Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

vitosko    0

У кого есть на продажу гвозди для маркировочных табличек? А то в "колесах истории" заказы меньше 1500 не принимают, а мне нужно 8 гвоздей.

post-10247-1297524052,2258_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

nstalker68    40

У кого есть на продажу гвозди для маркировочных табличек? А то в "колесах истории" заказы меньше 1500 не принимают, а мне нужно 8 гвоздей.

А что в магазине строй детали их разве нет? Если нет, бери похожие и ставь! В чем вопрос то? Кто там разберет какие они должны быть!

PSSerge    176

А что в магазине строй детали их разве нет? Если нет, бери похожие и ставь! В чем вопрос то? Кто там разберет какие они должны быть!

еще как вариант в магазине з/ч камаза - с номерной таблички двигателя

Федот68    2 650

? Кто там разберет какие они должны быть!

ЛЮБОЙ гаец, связанный с осмотром ТС.

kedr    154

Могу подтвердить, у меня был такой случай. На табличке было две заклепки и в ГАИ зацепились очень здорово, вплоть до группы розыска и др. Есть повод для опасений.

vitosko    0

еще как вариант в магазине з/ч камаза - с номерной таблички двигателя

А они что там одинаковые?

vitosko    0

Вот и я думаю, что лучше родные. А не подскажите как их крепить? Просто забить молотком или есть какието технологии?

nstalker68    40

Любой гаиц может докапаться до чего захочет, только вот пусть докажет. Тверди одно, что так было и ты ничего не знаешь! Все равно тех. осмотры покупаем а не проходим.(за редким исключением)

kedr    154

Ну ты крут коллега, гайцы тебе станут доказывать. В моем случае они спокойно лавочку прикрыли и пришлось искать знакомых. Вот она молодежь, да Зайка, прости за грубость! пусть весь мир мне докажет, (все на ковер), а я вам Зайка, прости за грубость! повыворачиваю.

PSSerge    176

А они что там одинаковые?

да один в один

Edisson    0

странно у всех дела с этими гайцами у меня табличка прикручена саморезами времён петра с большой шляпкой на ней в середине выбито б.н. а стоит движок б.н. а на первой полосе должен быть движок если он б.н. то он должен идти первым а там на первой полосе номер а б.н. на втором месте и сменян третий хозяин. чё тогда думать.кузов б.н. движок б.н. в птс написано газ 69А а он не А а просто 69,счастю нет предела.

vitosko    0

странно у всех дела с этими гайцами у меня табличка прикручена саморезами времён петра с большой шляпкой на ней в середине выбито б.н. а стоит движок б.н. а на первой полосе должен быть движок если он б.н. то он должен идти первым а там на первой полосе номер а б.н. на втором месте и сменян третий хозяин. чё тогда думать.кузов б.н. движок б.н. в птс написано газ 69А а он не А а просто 69,счастю нет предела.

Радуйся, что так прокатывает.

кабину от газ-66 найдите, там вроде бы такие же гвоздики все таблички крепят,заво один на все времена, если не ошибаюсь

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти