Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Куплю книжку по ремонту Фольксваген Ньюбитл Жук, очень нужно. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в электронном виде?

http://auto-referenc...-1998-goda.html

 

 

Спасибо. smile.gif

Система опустошения счета телефона умноженная на 3.,несколько раз попадала, даже не знаю, стоит ли рисковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Меня в таких случаях спасает книжная ярмарка на Елизаровской (дк Крупской).

 

то, что в городе не найти или дорого, там обычно продаётся за вменяемые 200-300 рублей.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Меня в таких случаях спасает книжная ярмарка на Елизаровской (дк Крупской).

 

то, что в городе не найти или дорого, там обычно продаётся за вменяемые 200-300 рублей.

 

 

 

Спасибо.

Поехала искать. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нужна информация по движку, то имеет смысл взять книгу типа "двигатели фольцваген" или VAG (фольц-ауди груп вроде)

 

т.к. часто один и тот же двиг ставят на разные машины (это вам не жигули) то найти инфу по конкретному мотору в конкретной машине достаточно сложно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема к радости не в движке, а в ремонте остального. Опыта с жуками у меня нет, Не заправляется бак бензином, еле еле что-то проходит, сунулась, думала забит воздухозаборник, а там.... столько всего незнакомого и загадочного. Поехала в сервис, затылки чешут. Да и лампочку в фаре у жука поменять целая операция по вскрытию получается. huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема к радости не в движке, а в ремонте остального. Опыта с жуками у меня нет, Не заправляется бак бензином, еле еле что-то проходит, сунулась, думала забит воздухозаборник, а там.... столько всего незнакомого и загадочного. Поехала в сервис, затылки чешут. Да и лампочку в фаре у жука поменять целая операция по вскрытию получается. huh.gif

 

в Пассате Б5+ тож целая экспедиция с заменой лампочек)))

а ты глянь мож в арке переднего колеса лючок хитрый имеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современные мануалы это не то что раньше...из руководства по эксплуатации и обслуживанию КИА СОРЕНТО "чтобы открыть дверь возьмитесь рукой за ручку и потяните на себя" - и как я сразу то не догадался B), и все в таком духе..

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Пассате Б5+ тож целая экспедиция с заменой лампочек)))

а ты глянь мож в арке переднего колеса лючок хитрый имеется

 

нет лючка, фара после разборки подкапотного пространства и такой то матери должна вытянуться наружу и только потом... лампочка. blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...