Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Гость Лесничий

У пенсионеров права на 5 лет

Рекомендуемые сообщения

Как многие не любят пожилых людей!!! Если уж проверять здоровье каждый год, так у всех. Заболеть можно в один миг и в любом возрасте.

Поделиться этим сообщением

Вячеслав    6 735

Вы еще сюда всемирный масонский заговор приплетите. cool.gif

...а ничем другим всё происходящее и не объяснить........и вот ЭТО http://e-educ.ru/news/28-reforma-shkolnogo-obrazovaniya.html тоже....потихоньку-полегоньку...всё одно к одному....не заговор ли?!wink.gif

Алекс    2 226

...а ничем другим всё происходящее и не объяснить........и вот ЭТО http://e-educ.ru/news/28-reforma-shkolnogo-obrazovaniya.html тоже....потихоньку-полегоньку...всё одно к одному....не заговор ли?!wink.gif

ага...он самый., заговор мля:)

Pechkins    0

у самого отец пенсионер, гонять стал хлеще 25 -го братана, за рулем 45 лет, 25- водил кран и большегрузы, мама с бабушкой живут вдвоем-обе пенсионерки, не фонтан, но им хватает. Сейчас папа ездит сорок по городу и 90 по трассе, после того как в меня сначала на зеленый въехал дедуля божьий одуванчик, в бочину, чутка по папе не попал, о сцуко болеет каким-то астигматизмом что-ли-короче в сумерках и темноте-не различает цвета, а месяц назад он ехал со мной на бухлобусе-лобовое и тоже пенсионер, спасла малая скорость-тока бампер помял, а у чел просто в обморок упал, пришлось скорую вызывать. Он просто завалился на левый бок и руль за собой потянул в 5 метрах от меня.

Да надо ограничивать, но путем честной ни не предвзятой медкомиссией раз в год, например- не прошел-извольте сдать права, в старости болезни развиваются стремительно!!!!

Мне 56! При получении последней медсправки был предупрежден, что медкомиссию проходить теперь раз в год! Надо немножко знать о чем говорить. За рулем уже лет сорок почти. Профессионально работать бросил, а за город смотаться еще хватает. Что даст обмен водительских прав, ничего! А значок 90 или 70, я бы повесил. Чтобы видно было, что дед едет, хоть и на кукурузере. В остальном все от уважения на дороге зависит. Из Иванова ехали, ткани волокли, уже на Горьковском, в районе Орехово-Зуева поравнялась с нами Эмочка, про того деда еще в Зарулем писали. Бежит она слабо, все ездюки его гоняли куда не попадя. Раздвинулись немного, вставили в середину и довели до Москвы.

Вячеслав    6 735

ага...он самый., заговор мляsmile.gif

А "ЭТО" он??! http://rnns.ru/social/190401-serdyukov-avtomat-kalashnikova-moralno-ustarel.html

Алекс    2 226

это - министр обороны сердюков ;)

но, заметь, речь тут не об этом, тут мы за права пенсионеров трём...

Колпакоff    5 458

мы за права пенсионеров трём...

Причем - водительские :D

Алекс    2 226

Причем - водительские :D

это безусловно, Лесничий в названии не указал, а надо было-бы ;)

bmv066    20

Глава думского Кабинета по транспорту Сергей Шишкарев предложил следующему составу Госдумы ограничить водительские права пенсионеров. Как считает представитель партии власти , пожилые люди создают повышенную угрозу на дорогах, а потому всем автомобилистам старше 65 лет водительские удостоверения нужно выдавать не на десять, а на пять лет. Интересно Ваше мнение....

Мое мнение-Сергея Шишкарева на кол! А пенсионерам здоровья и долгих лет жизни!

Колпакоff    5 458

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти