Бурлай

Даже и не знаю)))

7 сообщений в этой теме

Вот и не знаю что написать.....

После всех не значительных переделок---не большой лифт кузова (подручными средствами), рессора--мост, воен-мосты, остальное в родне, принял для себя решение ставить дизель,  а что бы раритетчики меня не осудили, скажу так, в процессе всех покатушек и переделок, я уже давно для себя принял решение купить еще одну АШЕЧКУ, уж больно она мне к душе, и воссаздать её в максимальный оригинал, буду ставить дизель и колёсья побольше, как то меня склонили к Паджеровскому 4D56, вот его и будем внедрять вместе с КПП, только РК останеть родной. Может конечно тема сформулированна не очень, но я  ведь не писатель, меня не так давно одна газета, точнее журнал попросили написать статью, но я и написал  :D   :D   :D, к стати кемеровчане должны знать этот журнал, это АВТОМИР.

Ну вот что то нафлудил))))

Короче по существу: Кто внедрял себе этот двигатель, + и -

Ну и если интересные варианты по АШКАМ будут гдето мелькать, пожалуйста кидайте ссылки

Ну вот как то так)))

Изменено пользователем Дима80

Поделиться этим сообщением

Вот и не знаю что написать.....

После всех не значительных переделок---не большой лифт кузова (подручными средствами), рессора--мост, воен-мосты, остальное в родне, принял для себя решение ставить дизель, а что бы раритетчики меня не осудили, скажу так, в процессе всех покатушек и переделок, я уже давно для себя принял решение купить еще одну АШЕЧКУ, уж больно она мне к душе, и воссаздать её в максимальный оригинал, буду ставить дизель и колёсья побольше, как то меня склонили к Паджеровскому 4D56, вот его и будем внедрять вместе с КПП, только РК останеть родной. Может конечно тема сформулированна не очень, но я ведь не писатель, меня не так давно одна газета, точнее журнал попросили написать статью, но я и написал :D :D :D, к стати кемеровчане должны знать этот журнал, это АВТОМИР.

Ну вот что то нафлудил))))

Короче по существу: Кто внедрял себе этот двигатель, + и -

Ну и если интересные варианты по АШКАМ будут гдето мелькать, пожалуйста кидайте ссылки

Ну вот как то так)))

Твой земеля, Чибур, нарыл офигенный экземпляр. Думаю тебе надо с ним поплотнее общаться. Посмотри его тему в трепе.

Твой земеля, Чибур, нарыл офигенный экземпляр. Думаю тебе надо с ним поплотнее общаться. Посмотри его тему в трепе.

Спасибо, это он по моей просьбе выложил фото)))

Спасибо, это он по моей просьбе выложил фото)))

Мазохисто-садисто, да?:D

Мазохисто-садисто, да?:D

м-даа..

4D56 не лучший дрыгатель. Тут есть тема про дизеля - очень все подробно. Поискал бы Тd23-27, или 3L-5L

Но, правда если уже есть в наличии 56-й, то конечно он всяко тендер выиграет))

меня склонили к Паджеровскому 4D56, вот его и будем внедрять вместе с КПП, только РК останеть родной.

Уважаемый на Паджеро коробка и раздатка - моноблок как у УАЗа :) Как же ты собирался оставлять родную раздатку ? :) Да и Супер Селект (если конечно повезет :) ) будет повкуснее родной раздатки от ГАЗ69.

Изменено пользователем sashasv

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти