Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

А может его раздербанить? Я бы сиденья за пятерик взял :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лыко-мочало.... Скучно без таких объявлений...:)

Прав на все 100, без таких клоунских объяв жизнь сккучна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://bratsk.drom.ru/gaz/69/9560112.html

Вот из этой же темы.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://bratsk.drom.r...69/9560112.html

Вот из этой же темы.......

не, это в "колхозные переделки"! :mosking:

на таком реально стрёмно на людях показаться!

Изменено пользователем алексей Ногинск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига себе 1,5 ляма :whistle: не ну сделанно прикольно,зря вы так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно зря. Думаю в Братске оригинал на 100 процентов и все исключительно родное на машине стоит, то, что устанавливалось изготовителем при сборке на заводе. Думаю год так 1972 примерно...Читайте внимательно, машина новая. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не завидуйте! Действительно хорошо и аккуратно сделана! Да, за полторашку я б и не рассматривал, но мне из колхоза ОЧЕНЬ понравилась! Достойное исполнение. Ну а жадность продавца не в счет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.e1.ru/auto/sale/1881333.html

в десять раз дешевле............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это

Интрерсный колхоз,приятный!

авто в наших краях 2-й год торгуется................и нифига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не завидуйте! Действительно хорошо и аккуратно сделана! Да, за полторашку я б и не рассматривал, но мне из колхоза ОЧЕНЬ понравилась! Достойное исполнение. Ну а жадность продавца не в счет...

привет Андрюх.

почитал ветку и смешно... как можно оценить то что сам не сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, Андрей!!! Рад тебя видеть! Не совсем понял твою фразу... По поводу моей видимости стоимости: исхожу из своих финансовых возможностей. И, конечно же, разумности вложения средств. Сравнения исполнения, ремонтопригодности (по количеству оригинально выполненных деталей), работ. Согласись, взяв такую машину за ту сумму, которую хочет продавец ты поимеешь не так уж и много. На светофоре не оторвешь ( :) ) , в каку не полезешь (мне бы жалко стало)... Остаются только понты. А для понтов тоже весьма некислый ценничек. Кроме всего прочего все мы знаем, что продажная стоимость наших автомобилей никогда не превысит затраченных нами средств на запчасти, работы, комплектующие...

А внешне мне все равно понравилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не к тому как ты оценил.

еслиб внешность соответствовала начинке... а так на лям не тянет. чтоб такую цену ставить нужно или оригинал тють в тютьку или современную начинку по полной програме и не по колхозному сделано. в 2008 мне за мой давали без торга 700тр просто подошли и предложили. на тот момент в него было вложено около 360 а сейчас с учётом аварии и кучи модернизаций около 550. буквально в декабре хороший знакомый(с дньгами у него порядок) как бы между прочим, если мол вдруг ты это... только мне это не интересно хотя черт побери приятно. хорошо сделаные авто всегда находят нового владельца- есть у меня один знакомый и был у него 469 сделан из нержавейки(весь кузов на военном заводе делали ещё при СССР) мотор 409 выставил он его за 400тр, никто не верил что он его продаст а он и недели не простоял(теперь жалеет что продал, а я говорил не надо).

я тут себе автономку планар прикупил и поставил(15.12 промёрз в орловской обл, ездил как група поддержки на соревнования. а на хх сволочь больше 65 не греется).уже испытал батю на охоту возил. приехал китайку 800Вт станцию запустил чтоб аккум не сажать выспался от души...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...