428 сообщений в этой теме

Думаю, можно подвести черту и открывать голосовалку. 

Два параметра: "Ретро" и "Вездеходы". По каждой позиции "Да", "Нет". Все будет наглядно.

П.С. Амиго69, я пользуюсь машиной примерно так же, но часы снимаю только в бане. Поэтому не хочу рвать шерсть на груди, если забуду их снять, умываясь, или чего-то делая руками.

Поделиться этим сообщением

Круть! Тока К-43 на ремешке, плиз!! Если кому требуется браслет - поменять не тяжко... Не было браслетов в те времена.... Да и тяжести он на руке предаёт поболе часов...

разговор о совсем другой модели

В оригинале К-43 по другому смотрится

attachicon.gifk-43_white_enl.jpg

Смотрится зашибись.

разговор о совсем другой модели

Сори. Но на к-43 тоже не плохо бы было то же самое сделать: все эмблемы, ник и т.д. Но это не предложение - предложениями уже данная тема перенасыщена - пора голосовалку открывать.

Изменено пользователем Конь

Тема для сбора заявок на клубные часы "Ретро" (К-43):

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/120997-klubnye-chasy-retro-sbor-zaiavok/

Ретро,процесс пошел.Ну а Вездеходы какие будут?

С Вездеходами чуть позже. Ну и Алекс описал какими будут юбилейные Водолазные для суперэкстрималов.

...юбилейные Водолазные для суперэкстрималов.

:keeporder:

Алекс - я в хорошем смысле слова - все на свете выдержат :good:

Алекс - я в хорошем смысле слова - все на свете выдержат :good:

:)

Ув.strangecar! А минимальная партия обговаривается?Я к тому,сколько желающих должно собраться,чтоб заказ приняли к производству... 

По "Ретро" - от 25, по "Вездеходам" - не разговаривали пока об этом, предложат варианты - посмотрим сколько у нас желающих будет и поговорим)

Закажем, оплатим...эт все хорошо. А как их рассылать адресатам? Пошта России ? Не лично же за ними выезжать? Простите за излишнюю любознательность...

Изменено пользователем МММ

С часового форума 1 экз. высылали курьерской доставкой,  из Мск до Ростова дошли за 1,5дня, вручили лично в руки на квартире. Вышло-600 руб.

Разберемся с доставкой, не особо большая проблема.

На вездеходы то де подпищусь - есть в них характер

Всегда с радостью участвую в таких шабашах, но.

Не понравились часы. И эмблема клуба ни когда не нравилась.

что то в ней не так.

Есть вопрос. А длинна ремешка какая?

На вкус и цвет все фломастеры разные)

Не задавался таким вопросом, длина ремешка стандартная наверное) Если рука не стандартная - ремешок спокойно меняется.

Да и если часы не понравились, какая разница какая длина ремешка? ))

Закажем, оплатим...эт все хорошо. А как их рассылать адресатам? Пошта России ? Не лично же за ними выезжать? Простите за излишнюю любознательность...

Если отправителя не затруднит отправить с 86км. МКАД то в Саратове они будут на следующее утро. Саратовцы присоединяемся!

На вкус и цвет все фломастеры разные)

Не задавался таким вопросом, длина ремешка стандартная наверное) Если рука не стандартная - ремешок спокойно меняется.

Да и если часы не понравились, какая разница какая длина ремешка? ))

Нравится не нравится, часы клубные то, охота.

Ремешок меняется, только пытался я тут к коллекционному "авиатору" ремешок сменить, а нету нормальных. А те что есть, как "Авиатор" стоят.

В вездеходах - головку на другую сторону, иначеона на кисти дырку протрет....

Опять про К-43(ретро) ...    может сделать и  "нормальный вариант"  с цифрами 1, 2 ...12

Народ-то спрашивает... значит не один я такой...  и запустить голосование под названием РЕТРО 2 ...

Кто больше наберет....  а может и оба варианта выпустить ( если обе партии большие будут)

P.S. А то шкала спидометра на которой после 60км/ч идет 10км/ч...., ай, простите! это же минуты(секунды) стилизованные под километры и написанные вместо часов... белиберда какая-то ( никого не хотел обидеть - это мое ИМХО).

Изменено пользователем Амиго69

Опять про К-43(ретро) ...    может сделать и  "нормальный вариант"  с цифрами 1, 2 ...12

Народ-то спрашивает... значит не один я такой...  и запустить голосование под названием РЕТРО 2 ...

Кто больше наберет....  а может и оба варианта выпустить ( если обе партии большие будут)

P.S. А то шкала спидометра на которой после 60км/ч идет 10км/ч...., ай, простите! это же минуты(секунды) стилизованные под километры и написанные вместо часов... белиберда какая-то ( никого не хотел обидеть - это мое ИМХО).

А после давайте циферки объёмные, а потом не ремешок, а брослет, а потом цифирблат не чёрный а белый, ит.д. и т.п. Мы ж клбные часы голосуем, значит они должны быть одного типа. Может быть несколько разновидностей ( но не более 3-х): Ретро, Вездеходы, Командирские..., но в каждом виде не должно быть раздвоения - К43 - значит чёрные, цифры печатные и т.д., командирские  - аналогично. Если же это будут часы на разный фасон - какой же это клубный девайс?

ИМХО может иметь каждый.

Ответ - нет.

С "нормальной шкалой" - как следует из анонса - будут юбилейные Водолазные.

В вездеходах - головку на другую сторону, иначеона на кисти дырку протрет....

Во избежание путаницы еще раз:

Ретро - уже разработаны, собираются заявки: http://www.gaz69.ru/ipb/topic/120997-klubnye-chasy-retro-sbor-zaiavok/

Вездеходы - дизайн циферблата аналогичен Ретро, на базе "командирских" или похожих по защищенности, вариант находится в разработке, скоро будет представлен

юбилейные Водолазные - на базе водолазных часов 193ЧС Златоустовского часового завода, вот к ним, я так понимаю, и предложение по переносу головки.

Мое дело предложить...

Просто вдруг часы РЕТРО 2 набрали бы  100 заявок (против 25... РЕТРО 1 ) никогда не узнаешь пока не проголосуешь....

А  100 часов обошлись бы дешевле ( за штуку ) чем 25...

От заказа не отказываюсь!  ...но остаюсь при своем ИМХО!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти