Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
UnDying TiTo

куплю (выменяю) бампер

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Ищу родной бампер в приличном (неплачевном) состоянии. Мой - был дедом варен из трёх частей и в процессе эксплуатации обломился по клыки и справа и слева (справа из-за уничтоженного мною Пежо фотоотчёт =)), слева - от времени.

Бампер куплю за адекватные(исходя из состояния) деньги или выменяю на что-нибудь из моих залежей - фотоальбом древностей

Поделиться этим сообщением

Всем доброго дня! Ищу родной бампер в приличном (неплачевном) состоянии. Мой - был дедом варен из трёх частей и в процессе эксплуатации обломился по клыки и справа и слева (справа из-за уничтоженного мною Пежо фотоотчёт =)), слева - от времени.

Бампер куплю за адекватные(исходя из состояния) деньги или выменяю на что-нибудь из моих залежей - фотоальбом древностей

бампер можно из нутри усилить проварить и зачистить и будет все о.кей, утеплитель капота и намордник случаем не продаются?

то, что бампер можно изнутри усилить, проварить и зачистить я знал и до создания этой темы. я ж написал справа из-за уничтоженного мною Пежо - погнуло его.

утеплитель капота и намордник подарены Льву из Воронежа.

Давай с такими вопросами в личку. а здесь бампер предлагай давай.

бампер можно из нутри усилить проварить и зачистить и будет все о.кей, утеплитель капота и намордник случаем не продаются?

Написал в личку.  Изменено пользователем ОлегСан

Wuglusskr    760

поменял бы бампер на радиатор ))) Но чуйствую - слишком не равноценный обмен получица... blush2.gif

поменял бы бампер на радиатор ))) Но чуйствую - слишком не равноценный обмен получица... blush2.gif

поздняк - радиатор инвертирован в волговский =)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти