Перейти к содержимому

Фотография

Нужна помщь в транспортировке ГАЗика из Саратова в Москву

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#1 Конь

Конь
  • Интересы:Гармонь

Отправлено 06 Апрель 2013 - 10:11

Добрый день форумчане.

В конце апреля буду забирать ГАЗика у Димы Speedoff. Своим ходом гнать не хочу. Может быть кто-нибудь подскажет телефончик автовоза с минимальными ценами. Можно попутно. 

Спасибо.

#2 Уфач

Уфач
  • Интересы:Windsurfing

Отправлено 06 Апрель 2013 - 11:55

"Теперь ты в армии, сынок"

сел - поехал :)

"Глупо, по-моему, делать из машины идола", - заявил я.

"Глупо, - сказал бородатый. - Но не все так думают". 

Мы поговорили о машинах и пришли к  выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к сожалению, не продают."

#3 МММ

МММ

Отправлено 06 Апрель 2013 - 13:32

Дима тебя и научит... ПомниЦЦа, когда он был помоложе,из Оренбурга до Саратова на купленном у меня ГАЗике он за ночь доехал... Один...

#4 Вячеслав

Вячеслав
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 06 Апрель 2013 - 15:13

"Теперь ты в армии, сынок"

сел - поехал :)

Вах! Харашо сказал!:)

Дима тебя и научит... ПомниЦЦа, когда он был помоложе,из Оренбурга до Саратова на купленном у меня ГАЗике он за ночь доехал... Один...

Спидоф.... как бы это помягче выразиться...не совсем человек, когда дело касается техники...Я в одного на УАЗе, доезжал от Москвы до Весёлого за 26 часов...товарищи советовали провериться на биоробота....Так вот Диме и проверятся не надо...я видел эти глаза!:)

Конец-всему делу венец!

#5 Конь

Конь

Отправлено 06 Апрель 2013 - 16:21

Ну да принимайте...

Можно, конечно и самоходом рвануть. Так наверное и сделаю - хочется на самом деле на ГАЗике самоходом. Да ещё и машин нормальный - доедет 100 пудняк. Тока скажите, что с собой надоть захватить из ключей и др.

Сообщение отредактировал Конь: 06 Апрель 2013 - 16:22

#6 Конь

Конь

Отправлено 06 Апрель 2013 - 16:23

да и по пути в Липецк к родне заскачу...

#7 павла

павла
  • Интересы:мотоспорт, путешествия, юриспруденция, теперь еще ГАЗ69

Отправлено 06 Апрель 2013 - 17:15

Вот что значит разное мышление у мужчин и у женщин. Я то думала ГАЗона жалко, что его поставят в гараж и пылинки сдувать будут. А если перегнать и я могу с Федором без проблем. За счастье на Диминои авто проехаться

#8 Конь

Конь

Отправлено 06 Апрель 2013 - 17:22

Вот что значит разное мышление у мужчин и у женщин. Я то думала ГАЗона жалко, что его поставят в гараж и пылинки сдувать будут. А если перегнать и я могу с Федором без проблем. За счастье на Диминои авто проехаться

Вы меня запозорить хотите? :fie: Теперь точно сам поеду.

#9 павла

павла

Отправлено 06 Апрель 2013 - 17:46

Извините ничего плохого не имела ввиду, просто все люди разные, и если опыта езды и знания авто ПОКА нет, это не стыдно, ни кто с этими знаниями не рождается. И если навыков ПОКА нет, может и на самом деле лучше я пригоню. И денег не возьму - бензин, масло а в Москве, надеюсь одноклубники встретят

#10 Вячеслав

Вячеслав

Отправлено 06 Апрель 2013 - 17:52

Чёта затеяла! :)...край как в столицу надо :)

Сообщение отредактировал Вячеслав: 06 Апрель 2013 - 17:52

Конец-всему делу венец!

#11 павла

павла

Отправлено 06 Апрель 2013 - 17:55

Да ладно, Слава, Я на пузотерке за 7 часов доеду. Нет у меня там интересов ни каких. Просто за зиму заскучала, встряска нужна, вот и могу совместить приятное с полезным

• TIGER это нравится

#12 Smile2

Smile2
  • Интересы:Газ 69А 1970 г.в

Тел.89два50два729нольчетыре-Москва
    89ноль4два8881десять-Задонск

Отправлено 06 Апрель 2013 - 17:56

да и по пути в Липецк к родне заскачу...

ооо в наши края??

#13 Вячеслав

Вячеслав

Отправлено 06 Апрель 2013 - 18:05

Да ладно, Слава, Я на пузотерке за 7 часов доеду. Нет у меня там интересов ни каких. Просто за зиму заскучала, встряска нужна, вот и могу совместить приятное с полезным

Погоди мать, ща снег сойдёт-встряхнёмся!:).......так в гости то приедешь?!

Конец-всему делу венец!

#14 павла

павла

Отправлено 06 Апрель 2013 - 18:08

Чем потчевать будешь сынок?

#15 Вячеслав

Вячеслав

Отправлено 06 Апрель 2013 - 18:49

Ну-у-у-ууу...у меня снеди богато!:) Думаю карпа запечь...есть какие-нибудь предпочтения?! Кувырков например лук не ест, его не зовём?!:)

Конец-всему делу венец!

#16 павла

павла

Отправлено 06 Апрель 2013 - 19:00

Слав, так можно и без ГАЗона собраться, карп, да беленького винца...., а то скоро лето, все по гаражам жа по ГОвнам некогда будет кулинарные изыски вкушать

#17 Константин Кемеровский

Константин Кемеровский

Отправлено 06 Апрель 2013 - 22:35

Ну да принимайте...
Можно, конечно и самоходом рвануть. Так наверное и сделаю - хочется на самом деле на ГАЗике самоходом. Да ещё и машин нормальный - доедет 100 пудняк. Тока скажите, что с собой надоть захватить из ключей и др.

Последнюю машину гнал 750 км. Из поломок после 2- летнего простоя ремень вентилятора, если машина ходила, возможно и без этого обойдется.

Сообщение отредактировал Константин Кемеровский: 06 Апрель 2013 - 22:37

#18 павла

павла

Отправлено 06 Апрель 2013 - 23:21

Последнюю машину гнал 750 км. Из поломок после 2- летнего простоя ремень вентилятора, если машина ходила, возможно и без этого обойдется.

Гнала после 2х летнего простоя зимой. Заклинила коробка на третьей передаче и  масла 10 литров сожрал. Все. Доехала самостоятельно.  Машина такая, что практически любой вопрос можно решить чтобы доехать до дома, даже волноваться не стоит. Единственное что желательно хоть= чуть-чуть навыки вождения на таком авто приобрести. Но, как я понимаю Конь товарищ опытный, а машина от Димы не подведет! Удачи, и если что обращайтесь.

#19 Конь

Конь

Отправлено 07 Апрель 2013 - 22:10

Братья клубни, всем ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за поддержку. Павла - отдельное Вам спасибо на поддержку и наставления. Водительский стаж у меня 25 лет, но на 69 опыт был пока единственный - когда гнал купленный мной в Липецке ГАЗ 69. Гнали с другом, договаривались, что 300 верст я за рулём, 300 - он. Но я ему фига дал порулить!!! Какой кайф я испытал! К тормозам привык быстро - побольше дистанцию - и всё путём!!! На МКАДе тяжеловато было, но КАЙФ!!! Один руль чего стоит!!! Собрал всех гайцев правда, минут по 20 с ними разговаривал - доки даже не проверяли. Останавливали и спрашивали - что за мустанг такой? И когда я им рассказывал, что это за автомобильчик, доставал ноут - показывал видео, какие грязи и горки он можем преодолевать, то 99% их усмешливая позиция по отношению к этому Труженику (первая реакция) сменялась на УВАЖЕНИЕ к нему. С тех пор я по-уши влюблён в этот автомобиль. В Димином авто не сомневаюсь - Дима очень любит 69, руки у него на месте. Поэтому что доеду не сомневаюсь.

#20 Конь

Конь

Отправлено 07 Апрель 2013 - 22:13

ооо в наши края??

Родина малая моя - Липецк. Нередко там бываю. Вот на Пасху собираюсь однозначно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей