Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

k959kc86rus    0

Добрый день дорогие форумчане! :) Недавно зарегистрировался у вас тут, т.е приобрел я считаю в отличном состоянии газик 69 А, фотки выложил в профиле своем. Купил папе этот Газик, но! он без тента (((( Хочу ему отдать чтобы он уже был и душа была спокойна...

Помогите може ту кого есть оригинальный тент на мою машинку, с полным комплектом :)) Любые варианты рассмотрю...нахожусь в тюмени :)) так что о пересылке договоримсЯ :))

с ув. Михаил

Изменено пользователем k959kc86rus

Поделиться этим сообщением

U57    236

Посмотри темы про пошив тентов,можно новодел заказать. А ГАЗик бодрый,поздравляю!

k959kc86rus    0

Спасибо большое! :)) Старались выбрать газончик в хорошем состоянии :) там движок и коробка родные)) машина 50 года)

Gadji    83

brymczuk@yandex.ru 8-926-858-0536 Пообщайся с ним, мне понравился его тент брезентовый.

k959kc86rus    0

brymczuk@yandex.ru 8-926-858-0536 Пообщайся с ним, мне понравился его тент брезентовый.

Слушай а ты на форуме видел его брезент? как бы мнеего посмотреть

Добрый день дорогие форумчане! :) Недавно зарегистрировался у вас тут, т.е приобрел я считаю в отличном состоянии газик 69 А, фотки выложил в профиле своем. Купил папе этот Газик, но! он без тента (((( Хочу ему отдать чтобы он уже был и душа была спокойна...

Помогите може ту кого есть оригинальный тент на мою машинку, с полным комплектом :)) Любые варианты рассмотрю...нахожусь в тюмени :)) так что о пересылке договоримсЯ :))

с ув. Михаил

Как только сообщишь, что готов купить оригинал , за 30тр. и выше, сразу же объявится продавец (я и не только считаем, что, такая цена явно завышена. Выводы делай сам....

k959kc86rus    0

Ты считаешь что за оригинальный тент загнут цену хорошую, лучше новодел купить?

Бурлай    84

http://autobuy.ru/wpage/34129 Позвони, приколись!

Звоните после 15-го))) Так ответили по телефону.

k959kc86rus    0

позвонил, буду договариваться думаю с продавцом, тент в поряде :)) Спасибо за ссылочку :)) Кстати кузов тоже неплохой прям :)

k959kc86rus    0

А чего с ним думать?!

Буду договариваться с ним о продаже :))) чтобы выслал мне его :)))

Gadji    83

Буду договариваться с ним о продаже :))) чтобы выслал мне его :)))

О о о! Это по моему твой тёзка, цена будут мощная!!!

k959kc86rus    0

О о о! Это по моему твой тёзка, цена будут мощная!!!

В каком смысле то тёзка? и про цену поподробей)))) Дорогой потому что оригинал чтоли?

Дорогой, потому что - оборзели, думают, что поклонники ГАЗ69 вполне могут себе позволить запчасти от Феррари.

Но нас с Вами они называют - халявщиками. Потому 10тр. это беспредельно мало, за тент из норки.

k959kc86rus    0

Дорогой, потому что - оборзели, думают, что поклонники ГАЗ69 вполне могут себе позволить запчасти от Феррари.

Но нас с Вами они называют - халявщиками. Потому 10тр. это беспредельно мало, за тент из норки.

)))))) правильно говоришь, хотябы продавали по такой цене как новодельные люди бы брали с удовольствием.

Gadji    83

В каком смысле то тёзка? и про цену поподробей)))) Дорогой потому что оригинал чтоли?

Тезка в смысле Михаил его зову, у него всё дорого, Ты звонил по тому номеру что я дал? и на мыло ему напиши, что-бы фото отправил! Дай мыло у меня есть фото тента, скину их тебе. Изменено пользователем Gadji

k959kc86rus    0

Тезка в смысле Михаил его зову, у него всё дорого, Ты звонил по тому номеру что я дал? и на мыло ему напиши, что-бы фото отправил! Дай мыло у меня есть фото тента, скину их тебе.

аа) Ну я звонил его друг чтоли трубку поднял или отец , сказал звоните 15 числа он приедет откуда то)))

Аким    90

Вы тут товарища из Тюмени не обхихикивайте, плиз. Он с нашими нравами и порядками еще не знаком, да и молод зело (не в обиду).

А самому товарищу совет: неспешно начитайся по темам кто где что продает, кто из чего делает, отзывы на изделия, позвони, спишись, пообщайся, посоветуйся с народом тут.

Оригинал тебе пока не нать. Возмьми новодел приличного качества. Тел я тебе давал на Драйве. К Бартеку должен был в Южный порт съездить Вячеслав и отчитаться по впечатлениям от тентов. Чес гря я эту ветку потерял. Славик! Ты ездил? Че скажешь?

Вячеслав    6 810

Андрей, не ездил...в Кузьминки не нужно было ехать, а про остальное из головы вылетело...Попробую на следующей неделе сгонять.

LND_Inquisitor    1 727

Товарища из Когалыма в обиду не дам! это я его сюда привлек!

когда тебе цену на тент озвучат, напиши сюда, приколись :)

наверное по цене тента можно газик купить ))))

k959kc86rus    0

Товарища из Когалыма в обиду не дам! это я его сюда привлек!

когда тебе цену на тент озвучат, напиши сюда, приколись :)

наверное по цене тента можно газик купить ))))

О Лёш здорова! :) оригинальный за 13-14-15 в этих пределах ))) а точную цену в личку)))

О Лёш здорова! :) оригинальный за 13-14-15 в этих пределах ))) а точную цену в личку)))

Здесь поподробней, пожалуйста......

U57    236

Здесь поподробней, пожалуйста......

Оооо! Цена то вкусная оказывается!Поторопились ярлыки барыжные развесить!? А сколько желаете за оригинал отслюнявить?Рубля три,с пересылом?Возьмите уже новодел,подошьете по фигуре !

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти