Перейти к содержимому

Фотография

Встреча Клуба в Нижнем_01-03/07/2011

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 621

#481 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 888 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 00:10

Нужно отдельную тему создавать - "Впечатления от Встречи" :rolleyes: С отчетами, фотами, впечатлениями и пожеланиями! А то сюда не все зайдут из тех кто не был. А так посмотрят, и в след раз захотят приехать.:DПропаганда - великая вещь!
Мы добрались, все ОК! Я правда проспал больше полдороги. Сказались 2 почти бессоные ночи... Благо в микроавтобусе на ровном полу можно спать в полный рост хоть вчетвером ( реклама Тойота ;))
Дождь в натуре был просто нереальнейший! Дворники не справлялись даже! Я не представляю как вы ехали без тента... Alex как, кстати, прошла встреча с доблестными Господами Полицейскими? B) Слава успел проветриться за ночь под корягой? :D

Ну и непосредственно сами впечатления о встрече!
Все было просто СУПЕР! И машины, и погода, и место, и бараны, ну и конечно же ЛЮДИ! Всегда хотел многих одноклубников увидеть в живую. Люди у нас просто замечательнейшие! Все разные, с разным достатком и интересами, но все очень интересные в общении и загнанные на 69-х. :) . Выделять особо никого не хочется, чтобы не обидеть, того кого забуду перечислить.
Из того что напрягало немного - драга, скрипящая и гремящая даже по ночам; комары, сделавшие из моих ног дуршлаг и Форестер, проевший всю плешь.. B)
Отдельное спасибо организаторам сего мероприятия! Видно было, что Вы все очень старались и делали это с душой! СПАСИБО ребята!
Мое резюме - встречам таким быть! Давайте общаться в живую! Отдых удался!

З.Ы. На следующий год welcome to Saratov! Будем рады всех принять на земле саратовской! уже на нашей (широкой и богатой рыбой) Волге! :P

Сообщение отредактировал speedoff: 04 Июль 2011 - 01:40

Полный привод - полная жизнь!

#482 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 04 Июль 2011 - 01:37

Нужно отдельную тему создавать - "Впечатления от Встречи" :rolleyes: С отчетами, фотами, впечатлениями и пожеланиями! А то сюда не все зайдут из тех кто не был. А так посмотрят, и в след раз захотят приехать.:DПропаганда - великая вещь!
Мы добрались, все ОК! Я правда проспал больше полдороги. Сказались 2 почти бессоные ночи... Благо в микроавтобусе на ровном полу можно спать в полный рост хоть вчетвером ( реклама Тойота ;))
Дождь в натуре был просто нереальнейший! Дворники не справлялись даже! Я не представляю как вы ехали без тента... Alex как, кстати, прошла встреча с доблестными Господами Полицейскими? B) Слава успел проветриться за ночь под корягой? :D

Ну и непосредственно сами впечатления о встрече!
Все было просто СУПЕР! И машина, и погода, и место, и бараны, ну и конечно же ЛЮДИ! Всегда хотел многих одноклубников увидеть в живую. Люди у нас просто замечательнейшие! Все разные, с разным достатком и интересами, но все очень интересные в общении и загнанные на 69-х. :) . Выделять особо никого не хочется, чтобы не обидеть, того кого забуду перечислить.
Из того что напрягало немного - драга, скрипящая и гремящая даже по ночам; комары, сделавшие из моих ног дуршлаг и Форестер, проевший всю плешь.. B)
Отдельное спасибо организаторам сего мероприятия! Видно было, что Вы все очень старались и делали это с душой! СПАСИБО ребята!
Мое резюме - встречам таким быть! Давайте общаться в живую! Отдых удался!

З.Ы. На следующий год welcome to Saratov! Будем рады всех принять на земле саратовской! уже на нашей (широкой и богатой рыбой) Волге! :P

Говорил раньше выезжать надо :) ...в такое заехали..по капюшону будто бутылкой пепсикольной кто долбил...дальнобои умилялись на нас глядючи...
...Дима..а голубок этот на повороте..всё жался ко мне...в порыве любви к деньгам..вопрос задал-"в гости ли я приезжал на ЕГО землю!"...ответил-да,в гости,трезвый,пить не умеею ибо дик.Что хочешь?подсунул дышать прибор какой то самодельный..заржав всем экипажем,чем нимало смутили мытаря,подул...всё.."зелёный" говорит,можно ехать,путь открыт!

Нижегородцы! Место охренненное!.............а люди то какие у нас.....
Конец-всему делу венец!

#483 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 01:39

Нужно отдельную тему создавать - "Впечатления от Встречи"

а мож ДимычЪ и не нужно, пусть это будет наша маленькая тайна ;)

мы без тента были самой главной машиной на дороге, а дворники у нас просо делают туда-сюда, без намёка на какое-либо кпд))))

ждём вестей с фронта от Юрки и Лёвы

москва, суко только приехал, сразу опять надоела
хочу обратно... :P

хочу пешком из базы на пляж...купацо ;)

Анюта привет!!! :rolleyes:
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#484 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 01:44

Давайте общаться в живую!

пошло дело-то, в ЖИВУЮ!!! B)
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#485 Мегафон

Мегафон

Новичок

• Газонщики
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 01:51

Товарищ Полковник!
ваш задний мост не подвёл, добрались до дома в расчетное время!
Спасибо Вам и Илюхе за помощь в ремонте нашего железного коня, Нижегородцам за отличную организацию и душевность, Волге-матушке и всему клубу ГАЗоводов.
З.Ы. Саундтрек землечерпалки той буду вспоминать долго :)

Изображение

Изображение

Мелкий, будешь себя плохо вести, он и к тебе придет, ну ты понел...

Изображение

#486 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 888 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 03:16

наши фото. не все конечно - старался отобрать те, которые передают атмосферу поездки ;)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал speedoff: 04 Июль 2011 - 03:58

#487 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 888 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 03:19

.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал speedoff: 04 Июль 2011 - 03:59

#488 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 888 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 03:25

.

Сообщение отредактировал speedoff: 04 Июль 2011 - 03:42

#489 protector

protector

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • Интересы:Авто: ГАЗ-69а-1967г.в.
    ГАЗ-69-1954г.в.
    ГАЗ-33021
    УАЗ-39099
    Hyundai-i40
    Техосмотр
    Изготовление дубликатов госномеров
    Установка тахографов
    Прицеп-амфибия-дача"ДОН"

Отправлено 04 Июль 2011 - 08:45

Всем привет! В Воронеж заехали в 3.00, Лена с Лёвой спят(отдельно)) Остальное позже,так как пилить ещё 650 км.
Изображение

#490 Драйвер

Драйвер

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений
  • Интересы:Активный отдых на природе,побродить с ружьишкой по лесу,клею модельки

Отправлено 04 Июль 2011 - 09:38

Всем Привет!Добрался до дома по пробкам от Ногинска до Москвы до 23-00.Конь железный накормлен и поствлен в стойло и поцелован в бампер за хорошее поведение без поломок!Не хочу говорить банальщину, но такого отдыха и общения с ЛЮДЬМИ ой как не хватает в жизни! Получил огромное удовольствие и заряд эмоций и опыта в плане восстановления Газика!Спасибо что нашли время и приехать на этот слет!Надеюсь к нам присоединятся остальные одноклубники!Прошу прощения у всех кого нечаянно обидел или не смог помоч.СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОБЩЕНИЕ. Мы все такие разные , но мы вместе!
Мужик сказал - мужик сделал.
Женщина сказала - мужик сделал.
Женщина сделала - ну что тут скажешь..

#491 Mr. Schmitt

Mr. Schmitt

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений
  • Интересы:TLC BJ40, ГАЗ69, сплав, пешеходный и горный туризм
    8 965 16886 три два
    Александр

Отправлено 04 Июль 2011 - 10:36

Спасибо всем за общение и за ваши добрые позитивные улыбающиеся лица!!
Категорически и чрезвычайно был рад всех увидеть!

Низкий поклон:
AlexL за то что снова нас всех собрал.
Всем Нижегородцам за организацию.

Мое личное гранмерси:
Славе Маленькому за шурпу... или это был хаш!? Я тока есть мостак, а готовить не очень, так что названия не помн>! :)
Сержу за плов.
Виктору за песни про Одессу.
Alexу и Speedoff за проникновенные филосовские беседы у костра.
Паше (Джиперу) Драйверу за интересные истории про Казахстан.
Protectorу и Лене вообще за все! Вы совершили очередной подвиг! За колокол отдельное спасибо.
Кивкову за антену и за то что отказался от моей "помощи" при замене моста. Я был никакой! ;)

И отдельное гранмерси позитивному активному мальчишу в желтенькой маечке (он же водитель желтой маршрутки). Лева жег! ;)

ПыСы
1. Хотелось бы выяснить кто мне наливал сначала пиво, потом вискарь, а потом водку!? Я отошел тока к следующему вечеру.
2. Последний рыжий баран оказался-таки конкретной падлой, блеял всю ночь и решительно не давал никому нормально поспать, за что и был зарэзан!

Сообщение отредактировал Mr. Schmitt: 04 Июль 2011 - 23:05

ГАЗ 69 продан... TLC BJ40 Custom. :)

#492 серж d

серж d

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 11:22

Всем Привет!!! мы доехали нормальна, в 20-00 были в Лакенске на дачи,
Эмоций от встречи выши крыши, все большое СПАСИБО!!!

#493 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 11:41

Всем приветы!!!!!! Всем спасибо за позитив!!!! Всех рад был увидеть !!!!!!!
Пока отдыхаю, к вечеру соберусь с мыслями, чо нить накрапаю доброе и фоток чуток накидаю. Переживал шибко за кабриолеты, Лёва совсем наверно вымок.

PS Кто остался без наклеек - пишите, всем отправлю,перешлю.

#494 Драйвер

Драйвер

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений
  • Интересы:Активный отдых на природе,побродить с ружьишкой по лесу,клею модельки

Отправлено 04 Июль 2011 - 12:12

Спасибо всем за общение и за ваши добрые позитивные улыбающиеся лица!!
Категорически и чрезвычайно был рад всех увидеть!

Низкий поклон:
AlexL за то что снова нас всех собрал.
Всем Нижегородцам за организацию.

Мое личное гранмерси:
Славе Маленькому за шурпу.
Сержу за плов.
Виктору за песни про Одессу.
Alexу и Speedoff за проникновенные филосовские беседы у костра.
Паше Джиперу за интересные истории про Казахстан.
Protectorу и Лене вообще за все! Вы совершили очередной подвиг! За колокол отдельное спасибо.
Кивкову за антену и за то что отказался от моей "помощи" при замене моста. Я был никакой! ;)

И отдельное гранмерси позитивному активному мальчишу в желтенькой маечке (он же водитель желтой маршрутки). Лева жег! ;)

ПыСы
1. Хотелось бы выяснить кто мне наливал сначала пиво, потом вискарь, а потом водку!? Я отошел тока к следующему вечеру.
2. Последний рыжий баран оказался-таки конкретной падлой, блеял всю ночь и решительно не давал никому нормально поспать, за что и был зарэзан!

А барану за бессонную ночь я отомстил :P Надо было это еще ночью сделать....Зато из него хороший бульенчик сегодня сварганью...

#495 esaul1

esaul1

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 04 Июль 2011 - 13:42

А барану за бессонную ночь я отомстил :P Надо было это еще ночью сделать....Зато из него хороший бульенчик сегодня сварганью...

Смотри, как бы бульенчик в свою очередь не отомстил тебе! :D Не забудь принять профилактические...
До встречи.

Сообщение отредактировал esaul1: 04 Июль 2011 - 13:43

Изображение

#496 Драйвер

Драйвер

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 15:07

Смотри, как бы бульенчик в свою очередь не отомстил тебе! :D Не забудь принять профилактические...
До встречи.

Ну спасибо,успокоил :D :D :D

#497 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 888 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 15:19

Ну спасибо,успокоил :D :D :D

Ждем отчета с фотографиями последствий прохождения "вчерашней" баранины по закоулкам ЖКТ сурового газовода! :D

#498 Драйвер

Драйвер

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 16:54

Ждем отчета с фотографиями последствий прохождения "вчерашней" баранины по закоулкам ЖКТ сурового газовода! :D

Думаю такие фотографии не совсем понравятся :P А барашка правда вредный был...

#499 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 16:56

Как я понял фраза "во время мероприятия ни одно животное не пострадало" - это не про вас :lol:

#500 Драйвер

Драйвер

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 17:02

Вчера при движении в пробке с опущенной рамкой лобового стекла на капот,от Ногинска до нерезиновой, почуствовал себя суперзвездой! В пробке каждый наровил сфоткать или снять видео на мобильник, кричали, приветствовали, удивлялись и ЗАВИДОВАЛИ что я еду в таком супер открытом авто! Даже мерины-кабриолеты не вызывали у толпы столько внимания как мой брутальный ГАЗон!Вы бы видели удивленные глаза детей и и томные взгляды девушек! За такие впечатления можно многое отдать,кто со мной согласен?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей