Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Анастасия

Продается Газ 69 (кузов) в отличном состоянии

Рекомендованные сообщения

Внимание! продаётся кузов в очень хорошем состоянии после полного комплексного ремонта.

Что я хочу этим сказать: Из кузова была убрана полностью вся ржавчина, вмятины, неровности.

После чего была покрашена. Кузов стоит в сухом гараже.

На мой взгляд из плюсов левая водительская дверь сделана аналогична пассажирской. Кузов с рамой стоят на УАЗовских мостах. Сразу пишу ДОКУМЕНТОВ НА КУЗОВ НЕТ!

Торг конечно же возможен реальному покупателю реальная скидка. Цена 60 000 рублей. торг возможен.

Stasiya-Bokareva@yandex.ru

89166337510

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без очень подробных фото кузова,причем снизу тоже,вы никого не заинтересуете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из кузова была убрана полностью вся ржавчина.После чего была покрашена.

 

Покрашена кто? Ржавчина?

 

фото ускорят дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекройка водительской двери - только снизила цену лота.

Про фото - солидарен с коллегами. Причём фото желательно отдельно от рамы .

Надеюсь- рама ГАЗ69 ??? А мосты УАЗ - не являются "колхозингом" для ГАЗ 69 по определению. Ибо сам завод-изготовитель такую версию машины производил толь три, толь четыре года.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекройка водительской двери - только снизила цену лота.

Про фото - солидарен с коллегами. Причём фото желательно отдельно от рамы .

Надеюсь- рама ГАЗ69 ??? А мосты УАЗ - не являются "колхозингом" для ГАЗ 69 по определению. Ибо сам завод-изготовитель такую версию машины производил толь три, толь четыре года.....

 

А мне узкая водительская ни к чему. Но фото хочется увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Авито или на сландо эт же обьява была,фото так и не дождался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузов у этой девушки я купил. Договорились ,что он постоит у нее на огороде, пока я подберу норм. доки. А вчера вечером позвонил ейный б-френд. Говорит -избушку сдали и машину надо в эти выходные забирать Меня кошмарит-эвакуатор ни один без доков не берет .гайцев спрашивал-говорят допервого поста, дальше на штр -стоянку . Что делать хрен его знает . ЖЖЖ-па надвигается скаждой минутой . чую ее приближение Посылаю Всем реальный СОССС!!! Всем, кто меня слышит . ПОМОГИТЕ Одолжите документы машину оттащить в эти выходные из Малаховки в Москву Надеюсь что кто-нибудь меня услышит. НА Титанике кипежа было меньше чем сейчас у меня дома .А фото есть -посмотри мою галерею .Жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не упирайся в эвакуатор - рассмотри вариант с тентованной газелью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузов у этой девушки я купил. Договорились ,что он постоит у нее на огороде, пока я подберу норм. доки. А вчера вечером позвонил ейный б-френд. Говорит -избушку сдали и машину надо в эти выходные забирать Меня кошмарит-эвакуатор ни один без доков не берет .гайцев спрашивал-говорят допервого поста, дальше на штр -стоянку . Что делать хрен его знает . ЖЖЖ-па надвигается скаждой минутой . чую ее приближение Посылаю Всем реальный СОССС!!! Всем, кто меня слышит . ПОМОГИТЕ Одолжите документы машину оттащить в эти выходные из Малаховки в Москву Надеюсь что кто-нибудь меня услышит. НА Титанике кипежа было меньше чем сейчас у меня дома .А фото есть -посмотри мою галерею .Жду ответа.

 

Смотри личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...