Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Navi Gator

Продам радиостанции, дозиметры.

Рекомендованные сообщения

Офигеть!! Это она!! Вы волшебник!!! .......................чем обязан за волшебство?!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только учусь...

Пришлите реквизиты в л/с или в мыло, вышлю, за почту возместите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Си Би станцию никто не продает???????? Желательно МегаЖуть 600 или варианты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Си Би станцию никто не продает???????? Желательно МегаЖуть 600 или варианты

MJ 3031M Turbo имеется. Не б/у, даже запах магазинный еще не выветрился, в коробке с мануалом и полным комплектом. Если что - в личку пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот.

Отправил товарисчу Вячеславу ручку (очень-очень была нужна). Отлежала в пункте назначения и вернулась.

Теперь почта желает возместить расходы.

Вывод: не делай добра и не будет лиха.

 

 

Ожидается поступление дозиметров ДП5А и ДП5Б.

Цена (предварительно) 1400 - 1500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот.

Отправил товарисчу Вячеславу ручку (очень-очень была нужна). Отлежала в пункте назначения и вернулась.

Теперь почта желает возместить расходы.

Вывод: не делай добра и не будет лиха.

 

Так уведомления то не было!!!! В ящик только рекламный мусор пихали!...Я же ждал!  Расходы то на мне понятно....может ещё раз попробуем....нужна же рукоятка эта...не просто так спрашивал! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трек почтовый, однако, я Вам отсылал.

Изменено пользователем Navi Gator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да при чём здесь трек?! С почты уведомления не было! Вот в чём загвоздка...Что бы не быть голословным, давайте номер карты, расходы Ваши все будут компенсированы....ничего в этом такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почта так работает, что нельзя доверять. По номеру отслеживать на сайте, и как "прибыло", номерок выписывать и с ним идти "изымать" посылку ))) Ато извещения ждать - это еще дней десять минимум... Хуже всего, когда компания отправляет ч-з курьера, и, следовательно, не может сообщить Вам трек-номер, тогда посылка может ездить туда-сюда не раз.
У нас в п. отделении нет людей, в чьи обязанности входит разносить письма и уведомления, сократили всех вообще. Наверное теперь это делает Дед Мороз (может поэтому он зимой в подъезды не заходит, чтоб не растаять, а пихает корреспонденцию прямо в уличную дверь). А раз случай был, что деньги за наложку не могли передать отправителю посылки, которую я забрал и оплатил. Вернули мне через месяца два, когда уж напрочь забыл, чего заказывал то, и контакты его куда-то затерялись. И он не отписался, что получил (видать и он мои координаты прое... - закон подлости короче).
А не вернуть они не могут, мол куда их девать-то раз пришли... Я удивился такой логике, но им-то видней... Сбегал с заявлением из своего отделения в центральное, через недельку позвонили - заберите деньги, но уже снова в своем, пришел забрать и оплатил процедуру возврата, перевод забрал ))) А потом, еще через месяца полтора, звонят - верните мол обратно, заново отошлем. Вот цирк то ))) Правда и за процедуру возврата сумму вернули. Теперь хоть совесть чиста, что добрый человек где-то там, свои денежки наконец получил.
В общем мульт не далек от истины ))) :


П.С.: Извиняюсь за флуд, но больше не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложу ключи телеграфные, новые, по 250р.

Как на чужом фото: http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=112013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефоны ТА57 проданы все.

ДП64 продан.

 

В наличии:

* АРС-2, 65г.р., новые в заводской упаковке, 2шт. по  2700 руб.

* ключи телеграфные, новые, по 250р.

* ДП63А, рабочий, б/у, без "кофра", 1шт, 750р.

Изменено пользователем Navi Gator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДП-5Б если будут, запиши меня в очередь (наверное на 3шт), как будет понятно с продажей - брось сообщение в личку, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет соседям! Подскажите есть в наличии батареи ГБ-10-У или аналог для телефонов ТА 57 - 2 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет соседям! Подскажите есть в наличии батареи ГБ-10-У или аналог для телефонов ТА 57 - 2 шт.

Их в Ельце делают...ул Электриков д1 НПО "Энергия" там же и купить можно....есть контейнерА в размер, под пальчиковые батарейки или акумы, вместимостью 7 шт...(вообще имеются в природе)

 

 

                                                                             .извините что влез в тему.

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно нет так нет. Спасибо за информацию, будем искать!

Посмотрел, говорят можно  "крону" и будет вам щастье)))

Изменено пользователем Дима 78 СК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно нет так нет. Спасибо за информацию, будем искать!

Посмотрел, говорят можно  "крону" и будет вам щастье)))

дима крона самое милое дело лучше любой гбшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА! Сергей поставил крону,все отлично работает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...