Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
mrdraft

Пошив тента

Рекомендованные сообщения

Сергей,я тебе дам тел.людей,кто продает готовые тенты(новодел),в Мск.Стучись в личку..

и мне можно тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!!! Немного не в тему, но подскажите как снять тент на 69А?????? Я новичек в этом деле, не могу открутить метал планку сбоку сзади: гайки немного раскручиваюся, а потом крутятся на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!!! Немного не в тему, но подскажите как снять тент на 69А?????? Я новичек в этом деле, не могу открутить метал планку сбоку сзади: гайки немного раскручиваюся, а потом крутятся на месте.

Болгарка тебе поможет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. В РусАвтоДеталь написал, ответ пришел: "Напишите адрес и цвет тента для подсчета стоимости доставки". Указал, жду ответа. В понедельник поеду в наш центральный яхт-клуб, там есть знакомый парусный мастер, который на мою просьбу ответил кратко: "Сделаем. Не в первый раз тент на "газик" шьем". О результатах сообщу.

 

Приветствую Тепловозыч !

 

Чего замолчал по поводу парусины..??

Или пока нет результата...

Я тут намедни посмотрел ,касательно ткани из какой шьютт...вроде как предпочтителен тент из материала "огнеупорный брезент" плотностью 550-570.

В сущности та же парусина..))) КАк на рукавицах сварщика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего замолчал по поводу парусины..??

Или пока нет результата...

Я тут намедни посмотрел ,касательно ткани из какой шьютт...вроде как предпочтителен тент из материала "огнеупорный брезент" плотностью 550-570.

В сущности та же парусина..))) КАк на рукавицах сварщика

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/112774/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пвх к морозу и к жаре плохо относится.

мне сшили, точнее спаяли, тент из ПВХ, из которого тенты на фуры делают - он на морозе не дубеет и не ломается и в жару формы не теряет, уже третий год - полет нормальный. из + совсем не промокает и по словам мастера, который тент делал его хватит лет на 20. из минусов нужно делать утеплитель тента (еще один тент из ткани с утеплителем из нутри) - я себе сшил из ткани "оксфорд"+сентипон

Изменено пользователем aleksandr77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пвх к морозу и к жаре плохо относится.

мне сшили, точнее спаяли, тент из ПВХ, из которого тенты на фуры делают - он на морозе не дубеет и не ломается и в жару формы не теряет, уже третий год - полет нормальный. из + совсем не промокает и по словам мастера, который тент делал его хватит лет на 20. из минусов нужно делать утеплитель тента (еще один тент из ткани с утеплителем из нутри) - я себе сшил из ткани "оксфорд"+сентипон

 

Сколько в итоге обошелся такой тент..??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько в итоге обошелся такой тент..??

ПВХ 5тыр, утеплитель 6 тыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот , смотри, это на сайте в разделе Документация http://www.gaz69.ru/ipb/topic/113395/ Правда, чертежи на 69, не на Ашку.

Про люверсы тоже было.

Тенты удовлетворительного качества в Мск по 5,5 килорубля.

Спасибо огромное за чертежи. Давно искал. Все каркасы битые. Снимаю размеры, контрольные не стреляют. А тут - всё есть, да ещё и заводское! Прям подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил тент, делюсь с вами :) 

 

http://www.drive2.ru/cars/gaz/69/69/labroman/journal/1336554/

 

Купил на Тенты.ру . Со скрипом, но купил. Позже отпишу что и как, если интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо .tenti.ru, а то можно написать tentyi.ru

Купил тент, делюсь с вами :)

 

http://www.drive2.ru/cars/gaz/69/69/labroman/journal/1336554/

 

Купил на Тенты.ру . Со скрипом, но купил. Позже отпишу что и как, если интересно. 

Изменено пользователем Механник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил тент, делюсь с вами :)

 

http://www.drive2.ru/cars/gaz/69/69/labroman/journal/1336554/

 

Купил на Тенты.ру . Со скрипом, но купил. Позже отпишу что и как, если интересно. 

Ну как тент то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил тент, делюсь с вами :)

 

http://www.drive2.ru/cars/gaz/69/69/labroman/journal/1336554/

 

Купил на Тенты.ру . Со скрипом, но купил. Позже отпишу что и как, если интересно. 

Созвонился с фирмой тенты.ру есть в наличии  хочу взять ,но вот услышать бы отзыв.Варианта два -подьехать ,пощупать ,заценить  или второй -понадеется на производителя и воспользоваться услугами транспортной компании..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил тент, делюсь с вами :)

 

http://www.drive2.ru/cars/gaz/69/69/labroman/journal/1336554/

 

Купил на Тенты.ру . Со скрипом, но купил. Позже отпишу что и как, если интересно. 

Чего то отзывов не пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла sms-ка из ТК ,в понедельник буду забирать тент- отпишусь.Отзывов не дождался так  заказал :dancer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ ну напишите, как тент хорошо плохо. Складки или АХ какая прелесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла sms-ка из ТК ,в понедельник буду забирать тент- отпишусь.Отзывов не дождался так  заказал :dancer:

Забрал????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал????

Забрал... радость была недолгой ,померял только чехлы дверных наставок и начал переговоры с тенты .ру  просят прислать фотографии.Фото сделал.

Тент буду ставить завтра вечером или послезавтра . После переговоров отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал... радость была недолгой ,померял только чехлы дверных наставок и начал переговоры с тенты .ру  просят прислать фотографии.Фото сделал.

Тент буду ставить завтра вечером или послезавтра . После переговоров отпишусь.

А что с ним не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый. Сегодня накинул тент на машину с ним вроде все в порядке. На наружней и внутренней рамке все люверсы попали на крючки без морщин .По бортам тоже все ОК. Из дуг каркаса стоят две поперечные П-образные,продольных палок нет и ремней нет, но думаю когда все скомплектую натянется нормально без стрел.

А вчера меня шокировали чехлы на наставки дверей.Начал с них ,дай думаю попробую надеть их на каркасы,да не тут то было.Чехлы оказались короче двери на ТРИ сантиметра. Я позвонил на тенты.ру там попросили сделать фото и прислать к ним ,чтоб посмотрел технолог.Заверили ,что изготавливались по заводским лекалам. Заменить не отказываются и выслать за свой счет.Фото скину чуть позже ,нет времени на комп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Кто может дать образец ткани, кусок старого тента, размером с ладошку??

 Или в Москве, или прислать по почте, в конверте??

 поеду в Германию, на текстильную выставку, чтобы там можно было, показать, что нам надо.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый. Сегодня накинул тент на машину с ним вроде все в порядке. На наружней и внутренней рамке все люверсы попали на крючки без морщин .По бортам тоже все ОК. Из дуг каркаса стоят две поперечные П-образные,продольных палок нет и ремней нет, но думаю когда все скомплектую натянется нормально без стрел.

А вчера меня шокировали чехлы на наставки дверей.Начал с них ,дай думаю попробую надеть их на каркасы,да не тут то было.Чехлы оказались короче двери на ТРИ сантиметра. Я позвонил на тенты.ру там попросили сделать фото и прислать к ним ,чтоб посмотрел технолог.Заверили ,что изготавливались по заводским лекалам. Заменить не отказываются и выслать за свой счет.Фото скину чуть позже ,нет времени на комп.

Спасибо.ждем фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При более детальном рассмотрении тента оказалось,что пошит он под заднюю ПРЯМУЮ дугу,у которой нет наклона вовнутрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...