Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
vitosko

Куплю заклепки для табличек

Рекомендованные сообщения

У кого есть на продажу гвозди для маркировочных табличек? А то в "колесах истории" заказы меньше 1500 не принимают, а мне нужно 8 гвоздей.

post-10247-1297524052,2258_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть на продажу гвозди для маркировочных табличек? А то в "колесах истории" заказы меньше 1500 не принимают, а мне нужно 8 гвоздей.

А что в магазине строй детали их разве нет? Если нет, бери похожие и ставь! В чем вопрос то? Кто там разберет какие они должны быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в магазине строй детали их разве нет? Если нет, бери похожие и ставь! В чем вопрос то? Кто там разберет какие они должны быть!

еще как вариант в магазине з/ч камаза - с номерной таблички двигателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу подтвердить, у меня был такой случай. На табличке было две заклепки и в ГАИ зацепились очень здорово, вплоть до группы розыска и др. Есть повод для опасений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще как вариант в магазине з/ч камаза - с номерной таблички двигателя

А они что там одинаковые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮБОЙ гаец, связанный с осмотром ТС.

Вот и я думаю, что лучше родные. А не подскажите как их крепить? Просто забить молотком или есть какието технологии?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮБОЙ гаец, связанный с осмотром ТС.

Любой гаиц может докапаться до чего захочет, только вот пусть докажет. Тверди одно, что так было и ты ничего не знаешь! Все равно тех. осмотры покупаем а не проходим.(за редким исключением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты крут коллега, гайцы тебе станут доказывать. В моем случае они спокойно лавочку прикрыли и пришлось искать знакомых. Вот она молодежь, да Зайка, прости за грубость! пусть весь мир мне докажет, (все на ковер), а я вам Зайка, прости за грубость! повыворачиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно у всех дела с этими гайцами у меня табличка прикручена саморезами времён петра с большой шляпкой на ней в середине выбито б.н. а стоит движок б.н. а на первой полосе должен быть движок если он б.н. то он должен идти первым а там на первой полосе номер а б.н. на втором месте и сменян третий хозяин. чё тогда думать.кузов б.н. движок б.н. в птс написано газ 69А а он не А а просто 69,счастю нет предела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно у всех дела с этими гайцами у меня табличка прикручена саморезами времён петра с большой шляпкой на ней в середине выбито б.н. а стоит движок б.н. а на первой полосе должен быть движок если он б.н. то он должен идти первым а там на первой полосе номер а б.н. на втором месте и сменян третий хозяин. чё тогда думать.кузов б.н. движок б.н. в птс написано газ 69А а он не А а просто 69,счастю нет предела.

 

Радуйся, что так прокатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кабину от газ-66 найдите, там вроде бы такие же гвоздики все таблички крепят,заво один на все времена, если не ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...