Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
oko

Зимний Пуск Двигателя.

Рекомендованные сообщения

Здесь в двух журналах "За рулем " за 1979 г. ( январь и декабрь ) на базе нашего родного реле РР-24 человек предлагает облегчить зимний пуск двигателя.

 

 

Кроме увеличения искры , еще и нагар с электродов свечи убирается...

 

http://www.zr.ru/arc...ety-byvalykh#33

 

 

http://www.zr.ru/arc...iubitieliei-2#8

 

 

 

Кто-то пользовал ?

Изменено пользователем oko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема в разделе : двигатель, подогреть бензин. Там есть ответ на твой вопрос.

Делал, ездил и тебе советую.

Изменено пользователем 1707

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема в разделе : двигатель, подогреть бензин. Там есть ответ на твой вопрос.

Делал, ездил и тебе советую.

 

Собственно, меня интересует электрическая часть -- изготовление из РР-24 прибора-усилителя искры.

 

В каждом из двух номеров журнала приведены разные требования для изготовления этого прибора.

 

Отсюда и мой вопрос -- кто юзал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, меня интересует электрическая часть -- изготовление из РР-24 прибора-усилителя искры.

 

В каждом из двух номеров журнала приведены разные требования для изготовления этого прибора.

 

Отсюда и мой вопрос -- кто юзал ?

Читай внимательнло, там все по шагово описано.

Попроси модератора твою тему перенести в раздел двигатель .так будет правильней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще поставить ЗиЛовскую систему зажигания? Пуск при -40 без нареканий (ДВС заранее подогревается котлом). И с контактами проблем нет, 2 раза за год контакты почистить в межсезонье для надежности, и все ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай внимательнло, там все по шагово описано.

Попроси модератора твою тему перенести в раздел двигатель .так будет правильней.

Эта тема в разделе : двигатель, подогреть бензин. Там есть ответ на твой вопрос.

Делал, ездил и тебе советую.

 

ЛС посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...