Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
серый 2

про моторное масло в свечные колодцы

Рекомендуемые сообщения

серый 2    617

Дело было осенью, купил я у друзей каку-та беларусску хрень для отлегания колец и облегчения кошелька и разума от нагара. действуя по инструкции открутил, выдавил содержимое туда (м-20), ввинтил, надел и вдавил стартёр. по инструкции: обождать пять минут, нивкоем случае более!!!, завести и молотить. Шёл 3ий -ё ма ё час, 4-й комплект свечей, а оно не ЗАВОДИЦА. Напротив дом ветеранов, место открытое, подбегает с матами дед, наорал на всех, дал мне -( кстатитоже ветерану) пинка, проорался, потом в цилиндры накапал масла И ЗАВЁЁЛ с воплями!!!! урод компрессию с колец бензом смыло.... короче вот как бывает

Поделиться этим сообщением

Wuglusskr    760

У нас так пиплы в мороз с "японцами" дрючаца.. С первого раза не заведут, далее бензом кольца вымывает. И пошло....

три акума посадят, мотор вроде вспышки дает, а схватить не может.. И свечи обжигают-меняют, и датчики температуры греют, фары протирают, в бубен стучат, мантры читают... А надо всего лишь по ложке масла в каждый горшок.

А резинки то поменял?!

На этот вопрос дед знакомый обычно отвечал - "кабы я знал тогда... я б резинку после первого разу поменял" ))) Ничо личного, просто щютка

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти