triker

Вакуумный усилитель тормозов

6 сообщений в этой теме

Кто сталкивался с такой проблемой.Поставил на свой газик усилитель тормозов с главным цилиндром и педалью в сборе от тойоты камри.Тормоза есть,но не такие как хотелось бы. Машина при торможении не идет в юз а просто плавно замедляется.Два дня уже воюю.Поменял вакуум с подобной машины-результата нет.Может с побольше машины внедрить усилитель.С грузовика например.

post-11938-1312289123,8169_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

Какая педаль при полном выжиме? если твердая а машина не идёт на юз ,смотрите тормозные цилиндры.

Ну судя по объему вакуумника и диаметру ГТЦ должОн хорошо тормозить...

Попробуй сам ГТЦ с чего нибудь помощнее внедрить. Они на Тойотах должны наверное легко взаимозаменяться

Кто сталкивался с такой проблемой.Поставил на свой газик усилитель тормозов с главным цилиндром и педалью в сборе от тойоты камри.Тормоза есть,но не такие как хотелось бы. Машина при торможении не идет в юз а просто плавно замедляется.Два дня уже воюю.Поменял вакуум с подобной машины-результата нет.Может с побольше машины внедрить усилитель.С грузовика например.

А до внедрения тормозила с блокировкой?

А до внедрения тормозила с блокировкой?

Я купил машину зимой,доехал до дома и сразу разобрал.Потому про торможение юзом ничего не могу сказать.Передние тормоза сечас стоят дисковые,задние родные.И не одни не тормозят как надо.

Я купил машину зимой,доехал до дома и сразу разобрал.Потому про торможение юзом ничего не могу сказать.Передние тормоза сечас стоят дисковые,задние родные.И не одни не тормозят как надо.

Смею предположить - магистрали тормозные не просто заменены, а стоят новые и чистые ( и трубки и шланги)

Проверь - а работает ли вообще усилитель.

это просто : нажимаешь педаль тормоза. А после этого (!) - заводишь мотор. Педаль должна заметно упасть ещё.

Может просто привод вакуума не выставлен ( не отрепетированы длины штоков)

Ну и - трындец манжетам - тоже может быть. Как и воздух в системе... ( вот это всё правда - "по педали" диагностируется)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти