Перейти к содержимому

Фотография

Постановка на учет в ГИБДД

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 826

#821 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 16 Февраль 2017 - 17:14

Так вот и спрашиваю как внести правильно его, номер,
Чтоб доки стали не бн.
Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#822 Август

Август

Любитель

• Меньше года в клубе
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 18:41

Доказать, подтвердив документально, что этот номер принадлежал именно этому авто и именно этому кузову. Что, на мой взгляд, из области ненаучной фантастики.

#823 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 23:16

Ну предположим что лодку поставили ремзаводовскую, когда-то, в доках изменения не вносили, я купил в 08 году, в 2016 отпесочил и вылез номер, и номер конечно не засвеченый в базе гбдд, что мне предьявить могут? Что я доказывать должен?

#824 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 16 Февраль 2017 - 23:55

Ну предположим что лодку поставили ремзаводовскую, когда-то, в доках изменения не вносили, я купил в 08 году, в 2016 отпесочил и вылез номер, и номер конечно не засвеченый в базе гбдд, что мне предьявить могут? Что я доказывать должен?

Что ты его не кустарно набил. Экспертиза, все дела, отказ в возбуждении уголовки.

• Nat это нравится

#825 Алексей Попович

Алексей Попович

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 23:59

Так вот и спрашиваю как внести правильно его, номер,
Чтоб доки стали не бн.

В конце 90х при сдаче черных номеров и получении документов нового образца вместо книжки, попросил гайца написать при осмотре кузов бн , посчитав что будет больше возможности для маневра ,а сейчас чешу репу вернуть номерок  обратно. Было б интересно посмотреть за  развитием ситуации.

#826 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 00:45

Что ты его не кустарно набил. Экспертиза, все дела, отказ в возбуждении уголовки.

Кузов ремзавод, и номер соответственно))), да и хрен с ней, экспертизой, ну либо в суд)
Вот теперь надо доки в обратную выправлять:)

#827 ersh

ersh

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересы:охота-рыбалка

Отправлено 18 Февраль 2017 - 22:12

Привет сообществу. Имею ГАЗ 69 собранный из двух машин-от одной кузов ремзаводовский от другой рама. Долго собирал,теперь имею в нормальном состоянии аппарат,но эксплуатировать могу по документам друга у которого все безномерное.На мой кузов кстати есть и стс и птс,но номер кузова найти не смог таблички под капотом не было,мотор родной давно уехал-кому-то задарил т.к.не планировал такой ставить. Только 24ки. Вчера оформил найденый в нашем регионе газик с документами и номерами-стоит на учете с гос номерами по договору купли продаже, но машина 4года стояла в огород рядом скоровником-состояние то-еще.Кузов как у меня мет. ремзавода, двиг от 24ки безномерной,мосты21 волги41зуб,есть табличка под капотом,но номер кузова дублирован на водительской двери--первый раз такое встречаю.На раме конечно не читается,но на подкапотной присутствует.В птс есть год изготовления 1952 а в 2003 г при смене владельца стоит запись--правильный год выпуска 1977 ?? Как  это.В чем вопрос--сейчас  не климат заниматься машиной,но одни говорят в течении 10 дней надо записать на себя в ГИБДД ,другие что есть два месяца,потом как тащить на осмотр на площадку эту недвижимость, и что без страховки там нечего делать,а какая страховка на этот конструктор. Как сейчас такие раритеты оформляют? Табличку подкапотную планирую на свою переставить номер на дверной петле даже не знаю куда--у меня стоят двери от 66го--такие достались. На раме проще всего-можно оставить как есть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей