Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ДeД

69А в Башкирии продам.

Рекомендованные сообщения

Год 1956.69А.Без доков,есть справка о списании автомобиля. На ходу.Кузов в неплохом состоянии.Рама тоже.Еще кучка з\ч с ним:мосты,раздатка,блок движка от 69го.Кузовщина:рамка лобового,крыло переднее одно,заднее одно,капот,жабры,два каркаса под тент,рамки от дверей.Продается только все в одной куче с авто.Самовывоз.Цена 15т руб.Находится в г Бирск. От Уфы 95км.

ЗЫ.Мапет не мой.Товарищ хотел восстанавливать.Передумал.Вопросы задавать мне.Если будет нужно-дам тел хозяина.

post-7355-1322483714,3578_thumb.jpg

post-7355-1322483738,8732_thumb.jpg

post-7355-1322483749,0231_thumb.jpg

Изменено пользователем ДeД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за справка о списании?

Изменено пользователем Lav1657

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за справка о списании?

Не понял смысла вопроса?

Справка нужна для перевозки авто,что оно существует,а не угнано или ворованное.

 

И где такое счастье находится?

240 км от тебя это счастье проживает. Изменено пользователем ДeД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто её списал? Куда списал? Снята с учета в утиль что ли?

Списан в утиль газик несколько лет назад.На учет его уже не поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Списан в утиль газик несколько лет назад.На учет его уже не поставить.

Понятно. Не первый такой случай. Я вот силюсь понять этих людей, но не могу. Ну какой сакральный смысл в этом списывании в утиль?? Что это даёт людям, какая в этом польза? Не нужна машина - так продайте. Но они зачем-то снимают в утиль, а ПОТОМ продают, но не как утиль, а как автомобиль! Если это утиль, так и продавайте по цене утиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Не первый такой случай. Я вот силюсь понять этих людей, но не могу. Ну какой сакральный смысл в этом списывании в утиль?? Что это даёт людям, какая в этом польза? Не нужна машина - так продайте. Но они зачем-то снимают в утиль, а ПОТОМ продают, но не как утиль, а как автомобиль! Если это утиль, так и продавайте по цене утиля.

Его товарищ покупал уже со справкой о списании.Как донора.Но не получилось его пилить...без него обошелся.За сколько купил-за столько же и продает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мне бы лодочку в Самару.

Не вопрос.Приезжай и забирай машину со всем приданным.Вези только жесткую сцепку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Списан в утиль газик несколько лет назад.На учет его уже не поставить.

 

Я в прошлом году официально восстановил документы списанного в утиль авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Годный агрегат. Жаль от нас далеко, и сейчас уже не лето. Чуток бы пораньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году официально восстановил документы списанного в утиль авто.

В этом году новый указ вышел.Запрещено теперь так делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какой сакральный смысл в этом списывании в утиль?? Что это даёт людям, какая в этом польза? Не нужна машина - так продайте.

 

Освобождение от уплаты транспотрного надлога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

В этом году новый указ вышел.Запрещено теперь так делать.

 

Кто Вам это сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто Вам это сказал?

Кто сказал? министр внутренних дел РФ.

 

3.2.7.1. Пункт изложить в следующей редакции:

 

"13. Восстановление регистрации снятых с регистрационного учета транспортных средств в связи с изменением волеизъявления собственников производится:

в отношении транспортных средств, снятых с учета для отчуждения - на основании паспортов транспортных средств либо на основании подтверждения учетных данных по месту последней регистрации транспортных средств;

 

в отношении транспортных средств, снятых с учета для вывоза за пределы Российской Федерации - на основании свидетельств о регистрации, в которых сделаны отметки о снятии с учета в связи с вывозом транспортных средств за пределы Российской Федерации, либо на основании подтверждения учетных данных по месту последней регистрации транспортных средств;

в отношении обнаруженных транспортных средств, снятых с регистрационного учета в связи с их утратой либо находившихся ранее в розыске - на основании подтверждения учетных данных по месту последней регистрации транспортных средств.

 

Не производится восстановление регистрации транспортных средств, снятых с учета на основании соответствующих документов в связи с утилизацией (списанием).".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какой сакральный смысл в этом списывании в утиль?? Что это даёт людям, какая в этом польза? Не нужна машина - так продайте.

 

Освобождение от уплаты транспотрного надлога.

А какой там налог? 52 л.с. Мне вообще налог не приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не производится восстановление регистрации транспортных средств, снятых с учета на основании соответствующих документов в связи с утилизацией (списанием).".

Да, именно так. И сделано это было в угоду "программе утилизации", когда наш хитрый народ попер свои тачки в пункты утилизации, сдавал их за сертификат, а потом с металоломки выкупал по цене лома и пытался восстановить доки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,давайте писать по теме? Тут как бы продажа авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому машину в хорошем состоянии не надо стало? После НГ в лом наверное уйдет.Целиком.Снимать с нее з\ч некому и некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому машину в хорошем состоянии не надо стало? После НГ в лом наверное уйдет.Целиком.Снимать с нее з\ч некому и некогда.

 

Дед. Зачем в лом?:blink: Самому не жалко? :( Был бы 8 ка я бы купил, но Ашка однако. Есть 8ка на примете за такие же деньги в таком же состоянии?

Изменено пользователем rishat-kzn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самовывозом ее счас не забрать. Своим ходом (на жесткой сцепке) не протащить по трассе, тем более доков нет,

автовоз сколько обойдется интересно до Перми? (374 км?)

она номерная или б/н? (теоритически, доки подогнать можно под нее?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самовывозом ее счас не забрать. Своим ходом (на жесткой сцепке) не протащить по трассе, тем более доков нет,

автовоз сколько обойдется интересно до Перми? (374 км?)

она номерная или б/н? (теоритически, доки подогнать можно под нее?)

на жесткой сцепке можно но не 400 км.

грузовик с рукой 370*2*20=14800руб

теоретически можно подогнать доки под бн или если доки в комплекте с табличкой и номерной проушиной тента.

Изменено пользователем PSSerge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, 14800 это слишком дохрена выходит.

Было бы лето, я бы своим бы приехал да утянул жесткой (почему можно, но не 400 км? Где 50 там и 100, а где 100, там 400!

просто говорят что машина на прицепе должна быть застрахована).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, 14800 это слишком дохрена выходит.

Было бы лето, я бы своим бы приехал да утянул жесткой (почему можно, но не 400 км? Где 50 там и 100, а где 100, там 400!

просто говорят что машина на прицепе должна быть застрахована).

Не нужна ОСАГО! На жесткой сцепке уволокешь легко.У нас дороги чистые.Асфальт.Справка о списании авто есть.Пишется доверенность от руки,что ты ее купил на з\ч.Вот и все.Просто обидно будет хорошую машину в утиль отправлять.

ЗЫ.Говорил с хозяином.Он говорит так-можете рассчитаться за машину сейчас.А авто забрать в апреле-мае.Просто человеку деньги нужны.

 

Дед. Зачем в лом?:blink: Самому не жалко? :( Был бы 8 ка я бы купил, но Ашка однако. Есть 8ка на примете за такие же деньги в таком же состоянии?

Осьмушки нету.Обратись к swatу,у него бывает проскакивают варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...