Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Nikodim1111

Не падает давление масла. Ныссовский движок

Рекомендуемые сообщения

Nikodim1111    0

Здравствуйте всем.

Как и у многих новых обладателей Газ-69 первые проблемы. Движок ныссовский, после запуска не падает давление масла, стоит на 5, ну и как следствие его начинает выдавливать. Сапун выходит наружу(не закольцован), газы с него выходят. Мы когда его перегоняли вначале все было нормально, а потом давануло масло. Подскажите в чем причина.

Поделиться этим сообщением

Wuglusskr    760

не силён в Нысах, но думаю, что перепускной клапан в насосе у них тоже есть. Надо его глянуть, может забился чем..

Привет землякам. Довольно много стало появляться тут.

Эт радувает :0)

Nikodim1111    0

Спасибо. Пойду попробую снять.

Nikodim1111    0

не силён в Нысах, но думаю, что перепускной клапан в насосе у них тоже есть. Надо его глянуть, может забился чем..

Привет землякам. Довольно много стало появляться тут.

Эт радувает :0)

Все оказалось намного банальнее. В фильтре тонкой очистки масла был лед, промыл. продул выпускной шланг и дефект устранился. Спасибо земеля за совет. Считаю тема закрыта.

Федот68    2 625

Все оказалось намного банальнее. В фильтре тонкой очистки масла был лед, промыл. продул выпускной шланг и дефект устранился. Спасибо земеля за совет. Считаю тема закрыта.

Всегда считал, что у мотора S21 нет ФТО и ФГО ( этих*******). А стоит нормальный , "жигулиный" маслофильтр ( полнопоточный)

Вполне-таки одноразовый и неразборный ( базар не про поделки времён "перестройки")

Изменено пользователем E_Gor

у меня стоит жигулевский фильтр, там крепление подходит и от большого фильтра который крутить надо как на родном движке

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти