Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Алекс

Встреча Клуба в Нижнем_01-03/07/2011

Рекомендованные сообщения

Гость Лесничий

Есть казан чугунный на 6 литров,решётка под мсяо есть и шампуры. Если надо прихвачу.

 

Слава ты ответственным за харчи будешь?

Изменено пользователем Лесничий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть казан чугунный на 6 литров,решётка под мсяо есть и шампуры. Если надо прихвачу.

 

Слава ты ответственным за харчи будешь?

 

 

 

 

 

 

 

Славик у нас знатный повар с начала образования клуба B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть казан чугунный на 6 литров,решётка под мсяо есть и шампуры. Если надо прихвачу.

 

Слава ты ответственным за харчи будешь?

Ответственным за целостность :) или за готовку?..Ну в одну машину наверно неправильно всё пихать...Уже на месте выгрузить, в одно место сложить,с готовкой Аким и Шмидт помогут..Скока народу то? хотя бы приблизительно знать,примерно прикинуть..огурцы-помидоры,зелень..Если не везти, то на месте брать...предлагаю на берегу определиться.Всё берём в Нижнем или с собой тащим? Два казана уже есть..тогда тебя надо с места брать,не попрёшся же с казаном и прочим в метро?да и назад совсем обломно. Аким может по полочкам разложить.Кто что и где как. Но опять же сколько народу и на чем с кем едет..Инфы то пока ноль...Эмоции одни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Думаю так: Надо по пути остановится у Ногинского поста и затарится в супермаркете О КЕЙ согласно количеству человек. И далее до места без остановок.

 

Точнее по головам определимся к 15-20 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю так: Надо по пути остановится у Ногинского поста и затарится в супермаркете О КЕЙ согласно количеству человек. И далее до места без остановок.

 

Точнее по головам определимся к 15-20 июня.

 

 

 

 

 

 

Я думаю по пути в супермаркете купить основные продукты (соль ,перец,сыпуху разную и т.д.)а огурцы, помидоры и зелень всякую купить на каком нибудь местном базаре и экологичнее и дешевле :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю по пути в супермаркете купить основные продукты (соль ,перец,сыпуху разную и т.д.)а огурцы, помидоры и зелень всякую купить на каком нибудь местном базаре и экологичнее и дешевле biggrin.gif

 

 

Базара местного может не быть, это как место выберем, огурцы и помидоры надо брать в маркете... , на счет рыбы договор с рыбаками есть, можно не привозить.

Изменено пользователем Alex52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Именно так! местные овощи ещё не поспеют.Когда в деревню к себе еду всегда в том гамазине покупаем.

Изменено пользователем Лесничий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижегородцы притихли чего то! Наверно сюрприз готовят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте составлять список. Нужно понять скока нас. AlexL давай ты за список бушь ответственный, в смысле все в один пост сведи, пожалуйста.

Чтобы каждый отдельно не морочился, поддерживаю идею закупиться всякой мелочевкой в окее, в этом. Список Аким со Славиком составят, надеюсь.

С рыбой понятно, на месте берем. С бараном чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответственным за целостность :) или за готовку?..Ну в одну машину наверно неправильно всё пихать...Уже на месте выгрузить, в одно место сложить,с готовкой Аким и Шмидт помогут..Скока народу то? хотя бы приблизительно знать,примерно прикинуть..огурцы-помидоры,зелень..Если не везти, то на месте брать...предлагаю на берегу определиться.Всё берём в Нижнем или с собой тащим? Два казана уже есть..тогда тебя надо с места брать,не попрёшся же с казаном и прочим в метро?да и назад совсем обломно. Аким может по полочкам разложить.Кто что и где как. Но опять же сколько народу и на чем с кем едет..Инфы то пока ноль...Эмоции одни :)

Мужики у меня прицеп есть я его буду брать,места хватит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте составлять список. Нужно понять скока нас. AlexL давай ты за список бушь ответственный, в смысле все в один пост сведи, пожалуйста.

Чтобы каждый отдельно не морочился, поддерживаю идею закупиться всякой мелочевкой в окее, в этом. Список Аким со Славиком составят, надеюсь.

С рыбой понятно, на месте берем. С бараном чего?

да давай Сань, давай))) готов быть нач штаба!

списки начнём составлять к середине июня, народ с Ладоги как раз подтянеца

думаю может в двадцатых числах всем участвующим из мск встретица обсудить как раз закупочные дела (если нет времени встретица, то как вариант, можно устроить онлайн брифинг по средствам скайпа например)

на самом деле не оч хотелось-бы делать большие закупки по дороге (пиво в Лакинске - эт святое ;) ), ибо всё это - время, а его лучше посвятить общению с друзьями, нежели шопингу...

имхо всё это можно сделать загодя...

барана тащить из мск считаю совсем безидейно :)

друзья-нижегородцы, вы его (барана ессно)) только привезите живым и здоровым, дальше мы всё сделаем...

от нас ещё ни один не ушел :D :D :D

живым... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да давай Сань, давай))) готов быть нач штаба!

списки начнём составлять к середине июня, народ с Ладоги как раз подтянеца

думаю может в двадцатых числах всем участвующим из мск встретица обсудить как раз закупочные дела (если нет времени встретица, то как вариант, можно устроить онлайн брифинг по средствам скайпа например)

на самом деле не оч хотелось-бы делать большие закупки по дороге (пиво в Лакинске - эт святое ;) ), ибо всё это - время, а его лучше посвятить общению с друзьями, нежели шопингу...

имхо всё это можно сделать загодя...

барана тащить из мск считаю совсем безидейно :)

друзья-нижегородцы, вы его (барана ессно)) только привезите живым и здоровым, дальше мы всё сделаем...

от нас ещё ни один не ушел :D :D :D

живым... :rolleyes:

Сань,надо предупредить ребят,что и среди баранов встречаются спецназовцы. Напомнить как вдвоем вязали? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Кстати хорошие барашки были на оптовке в Реутове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань,надо предупредить ребят,что и среди баранов встречаются спецназовцы. Напомнить как вдвоем вязали? :)

 

дааа блин...крайний раз матёрый попался

правда его Мимино по дороге на ДР покатал в баге по полям

и у него сила удара маненько попропала

а то досталось бы нам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Акима с местом в машине срастется то поеду обязательно...Других причин для не ехать нет...Могу коптильню прихватить ,ну енто если кому рыбу горячего копчения захочется... :)Как ветеринар в прошлом могу приструнить брарана-спецназовца... :DЧто к чему по расходам дайте знать впишусь...Казан надо посмотреть если надо то добуду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для конструктиву: сей список можно считать базовым для дополнения, прикида по деньгам и исполнителям закупа и довоза.

Подразумевается, что "каждый для себя это не везет".

 

ПРОДУКТЫ

Хлеб

Соль мелкая

Соль крупная

Чай развесной

Чай в пакетиках

Кофе

Сахар

Макароны

Крупы, рис

Масло подсолнечное

Картошка, лук, чеснок

Лавр, специи

Лимон

Овощи

Зелень

Тушёнка

Специи для плова

Мин.вода, Вода типа в 5л канистрах

Колбаса типа краковской

Сыр

Мука

Водка

Пиво

Панировочные сухари

 

Оборудование и инвентарь для общих нужд Правильно было бы закрыть позиции Никами, шоб знать кто за што.

Стол обеденный

Стол разделочный

Доски разделочные

Стулья раскладные

Фонарь для кухни и не только

Генератор?

Баллон газовый, редуктор

Плитка газовая

Казан, шумовка

Мангал, шампуры

Тренога, крючья

Котелок 3л

Котелок 5л

Чайник 3л

Сковорода глубокая и большая -1шт

Половник

Вёдра, тазы пластм. - 2+2

Бачки для воды 25л - 4 шт

Клеёнка на столы

Жидкое мыло, мочалки

Спички

Перчатки х/б и резиновые

Мешки мусорные

Ящики и коробки для прод.

Салфетки, бум полотенца, одноразовая посуда разных типов и видов.

Коптильня

Умывальник

Зеркало

 

Расходку, канешно, можно не покупать, а "сделать натуральный взнос"

Штоб не получилась свалка "это я возьму, а это я", предлагается подумать как будет выглядеть окончательный вариант заказ-наряда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может техничка нужна?

 

Походу нужна.... :) Коптильню возьму.

 

Только надо так чтоб не на одной машине все везти.

 

 

Изменено пользователем Емеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оборудование и инвентарь для общих нужд Правильно было бы закрыть позиции Никами, шоб знать кто за што.

Стол обеденный

Стол разделочный

Доски разделочные

Стулья раскладные

Фонарь для кухни и не только

Генератор?

Баллон газовый, редуктор

Плитка газовая

Казан, шумовка

Мангал, шампуры

Тренога, крючья

Котелок 3л

Котелок 5л

Чайник 3л

Сковорода глубокая и большая -1шт

Половник

Вёдра, тазы пластм. - 2+2

Бачки для воды 25л - 4 шт

Клеёнка на столы

Жидкое мыло, мочалки

Спички

Перчатки х/б и резиновые

Мешки мусорные

Ящики и коробки для прод.

Салфетки, бум полотенца, одноразовая посуда разных типов и видов.

Коптильня

Умывальник

Зеркало

 

Расходку, канешно, можно не покупать, а "сделать натуральный взнос"

Штоб не получилась свалка "это я возьму, а это я", предлагается подумать как будет выглядеть окончательный вариант заказ-наряда

 

 

По инвентаю: Я думаю пусть каждый берет все что сможет сам и в расчете на"того парня", а то если закрепить конкретно за человеком инвентарь неправильно а вдруг он не сможет приехать? И еще надо "Фери" прихватить казанки помыть.И есче насчет дров или угля надо подумать, лес неохота портить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оборудование и инвентарь для общих нужд Правильно было бы закрыть позиции Никами, шоб знать кто за што.

Стол обеденный

Стол разделочный

Доски разделочные

Стулья раскладные

Фонарь для кухни и не только

Генератор?

Баллон газовый, редуктор

Плитка газовая

Казан, шумовка

Мангал, шампуры

Тренога, крючья

Котелок 3л

Котелок 5л

Чайник 3л

Сковорода глубокая и большая -1шт

Половник

Вёдра, тазы пластм. - 2+2

Бачки для воды 25л - 4 шт

Клеёнка на столы

Жидкое мыло, мочалки

Спички

Перчатки х/б и резиновые

Мешки мусорные

Ящики и коробки для прод.

Салфетки, бум полотенца, одноразовая посуда разных типов и видов.

Коптильня

Умывальник

Зеркало

 

Расходку, канешно, можно не покупать, а "сделать натуральный взнос"

Штоб не получилась свалка "это я возьму, а это я", предлагается подумать как будет выглядеть окончательный вариант заказ-наряда

 

 

По инвентаю: Я думаю пусть каждый берет все что сможет сам и в расчете на"того парня", а то если закрепить конкретно за человеком инвентарь неправильно а вдруг он не сможет приехать? И еще надо "Фери" прихватить казанки помыть.И есче насчет дров или угля надо подумать, лес неохота портить.

 

Сушняка в лесу полно, но , в принципе, могу берёзовых дров напилить.Вот только мест в бибике не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Могу бензопилу взять.

 

А ни кто на газ-63 не хочет поехать?

Изменено пользователем Лесничий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу бензопилу взять.

 

А ни кто на газ-63 не хочет поехать?

 

 

 

 

 

 

 

ГАЗ 63 -это круто!Старший брат 69го :D Вот в него можно столько шмурдяка погрузить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Один товарищь с форума вроде хотел на 63ем поехать. Но он пока не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...