Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Сам

Продаю донора 469 с доками на ГАЗ 69А

Рекомендуемые сообщения

msi222902    0

Привет!В доках на газон кузов без номера?Сколько за доки?

Поделиться этим сообщением

Сам    0

кузов без номера. укажи майл, пришлю сканы. цена вопроса 7-8 т.р. все-таки подумай за двигатель в придачу к докам, ну и ценник соответствено будет другой. если не сильно холодно будет можно завести. хотя сейчас говорят № двигателя не смотрят при постановке на учет.

Емеля    224

кузов без номера. укажи майл, пришлю сканы. цена вопроса 7-8 т.р. все-таки подумай за двигатель в придачу к докам, ну и ценник соответствено будет другой. если не сильно холодно будет можно завести. хотя сейчас говорят № двигателя не смотрят при постановке на учет.

Ну не знаю как у Вас , а у нас еще как смотрят.

С интервалом в два года дважды гонял авто на экспертизу....И это при том, что стояла она на учете в одном и том же мрео лет 25 на учете,они её сняли с учета, и через три дня дня отказались ставить, сказав что без экспертизы не поставят... А потом им не понравилась экспертиза.....

Бурлай    83

Ну не знаю как у Вас , а у нас еще как смотрят.

С интервалом в два года дважды гонял авто на экспертизу....И это при том, что стояла она на учете в одном и том же мрео лет 25 на учете,они её сняли с учета, и через три дня дня отказались ставить, сказав что без экспертизы не поставят... А потом им не понравилась экспертиза.....

Вань, у нас тоже НЕ смотрят ДВС.

msi222902    0

Вот возьму я доки б/н...С кузова все номера сбивать что ли?Сделаю.Все хорошо,но как поставить на учет авто которое полностью б/н?По-моему сейчас в МРЭО с таким вопросом лучше не ходить.НЕ ставят по-моему или как?

Бурлай    83

Или как!

павла    445

На учет его не реально поставить, я с учета нормальную машину с нормальными доками снимала через экспертизу, именно из-за номера двигателя. Чт-то не понравилось и на экспертизу. Так что смотрят номера. Для донора нормальный вариант, я б взяла, жаль далеко.

U57    236

Да все эт делается,причем законным путем,даже если доков нет вообще,лиш бы авто был "чистый".Но вот путь этот оч тернист,не каждый может его осилить ,да и прежде нада подумать крепко ,стоит ли ради такого варианта заморачиваться!

Сам    0

На учет его не реально поставить, я с учета нормальную машину с нормальными доками снимала через экспертизу, именно из-за номера двигателя. Чт-то не понравилось и на экспертизу. Так что смотрят номера. Для донора нормальный вариант, я б взяла, жаль далеко.

Что значит далеко, всего-то верст 800 :)

Авто чистое. по документам из него давно скрепок понаделали. :victory:

Изменено пользователем Сам

Интересуют документы на ГАЗ-69А! Уточните свой номер телефона (сотовый), пожалуйста! И цена вопроса!

Моё мыло - fomenko-ss@yandex.ru

Куплю эти доки. если не тяжело свяжитесь по почте semenchenko_@mail.ru

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти