Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
triker

Дизель R2 на ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

triker    434

Кто ставил дизель от Мазда Бонго R2 на ГАЗ-69.Отзовитесь!

Поделиться этим сообщением

Пчела    0

День добрый .Так же интересует этот вопрос.Не давно стал обладателем газ 69 . Вот думаю поставить японческое сердце в него. Есть хорошая темка про TD 27,но маздовский моторчик не хуже будет,может кто,что скажет по этому поводу.

Федот68    2 693

Чисто внешне - аккуратный агрегатец. ( мотор+КПП+РК). и выход на карданы - нужный ( справа).

К тому же - мотор взаимозаменяем с Маздиной же "бензинкой" о двух литрах. ( буквально на днях закончили другу на его Мазду-вэгон переставлять КПП, РК и мосты от бензинового фургончика по причине уезженности оных вхлам).

Что ещё сказать ?

v-biruko    608

похожий мотор на старом форд-ренжер стоял, тот у которого тнвд не электронный и форсунки механические,привод тнвд шестеренками-хорош мотор,ремонтируемобельный

серый 2    619

у меня р-2 на ниссане ванетте стоит -грузовик тонник, пытаюсь убить его 8 лет, безуспешно, очень тяговитый двиг при небольших мощах, за переустановку на 69 в чите просят 50тыров, сказали, что лучше на родную коробку и мосты его ставить

АКМ    284

У меня такой дизелек на Азии.Рокста. Это авто типа Ренглера.Он штатно устанавливалсяю Я на ней как-то вытащил засевший Геленваген.Одна беда - ресурс не большой.

Изменено пользователем АКМ

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти