Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Алекс

Плач Ярославичей по Жданке

Рекомендуемые сообщения

strangecar    738

Наверное это легенда родилась из того, что я последние годы не приезжал на ваши встречи (из-за чего - написал выше), Лева тут же, как бы это помягче сказать, переоценил свою значимость и пошло-поехало. Так вот, не боюсь я ни Леву, ни кого бы то ни было еще. Насчет неудобных людей - нету для меня таких, опять вывод неправильный - я места встреч не секречу - любой может приехать. Просто кому-то нравится искать черную кошку в комнате, где ее нет, а другим - обсуждать этот процесс. Да, писал уже выше - не было у меня времени особо заниматься организацией чего-либо в клубе, было много других неотложных, к сожалению, дел. Сейчас время свободного чуть больше, поэтому, в частности, готов общаться, в том числе и с теми, кто считает что они для меня "неудобны". И на клубные дела время чутка появилось, так что тем, кто привык без меня все делать, придется привыкать к новому положению дел)

Я на все твои вопросы ответил?

Если все же найдешь мужество признать свое неподабающее поведение в этой теме, то можем и более конструктивно поговорить.

Поделиться этим сообщением

Алекс    2 226

ну ок, мож и перегнул, признаю, но!...только ради конструктива!

одно непонятно чего ради МЫ (осмелюсь возложить на себя такую ношу), привыкшые "без меня всё делать" должны вдруг вздрочнуца и привыкать к "новому положению дел"?

и кто даст нам гарантии, что время твоё, сугубо свободное, вдруг однажды не закончится?

Изменено пользователем AlexL

Вячеслав    6 732

Я там был по часу-полтора, довольно давно, один раз помню с дверью какой-то суетились - кто-то кому-то привез.

Деревня Богданиха 12 декабря 2004 года.

Напомню новичкам:- "за рулём" Слава Большой-8 лет в Клубе

"штурман" Слава Маленький-8 лет в Клубе

"пассажир" Андрей Митяй-9 лет в Клубе

толкает Саша Алекс-8 лет в Клубе

вот слава Акима:-" И еще. Говоря той же "военной терминологией": Надо помнить всех поименно. Тех, кто внес свой вклад в Дело. Иначе мы иваны родства не помнящие."

Мне не нужно что бы меня лизнули в гузку, но и на голову себе смешить я непозволю. Пишешь что не приезжал на наши встречи,так ещё были и не встречи. Были экспедиции, была Реконь где кое кто показал себя "мужчиной", был Рдей Первый и Второй! Был "Бесов Нос" и Соловки, Был мыс Вардия, на который ребята шли не глядя друг на друга, дабы страх и усталость никто не увидел,было несколько Автоэкзотик и поездка к гигантским экскаваторам...а теперь " на клубные дела время чутка появилось, так что тем, кто привык без меня все делать, придется привыкать к новому положению дел)" как ты себе это представляешь Стас?! В строй людей евших из одного котелка, можно попасть только через котелок. Как бы это высопарно не звучало...мне отдавали в стылую ночь свой спальник, и точно также я снимал с себя перчатки, единственное что на мне было сухое и отдавал...для меня ребята жгли на болоте свои личные вещи,что бы я увидел дым и вышел,мы вместе пили Реконьскую воду и жарили яичницу на сандтраках посреди Нюхчинского болота....много чего я делал с этими парнями вместе....да, я привык это делать без тебя и теперь совершенно не представляю как это можно делать с тобой! Ты пришёл крушить, а не встать рядом.........

post-486-0-67122300-1336128105_thumb.jpg

strangecar    738

Алексу:

ок.

По двум причинам - во первых, я здесь, скажем так, не последний человек, во вторых, Вы здесь не одни, а, скажем так, меньшинство. Поэтому, нам надо друг друга слушать, слышать и да, начинать жить в новых обстоятельствах.

Гарантий конечно нет (только что в другой ветке подобную фразу писал). Но.

Во первых, я признал уже, что не гоже было с моей стороны так удаляться от собственного детища. Так что я извлекаю уроки из происходящего и стараюсь не повторять ошибок.

Во вторых, создание зарегистрированной организации с региональной структурой и коллегиальными органами надеюсь придаст нашей деятельности более организованный характер.

Вячеславу:

При всем моем уважении, ты говоришь не о клубе в целом, а о группе товарищей, да, из клуба.

Да, значит с дверью было зимой) Еще осенью заезжал, но уже каких-то ярких особенностей не запомнил.

И насчет "смешить" - в этой теме это больше за тобой водилось, а не за мной, может возьмешь пример с Алекса?

Обоим:

Алекс, как обещал - можем более конструктивно пообщаться, желательно живьем, в любом составе (даже Леву можете позвать, пусть меня напугает)))

- пообсуждаем как жить дальше.

Вячеслав    6 732

во вторых, Вы здесь не одни, а, скажем так, меньшинство. Поэтому, нам надо друг друга слушать, слышать и да, начинать жить в новых обстоятельствах.

Меньшинство из тех кто пишет что не согласен с проводимой тобой реформой. Завязывай с казуистикой, я и сам в ней не из последних. Что значит фраза?:-"начинать жить в новых обстоятельствах"?! Почему я ДОЛЖЕН менять место и время дня рождения Клуба?!

"И насчет "смешить" - в этой теме это больше за тобой водилось"- никому не за что не бывает!

А пример с Алекса я обязательно возьму, ведь он мой Друг, только после того как услышу ответ на вопрос-Как я стал Ярославной?!

strangecar    738

"И насчет "смешить"" - Вячеслав, в своих высказываниях ты себя вел крайне недостойно местами, и ты сам это знаешь, и все это видят, а признаешь ты это или будешь себя оправдывать что "было за что", это уже твое дело.

Насчет Ярославны - известна же тебе эта часть "слова о полку Игореве?" Но после того как вы возмутились женским родом источника плача, я переименовал тему поменяв слово "Ярославн" на "Ярославичей". Заметь, "Ярославич" - это не отчество, и причем довольно почетно.

Алекс    2 226

наша песня хороша, начинай с начала...

ты, скажем так, ТУТ(на сайте) - первый человек, но только тут - это факт

где здесь и какое мы меньшинство?

чего ради ты людей, продвигающих твой ресурс, но теперь не согласных с тобой определил в меньшинства?

или ты считаешт что мы - это почти 18000 тыс пользователей зарегиных на сайте? нихуа, друг мой

мы - это реальные люди, остальные эпитеты подбери сам...

и мы там не делим себя на первых и непервых...

оставайся Создателем виртуальной площадки, мой тебе совет

и не ссорься с нами

.

Насчет Ярославны - известна же тебе эта часть "слова о полку Игореве?" Но после того как вы возмутились женским родом источника плача, я переименовал тему поменяв слово "Ярославн" на "Ярославичей". Заметь, "Ярославич" - это не отчество, и причем довольно почетно.

а что это? поясни плз)

пословица в тему

Имеющи не ценим, теряя горько плачем

я с вас, господа, тихо шизею, пусть стас проводит свою новую политику, а группе старых товарищей никто не мешает проводит свою старую политику-а весна покадет кто где заложил! в смысле кто правее.

Изменено пользователем Виктор1976

Вячеслав    6 732

в своих высказываниях ты себя вел крайне недостойно местами, и ты сам это знаешь, и все это видят,

ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН МЕНЯТЬ МЕСТО И ВРЕМЯ ДНЯ РОЖДЕНИЯ КЛУБА ???!!!

Вячеслав    6 732

я с вас, господа, тихо окуеваю, пусть стас проводит свою новую политику, а группе старых товарищей никто не мешает проводит свою старую политику-а весна покадет кто где заложил! в смысле кто правее.

Вот живёшь ты не тужишь и ВДРУГ приходит ЖЭКовский электрик и хочет тебе все люстры перевесить! Я с тебя тихо обалдеваю, чего нет то?! Пусть делает всё что хочет, ОН же электрик!

у нас герб двухглавый орел, будет и два дня рождения :danced:

Алекс    2 226

Наверное это легенда родилась из того, что я последние годы не приезжал на ваши встречи

это не ваши, это - НАШИ встречи

что за неуважение((

просто народ в итоге сам выберет где ему лучше, то и останется

strangecar    738

С первой строчкой соглашусь и тебе переадресую)

Конечно, не 18000 ))

Но ты вот совершенно точно не можешь говорить от лица всех присутствующих на сайте реальных людей. Меньшинство ты представляешь именно от реальных, иначе у тебя мания величия началась.

И не матерись ты, уважай читающих.

Я с тобой не ссорюсь - это ты со мной ссорится пытаешься. Я наоборот парой постов выше предлагал пообщаться, но че-то уже сомневаюсь, готов ли ты общаться конструктивно?

И все прекращайте материться, ну прямо как школьники у забора - думаете так круто выглядит? или тупо не умеете писать по человечески?

Колпакоff    5 454

Виктор1976, просто у некоторых будут сложности с выбором, как у той обезьяны: к умным идти или к красивым. :lol:

Изменено пользователем Колпакоff

Виктор1976, просто у некоторых будут сложности с выбором, как у той обезьяны: к умным идти или к красивым. :lol:

женя, а можно и на меже посидеть, и хлеб и зрелища, а я вообще за историческую точность- лучше день официальной регистрации сайта.

Вячеслав    6 732

Ай Колпаков! Маладца! про красивых пять баллов!

Вот Видишь Вить, люди сами всё видят...

Вячеслав    6 732

женя, а можно и на меже посидеть, и хлеб и зрелища, а я вообще за историческую точность- лучше день официальной регистрации сайта.

Значит ли это, что ложных идолов

следует оставлять в покое и благодушно наблюдать их торжество? Если бы

господствующее мнение всегда было правильным, мы до сих пор жили бы на плоской

Земле. Кто-то должен первым крикнуть правду.

strangecar    738

Вячеслав,

1. Ты ничего и не меняешь

2. Я так понимаю, что никого ты слушать не хочешь, кроме самого себя.

Алекс    2 226

С первой строчкой соглашусь и тебе переадресую)

Конечно, не 18000 ))

Но ты вот совершенно точно не можешь говорить от лица всех присутствующих на сайте реальных людей. Меньшинство ты представляешь именно от реальных, иначе у тебя мания величия началась.

И не матерись ты, уважай читающих.

Я с тобой не ссорюсь - это ты со мной ссорится пытаешься. Я наоборот парой постов выше предлагал пообщаться, но че-то уже сомневаюсь, готов ли ты общаться конструктивно?

И все прекращайте материться, ну прямо как школьники у забора - думаете так круто выглядит? или тупо не умеете писать по человечески?

нее, ты не понимаешь, корона - она на других гОловах растёт, мне оная ни к чему

а где мат? поясни штоб знать и не быть штолотой подзаборной(будто сам таким не был)))

тв Слав не меняшь, ОН меняет!

тому как менялка выросла)

Станислав, хотите общения - мой тел, который Вы знаете, включен...вэлкам!

Вячеслав    6 732

Станислав, простой ответ на простой вопрос! Внимание- Почему я должен ехать вместо Жданки В Красноармейск?!

Алекс    2 226

2. Я так понимаю, что никого ты слушать не хочешь, кроме самого себя.

хоть и не мне, но...кого ещё кроме тебя тут слушать? поведай

strangecar    738

завуалированный мат:

или ты считаешт что мы - это почти 18000 тыс пользователей зарегиных на сайте? нихуа, друг мой

мат:

Я с тебя тихо обалдеваю, чего нет то?!

завуалированный мат:

Вот и я о том же!!! :) ......а накуй?!

Виктор успел исправить)

нее, ты не понимаешь, корона - она на других гОловах растёт, мне оная ни к чему

а где мат? поясни штоб знать и не быть штолотой подзаборной(будто сам таким не был)))

тв Слав не меняшь, ОН меняет!

тому как менялка выросла)

Станислав, хотите общения - мой тел, который Вы знаете, включен...вэлкам!

опять хамишь помалешку)

да нет, по телефону - это хуже чем здесь получится. В живую - это глаза в глаза) Да и потом, что значит я хочу общения? общения, поверь, у меня и так достаточно. Если надоело из пустого в порожнее переливать и хочешь к какому-то решению прийти, реально хочешь, т.е. готов договариваться - давай встречаться. А если опять про корону, менялки и т.п. начинаешь, то и толку на встрече не будет - один перевод вроемени только.

Станислав, простой ответ на простой вопрос! Внимание- Почему я должен ехать вместо Жданки В Красноармейск?!

Вячеслав, ты вообще никому ничего не должен - колхоз дело добровольное.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти