Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

strangecar    738

Для разделов Барахолки установлен и включен модуль "Отзывы", позволяющий оставлять аргументированные отзывы о контрагенте и соответственно влиять на его рейтинг.

Поделиться этим сообщением

Andy_Magadan, frigate46, tank-21, bodyarer, GGGG, swat, rishat-kzn - с этими людьми имел дело, остались хорошие впечатления. Причем, камрад Andy_Magadan, после несостоявшейся сделки не стал возвращать свои деньги, а перевел их семье погибшего форумчанина. Есть один товарищ - никак не рассчитается, пока не буду его называть.

strangecar    738

так это не здесь надо писать, а открыть профиль указанных товарищей, перейти на вкладку "Отзывы" и добавить отзыв, не забыв в соответствующей графе указать ссылку на тему со сделкой, по мотивам которой и пишется отзыв.

lory    182

А как редактировать свой отзыв? Плюсанул gen19-04-06, но вместо "!" поставил "?". Исправь , плиз, а то как-то неоднозначно получилось :(

strangecar    738

могу только удалить - точнее, уже удалил)) пиши новый, правильный)

Rein    51

Это касается только сделок , или еще и личность можно трогать ? Ну это просто какой-то "Молоток" получается ! А как же душевное общение ? Добрый пендель ? И этот , как его ... ну , короче тоже что-то хорошее ? еще раз оредактирую . Как-то сложно , почему нельзя просто написать , что "Вася" хороший ?

Изменено пользователем Rein

strangecar    738

личность можно в сообщениях трогать, а эта система для сделок)

Колпакоff    5 454
Ну это просто какой-то "Молоток" получается !

А что то не так?

Сейчас тут либо срач, либо торг. Другого нет.

Вячеслав    6 734

"Молоток" уже давно случился....в темах " про общение" пишут три человека...срач просто отдушина от торговли...и без неё нельзя,в магазе неукупишь...

....сколько просмотров в этой теме?!....а сколько ответили?!...а ведь это начинание всех касается..Стас благодарю за тему, нужная людям штука...Подлецы просачиваются и на наш форум,пытаются крутить тут свои делишки паскудные... С "отзывом" бороться с ними будет гораздо проще...Вовремя ты это придумал....хорошее дело.

Изменено пользователем Вячеслав

А если расширить тему, учитывая невозможность прилепления фото в личке при сделке?

Например: к отправке на восток готово.

post-9206-0-38797100-1352790386_thumb.jpg

Yanot_FWD    50

Жаль, что в отзывах барахолки нельзя освещать происходящее безобразие из лички...

Указываешь ссылку на переписку(тем самым даешь согласие на разглашение именно этой переписки) и все видят - кто есть кто.

А то основное(слова, реакции) остаётся за кадром, а героев надо знать!

С удовольствием спалил бы всяких Бодиеров, гранд хантеров и пр.

Вячеслав    6 734

А замути тему, скопируй переписку и выложи! Всегда приятно узнать что нибудь тайное!:)

Yanot_FWD    50

Блин, Слава... Ну как же так?!

Решил я последовать твоему совету - вывести "партизан к стене".

Нашел кнопку архивация переписки-нажал заархивировал, посмотрел результат через writer - функционально, но коряво.

Подумал, что надо сделать скриншот страницы целиком, для этого наскачивал всякой хрени, понажимал всё что можно и всё зависло...

Итог: минус одна компрометирующая переписка...

Каким х..., спрашивается?! Как могла она стереться?! я в недоумении...

Отправляю тебе её остатки - вдруг починишь...

Изменено пользователем Yanot_FWD

Вячеслав    6 734

Блин, вот это и есть "горе от ума"! Примитивно нажать на правую кнопку мыши-"копировать" и перенос в тему....как текст!

Yanot_FWD    50

Вячеслав, Ты не прав!)

У нас тут серьёзный проект намечается - я уже и название придумал!! "ПАРТИЗАНСКИЕ ВОЙНЫ"!!!

И закрепить её где-нибудь плотно, а лучше было бы как в посте№11 поступить...

А при копировании твоим образом(примитивным) у "суда присяжных" могут закрасться сомнения насчет подлинности переписки, а точнее, её отдельных постов и у жуликов-динамщиков будет маневр для отмазы: -"я так не говорил!" или "я говорил не так!"...

Поэтому, архивирование , а еще лучше скриншот всей переписки - как ЖБ(железо-бетон.) доказательства!

С последним возникли сложности, повлекшие какую-то мистику с исчезновением фрагмента 1го поста переписки(как раз при скриншоте) и её "переезд" из форума на мой комп, но без куска(того самого скриншота) и с кучей всяких иконок, файликов и прочей ерунды - целая папка весом 3.7мб...

Вот как это всё собрать обратно ?! И почему вообще она удалилась????

ДeД    594

Странно все это...сейчас попробовал мою переписку с Емелей отскриншотить.Все нормально сделалось.Никакие фрагменты при переносе в указанное место не испарились......

Yanot_FWD    50

И я о том же - что не должно.

А получилось вот что:

post-5913-0-59905600-1353352598_thumb.jpg

Вся переписка просматривается(прокручивается) под этим черным прямоугольником...

Откуда он взялся? Почему самоудалилась переписка из личного ящика форума?? -вопрос к медераторам!

swat    94

Ответ модератора - если ваша яблонька разродилась ананасом, то значит вы её тово, чем-то ни тем удобрили (с)

Я не знаю, какую именно хрень ты скачивал, и какие кнопки ты жал - за эти действия ответственность только на тебе. а скриншотить легко и просто - жми кнопку PrtSc и вставляй в Пэйнт. :)

А переписка не удалилась, она заархивировалась :)

Вячеслав    6 734

Лежит родимая...Yanot_FWD ждёт...ну чую, будет дело!

Вопрос к администратору. Вчера дважды пытался создать тему в разделе "Наш опыт", вышла надпись, что тема появится после проверки модератором. До сих пор тишина. Что делать в таких случаях?

swat    94

Мне в личку отпишись, или на телефон позвони :))) Как ДеД делает :)))

strangecar    738

Вопрос к администратору. Вчера дважды пытался создать тему в разделе "Наш опыт", вышла надпись, что тема появится после проверки модератором. До сих пор тишина. Что делать в таких случаях?

Вот ваша тема: http://www.gaz69.ru/ipb/topic/119700/

Я ее вчера в треп перенес (т.к. в раздел "Наш опыт" она не проходит), а опубликовать забыл - отвлекли, приношу свои извинения.

П.С. В данной теме ваш вопрос тоже, в принципе, не на месте)

Rein    51

Объясните мне пожалуйста появление той темы http://www.gaz69.ru/..._40#entry336371 в разделе Пластическая хирургия на ГАЗ69 ?

Изменено пользователем Rein

strangecar    738

С появлением все просто - автор темы создал ее в этом разделе. Я не решил еще, переносить или нет. А что, в этом большой криминал, может не заметил чего?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти