Перейти к содержимому

Фотография

Продам запчасти

ГАЗ-69 продажа запчасти

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21 pajero

pajero
  • Интересы:Охота, рыбалка, рукопашный бой, бокс,

Отправлено 29 Март 2012 - 22:46

Просто кто свое продает, сам гайки крутит а кто тупо покупает и перепродает да еще когда покупает и продает на этом же форуме, некрасиво. Если вы такой бизнес затеяли то вам на рынок, а уводить из подноса бронированные вещи это не хорошо, покрайне мере за это можно и по лицу получить хотя врядли такой человек на встречу поедет

#22 rishat-kzn

rishat-kzn

Отправлено 29 Март 2012 - 23:08

Я так понимаю, скоро дойдет голосовалки.

#23 Емеля

Емеля
  • Интересы:Охота Газы
    +7-920-153-94-01

Отправлено 29 Март 2012 - 23:18

Я так понимаю, скоро дойдет голосовалки.

А оно надо? Кто хотел тот почел и в курсе. Тут даже скорее зря в лоб попер ....Продаван тоже еще та штучка получается. Одному одно другому другое. Значит так :
1) Сундук суетнулся и купил. Это дело его и продавца.
2) Сволочить Сундука ....Здесь я не прав. Сундук извини.
3) Продаван.....Промолчу чтоб потом не извиняться.
4) Подтер. Не верно из сайта ,да и из данной темы небог весть что раздувать.

Сообщение отредактировал Емеля: 29 Март 2012 - 23:31

Все приходит к тому,кто умеет ждать.....

4afc028225df.png

#24 speedoff

speedoff

Отправлено 29 Март 2012 - 23:31

На месте "неизвестного"знакомого из Челябинска,я бы доехал до продавца и поговорил с ним о честности сделки. Если он Настоящий полковник,то слово офицера для него должно быть не пустым звуком!

Сообщение отредактировал speedoff: 01 Апрель 2012 - 02:27

Полный привод - полная жизнь!

#25 sergey78

sergey78
  • Интересы:ГАЗ 69А

Отправлено 29 Март 2012 - 23:33

Да и вообще по правилам форума цена обязательна, это для топикстартера на будущее.

В сообщении о продаже продавец указывает полную информацию с фото подержкой о состоянии и цене товара, свои контакты.
В сообщении о покупке покупатель указывает информацию о желаемом состоянии и цене товара, свои контакты.
В теме разрешены сообщения только по уточнению технического состояния товара, а также отзыв о купленном товаре от покупателя.
Все переговоры и торг ведутся с использованием личной почты или указанных в объявлении контактов.
Сообщения не по теме или без указания требуемой информации в названии темы будут УДАЛЯТЬСЯ!

Как вариант, может более строго следить за соблюдением правил форума,тем более таких тем как "покупка/продажа"?
a41263db201129be120d9ded2a8de1e6.jpg

#26 LND_Inquisitor

LND_Inquisitor
  • Интересы:Путешествия. Романтика. ГАЗ-69

Отправлено 29 Март 2012 - 23:39

Да банить надо сразу таких, это же уже систематично, хватит демократии и толерантности, они это не ценят!
Официальные дилеры ГАЗ-69 в Пермском крае :D
мы ездим на:
ГАЗ-69А [Лесной Пират], 1968, М20, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [Верещагинский], 1968, ГАЗ-21, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [на советской скорости], 1955 (?), М-20, КПП-3, тент, военмосты
ГАЗ-69А [он все таки поедет], 1957, УМЗ-417, КПП-3, тент
ГАЗ-69 [неизвестный солдат], год хз, М-20, КПП-3
ГАЗ-69 [конструктор сделай сам], без доков, без мотора, будет оригинал
и еще был
ГАЗ-69А, 1951(?!) (скорей 60-е). М20, КПП-3,тент - разобран в доноры=(((((((
ГАЗ-69А, [донор из башкирии] год хз, М-20, КПП-3, судьба решается.

#27 syndykk32

syndykk32

Отправлено 29 Март 2012 - 23:48

При разговоре с полковником Было сказано им , не мной, что он хочет продать все сразу и не разбирать по запчастям. Договорились, что завтра к нему( полковнику) подъедет один мой челябинский знакомый ( кто б это мог быть?) посмотрит, и после его звонка я переведу деньги. потом был созвон со знакомым , затем снова с продавцом.Потому и бронь до понедельника. И заморачиваться пересылом и т. д. будет мой приятель.Цена вопроса была озвучена самим продавцом , торга с моей стороны не было.Бронь продавец тоже писал сам . Делаю вывод что кот-то просто подсуетился. Что ж Быдем покупать с извинениями по ценам принятым на сайте. Как - то так.

совершенно правильно, он не хотел продавать по частям , поэтому покупаю всё целиком, что мне тоже в нагрузку , в первом звонке договорились что я первый и цену мне озвучит через пару часов, на основании этого бронь до выяснения (цены) ,далее была озвучена цена, с которой я согласился, Взял адрес ,съездил и отправил перевод , Я не знаю какую цену предлагал Емеля , я согласился с той какую предложили мне.
ещё раз повторяюсь :- кроме рамы и кузова мне ничего не надо , пожалуйста забирайте.

Господин " Лесник" не надо бросаться словами, Вы лично обещали мне новую решётку радиатора за три рубля ,люди прождали в МОСКВЕ до 6 вечера ,но связаться с Вами я не мог ни в тот день, ни в последующею неделю , я сделал вывод по отношению к ВАМ и его поддерживаюсь,и ВАШИ предложения просто игнорирую молча, но не кричу что меня обворовали. ---- извините вынудили.

на форуме продаю что не нужно , бизнес лежит совершенно в другой плоскости и не в ремонте и постройке машин на заказ, газ 69 только
для души и общения. Емеля ,простой вопрос :- ты видел бронь ?, почему не связался и не прояснил ситуацию? , и вообще я устал от постоянных наездов,если форум считает что я не прав с бронью и покупкой берите кузов,раму и т.д, нервы дороже

#28 Алекс

Алекс

Отправлено 29 Март 2012 - 23:49

на мой взгляд (если всё случилось так как написано в теме) соглашусь с Емелей, вся проблема исключительно в порядочности продавана, а Сундук, ну что Сундук... просто подсуетился и заработал себе некий имидж (барыги))...не думаю, что нормальные клубни будут у него что-то покупать, да хотяб из чуства солидарности

и не сомниваюсь, что он это всё продаст, по ценам "принятым на форуме"...хотя такую формулировку не понимаю, при чём тут форум, одна сплошь ЭКОНОМИКА!)))
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#29 rishat-kzn

rishat-kzn

Отправлено 29 Март 2012 - 23:59

Я так думаю. Все-таки надо жестче отслеживать некорректность подачи объявлений и удалять их. Понятно, что Артем не всегда здесь присутствует, значит надо добавить пару-тройку модеров именно для этих целей. Продаван намутил и свалил. Жаль, что мечты достойных людей уходят дальше в пространство до воплощения в реальности. А корень зла именно в несоблюдении правил и, в силу объективных причин, недостаточного контроля.

#30 sergey78

sergey78
  • Интересы:ГАЗ 69А

Отправлено 30 Март 2012 - 00:04

Предупреждение ведь было.....http://www.gaz69.ru/ipb/topic/117400/
a41263db201129be120d9ded2a8de1e6.jpg

#31 syndykk32

syndykk32

Отправлено 30 Март 2012 - 00:10

Я не суетился ,прекратите давать оценку мне и мои действиям,ни одна железка приобретённая в инете в продажу не пошла, Я забронировал первый и отстаиваю свою позицию, В закулисные игры не играю, стрелок не боюсь, как легко толпой нагадить на голову,блин

#32 Емеля

Емеля
    +7-920-153-94-01

Отправлено 30 Март 2012 - 00:20

Народ закрыли тему. Видел бы бронь звонить не стал. Тут продован тоже "помог". Мог сказать что продано а не номера тел расписывать в одной теме , брони в другой. Одному одно говорить другому другое. Ему надо было продать. Как он это сделал? Так как видим.

4afc028225df.png

#33 syndykk32

syndykk32

Отправлено 30 Март 2012 - 00:30

Емеля , вообще в моём кругу принято спорный вопрос решать . спичкой:, кузов и рама , короткая и длинная,осталось определить что есть что и кому и как вытянуть, на продавца злобы не держу, ,решай

#34 Емеля

Емеля
    +7-920-153-94-01

Отправлено 30 Март 2012 - 00:53

Не согласен . Вопрос не спорный. Он решенный. Полумеры не люблю.При наличии рамы у одного и кузова у другого ни один из нас не решит проблемы в целом. Предложение ДОСТОЙНОЕ. Два кузова мне ни к чему. Как говорил мой дед:" Со мной легко договориться. Надо лишь сделать так как я хочу.":) Оставим все как есть. Думаю что это будет правильно ( исходя из очередностей броней).Как-то так.

4afc028225df.png

#35 Алекс

Алекс

Отправлено 30 Март 2012 - 00:56

Я не суетился ,прекратите давать оценку мне и мои действиям

ну а как не давать, коль такой резонанс...что сделано - то сделано, и обратной дороги нет

непонятка тут налицо, выводы каждый сделает сам...
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#36 Емеля

Емеля
    +7-920-153-94-01

Отправлено 30 Март 2012 - 01:02

ну а как не давать, коль такой резонанс...что сделано - то сделано, и обратной дороги нет

непонятка тут налицо, выводы каждый сделает сам...

Ну не лей масла.....И так тут сегодня жарко. А предложение было джэнтельментское.

4afc028225df.png

#37 lory

lory
  • Интересы:Вожу пчёл , ГАЗ-69 .

Отправлено 30 Март 2012 - 01:03

Внесу свои пять копеек: я увидел два объявления, одно с телефоном, другое без. Позвонил продавану (звать его Андрей), представился ,сказал, что меня интересует. Он сказал, что сейчас за рулем и ему не удобно говорить -попросил перезвонить через 2 часа. Я застолбил тент, узнав , что он точно на 69 (двухдверку). Через 2 часа позвонил еще раз, договорились о цене, при том я по собственной инициативе эту цену увеличил :(. Потом приехал на работу включил комп и увидел , что одно объявление с телефоном исчезло а во втором появились бронь на тент Сергея, потом Емели. Одновременно напряг своего инженера, который в Челябинске будет завтра, еще раз созвонились с Андреем и он подтвердил, что тент он МНЕ продаст. Сразу же позвонил Сергею и он мне объяснил ситуацию... В "Кружке" сидели, пиво-воды пили, про барыг не говорили. Емеля, если я у тебя перехватил тент и ты был первым... уступаю. Дай знать. Позвоню инженеру дам отбой :(.

#38 Емеля

Емеля
    +7-920-153-94-01

Отправлено 30 Март 2012 - 01:04

И вообще все до всего договорились. Снести б тему было б не плохо.

4afc028225df.png

#39 Емеля

Емеля
    +7-920-153-94-01

Отправлено 30 Март 2012 - 01:08

Внесу свои пять копеек: я увидел два объявления, одно с телефоном, другое без. Позвонил продавану (звать его Андрей), представился ,сказал, что меня интересует. Он сказал, что сейчас за рулем и ему не удобно говорить -попросил перезвонить через 2 часа. Я застолбил тент, узнав , что он точно на 69 (двухдверку). Через 2 часа позвонил еще раз, договорились о цене, при том я по собственной инициативе эту цену увеличил :(. Потом приехал на работу включил комп и увидел , что одно объявление с телефоном исчезло а во втором появились бронь на тент Сергея, потом Емели. Одновременно напряг своего инженера, который в Челябинске будет завтра, еще раз созвонились с Андреем и он подтвердил, что тент он МНЕ продаст. Сразу же позвонил Сергею и он мне объяснил ситуацию... В "Кружке" сидели, пиво-воды пили, про барыг не говорили. Емеля, если я у тебя перехватил тент и ты был первым... уступаю. Дай знать. Позвоню инженеру дам отбой :(.

Да хорош .Пуст все идет своим чередом. У меня ни к кому нет претензий кроме продавца. И вспылил зря.

4afc028225df.png

#40 Алекс

Алекс

Отправлено 30 Март 2012 - 01:09

Ну не лей масла....

я Иван, могу вообще заглохнуть...невопрос

Темы с аналогичным тегами ГАЗ-69 продажа, запчасти

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей