Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
amid563

Снять с учета в другом регионе, возможно ли?

Рекомендуемые сообщения

amid563    1

Хочу преобрести Ашку в другом регионе. Смогу ли я снять ее с учета в своем регионе при наличии договора купли продажи??? Прошу помочь кто знает. Заранее благодарен.

Поделиться этим сообщением

Колпакоff    5 505

Можешь...но я бы не рекомендовал.

Если будут косяки с номерами, что потом делать?

А так пусть хозяин снимет, ее там осмотрят, желательно вообще экспертизу сделать...

Драйвер    335

Можешь...но я бы не рекомендовал.

Если будут косяки с номерами, что потом делать?

А так пусть хозяин снимет, ее там осмотрят, желательно вообще экспертизу сделать...

+100 Или если уверен в сопадении и оригинальности номеров а/м.А так если будут косяки-пусть хозяин разгребает.

fedch    4

Хочу преобрести Ашку в другом регионе. Смогу ли я снять ее с учета в своем регионе при наличии договора купли продажи??? Прошу помочь кто знает. Заранее благодарен.

Для начала надо отметить ( в академическом смысле ) , что СНЯТЬ с учета проще чем ПОСТАВИТЬ на учет и что СТОЯЩАЯ НА УЧЕТЕ машина С КОСЯКАМИ гораздо лучший вариант чем СНЯТАЯ С УЧЕТА машина С КОСЯКАМИ :) . В данной ситуации о каком договоре купли- продажи можно говорить , если РЕГИОНЫ РАЗНЫЕ и автомобиль ЕЩЕ НЕ СНЯТ С УЧЕТА ?? Другое дело - доверенность . Можно по доверке сделать в ГАИ по месту жительства покупателя акт единичного осмотра авто , затем поехать с этим актом в ГАИ где машина стоит на учете , снять ее с учета и в своем ГАИ у тех же ГАИшников , которые делали акт осмотра , поставить на учет.

amid563    1

Всем спасибо за участие! Буду давить на хозяина...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти