Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

barin831    2

Встретил на рынке деда,на 69А.у него дрыгатель S21.Он говорит полршня ставил от москвича любой ремонт есть.Единственно надо доработать клапана.Какие мысли господа?

Поделиться этим сообщением

Midved    119

Чем тебя поршня от газ 52 не устраивают? Ремонтный размер до 83.5 в продаже свободно. От Москвича поршня поставить можно , но надо с полностью плоской башкой,еще особенность у москвича блок наклонный и Нысы вертикальный. Я например подумываю о установке москвичевских диаметром 85мм под 80 бензин(двигатель УЗАМ 1,8) Связанные с этим проблемы: регулировка ГРМ. В этой части информацию у хозяина такой машинки пока не выпытал.

Изменено пользователем Midved

barin831    2

еще совет,ЖДУ

Midved    119

На ныссу поршни , шатуны , вкладыши одинаковые с 69, победой и 52 газоном(от 52 шатуны не подходят).Собирай на этих запчастях и не рушь себе мозг глубокой модернизацией, если тебе ездить не на чем. Я себе движок М20 собрал один , над вторым могу и поизголяться, но это скорее интерес к творчеству , чем необходимость.

SASHASHILL    96

от УЗАМа поршня случаем никому не нужны ??

новые, 85 мм, компрессионная высота как на М-20, покупал себе на М-20-й, но поменял религию в пользу другова двига...

Midved    119

в личку напишу

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти