Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Встретил на рынке деда,на 69А.у него дрыгатель S21.Он говорит полршня ставил от москвича любой ремонт есть.Единственно надо доработать клапана.Какие мысли господа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем тебя поршня от газ 52 не устраивают? Ремонтный размер до 83.5 в продаже свободно. От Москвича поршня поставить можно , но надо с полностью плоской башкой,еще особенность у москвича блок наклонный и Нысы вертикальный. Я например подумываю о установке москвичевских диаметром 85мм под 80 бензин(двигатель УЗАМ 1,8) Связанные с этим проблемы: регулировка ГРМ. В этой части информацию у хозяина такой машинки пока не выпытал.

Изменено пользователем Midved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ныссу поршни , шатуны , вкладыши одинаковые с 69, победой и 52 газоном(от 52 шатуны не подходят).Собирай на этих запчастях и не рушь себе мозг глубокой модернизацией, если тебе ездить не на чем. Я себе движок М20 собрал один , над вторым могу и поизголяться, но это скорее интерес к творчеству , чем необходимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от УЗАМа поршня случаем никому не нужны ??

новые, 85 мм, компрессионная высота как на М-20, покупал себе на М-20-й, но поменял религию в пользу другова двига...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...