Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
аэронафт

Куплю для ЗИЛ-157 пальцы поперечной рулевой тяги.

Рекомендуемые сообщения

Обнаружил я причину биения передка моего 157-го на скорости больше 50 км/ч = обнаружен БОЛЬШОЙ люфт в поперечной тяге рулевого управления. В связи с этим ищется пальцы поперечной рулевой тяги и втулки рычага поворотного кулака в которые эти пальцы и вставляються.

Буду благодарен за любые подсказки.

Поделиться этим сообщением

sawelii    0

У меня есть лобовые стекла к ЗИЛ-157,рамка ксожалению сгнила а вот стекла еще ТЕХ времен.Если надо,могу отправить.Денег не надо,могу поменять на что-нибудь к 69(боковые лавочки в любом виде или упоры переднего стекла,которые стоят на капоте)

Драйвер    335

Обнаружил я причину биения передка моего 157-го на скорости больше 50 км/ч = обнаружен БОЛЬШОЙ люфт в поперечной тяге рулевого управления. В связи с этим ищется пальцы поперечной рулевой тяги и втулки рычага поворотного кулака в которые эти пальцы и вставляються.

Буду благодарен за любые подсказки.

Попробуй найти в "Планете железяка" или в Южном порту в ларьках где староЗИЛовскими з\ч торгуют я там много всего на свой 157 нашел и прокладки под голову там покупал.

Попробуй найти в "Планете железяка" или в Южном порту в ларьках где староЗИЛовскими з\ч торгуют я там много всего на свой 157 нашел и прокладки под голову там покупал.

Спасибо - попробую там поискать.

У меня есть лобовые стекла к ЗИЛ-157,рамка ксожалению сгнила а вот стекла еще ТЕХ времен.Если надо,могу отправить.Денег не надо,могу поменять на что-нибудь к 69(боковые лавочки в любом виде или упоры переднего стекла,которые стоят на капоте)

На счет лобовых - очень заманчиво (запас карман не тянет wink.gif ). Вот только от 69-го у меня ничего нет mad.gif

Как договоримся?

влад1    0

Это  они?

post-26302-0-76237200-1375597582_thumb.jpg

post-26302-0-56244700-1375597590_thumb.jpg

Изменено пользователем влад1

Глебыч    2 117

Это с реактивной штанги.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти