить. А при доработке тут камрад Wuglusskr уже почти охзвучил мои мысли. Сделать сзади большой спальник(места там очень много), типа мини домика для поездок на моря (100 км от моего дома) или для выездов на пикники в наши местные леса (у нас степей нет и от города до города 20 км потолок расстояние) поэтому даже если и сломаешься-сотовая связь и нормальные дороги для эвакуатора спасут легко. Другое дело что туда для такого дела вкладывать нужно много. И при нынешней его цене это накладно. Машина действительно будет стоит круто и потом ее не продашь это факт. Да и смысла нет такое творить чтобы потом продать.

 

Автор, тебе в первую очередь надо решить вопрос о том, КТО будет это все делать. Работы очень много. И, самое главное, не факт, что после того, как ты вложишь в него 30-50-100 тыр - эта машина удовлетворит тебя эксплуатационными параметрами. Да, она станет красивой (кузов выровнять - еще та работа), пусть полный привод появится (работы по сварке, установке раздатки, соединении карданов итд) Салон перешить, перетянуть.. А далее - хренова куча мелочей, которые обычно в таких "колхозах" присутствуют в неимоверном колличестве... И все это портит впечатление при юзанье. И в итоге окажется, что взял за 80, вложил 100, а в итоге получил совсем не то, о чем мечтал ))

Это я типа пугаю ))) если не испугался - ну тады удачи! Еще раз повторюсь: на мой взгляд, база для постройки очень добрая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что можно будет примерно попробовать сделать biggrin.gif

7a7bb6c16dcb.jpg

 

а можно поподробнее, что это за авто?

где про него почитать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно поподробнее, что это за авто?

где про него почитать можно?

Че обсуждать? один автобус сделал другие как его наворотить думаю.Смех.КАВЗ уменьшенный вариант.Купите кавз с рожей 3307 и будет вам экпедиционник,Дизель,и места много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно поподробнее, что это за авто?

где про него почитать можно?

 

Это бронированный Knight XV , про него очень много статей в инете есть, вот например ролик с видео Джипа

авто кстати интересное, жаль что такие вещи немеряно денег стоят.

 

Че обсуждать? один автобус сделал другие как его наворотить думаю.Смех.КАВЗ уменьшенный вариант.Купите кавз с рожей 3307 и будет вам экпедиционник,Дизель,и места много.

 

Ну люди ведь разные. Кому-то нравится то корыто, которое у него в галерее отображено, а кому-то по душе более комфортабельное передвижение. Включая полноценное спально-развлекательное место. А КАВЗ это для убогих.

Изменено пользователем Nessthor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну люди ведь разные. Кому-то нравится то корыто, которое у него в галерее отображено, а кому-то по душе более комфортабельное передвижение. Включая полноценное спально-развлекательное место. А КАВЗ это для убогих.

 

Ну вот... уже убогость привлекать начали..

А как вам тогда ПАЗик 672, обрезаный на полтора метра и с шишигиной трансмиссмей? Тож убогость? А я его видел. Отличная машина для выездов. Просторная, теплая, проходимая. А если КАВЗ на шасси САДКО напялить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...