Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

DIMA93    0

Кпп газ 24, крышка рафовская, рычаг как на заводской кпп в салоне переделывать ничего ненадо, укороченная задняя крышка, шлицы на вторичном валу нарезали на рем. заводе в Краснодаре, кпп после ремонта, новый первичный вал,  пробег у меня за 2 года на машине с этой кпп 390 км, передачи не вылетают, ничего  не шумит и не вибрирует, продаю т.к хочу сделать 5-и ступку. Мне обошлась в 14 т.р, продаю за 11 т.р, отправлю ТК. тел 988 669 22 26

post-5717-0-52334700-1366390116_thumb.jpg

post-5717-0-14787500-1366390528_thumb.jpg

post-5717-0-05271400-1366390672_thumb.jpg

post-5717-0-47993000-1366390881_thumb.jpg

post-5717-0-25190300-1366391318_thumb.jpg

Изменено пользователем DIMA93

Поделиться этим сообщением

lexx_nk    9

а есть фото? интересно, как с ней родная раздатка соединяется

nat    1 901

Кпп газ 24, крышка рафовская, рычаг как на заводской кпп в салоне переделывать ничего ненадо, укороченная задняя крышка, шлицы на вторичном валу нарезали на рем. заводе в Краснодаре, кпп после ремонта, новый первичный вал,  пробег у меня за 2 года на машине с этой кпп 390 км, передачи не вылетают, ничего  не шумит и не вибрирует, продаю т.к хочу сделать 5-и ступку. Мне обошлась в 14 т.р, продаю за 11 т.р, отправлю ТК. тел 988 669 22 26

не совсем, рычаг стоит правее, нужна новая дырка в черепахе, ручник опять же както нужно приспосабливать.

мы варили отливы с резьбой под него.

соединяется коробка стандартно коротким поросенком.

почти год на такой коробке езжу

DIMA93    0

а есть фото? интересно, как с ней родная раздатка соединяется

я поставил вилку Газ 24 (она прикручена на валу) и соединил ее с родным карданом, все отлично разместилось. Крепления под ручник  приваривал к корпусу, стоит он то же в штатном месте. 

DIMA93    0

добавил фото

nat    1 901

а к чему сгорожен такой гробик над коробкой? там штатная черепаха номально должна стоять

DIMA93    0

отделать по контуру алюминием очень сложно пришлось сделать подобие короба, машина еще не законченна, тунель хочу сделать еще и функциональным ( полочки и тд и тп).

Кпп в тяжелых условиях не эксплуатировалась, так как машина практически все время ездила по асфальту, от гаража до гаража.

post-5717-0-04096800-1366396112_thumb.jpg

Изменено пользователем DIMA93

Много думал на эту тему. На моем изначально стояла 5-ст. кпп ИЖ-Ода. Всё было нормально до установки 35" колёс и УМЗ-421. Самый идеальальный вариант КПП Уаз-451. Но найти крайне сложно. Но мне очень повезло, в Краснодаре нашлась такая. Думаю КПП ГАЗ-24 проживёт не долго на не стандартном Газоне.

DIMA93    0

Много думал на эту тему. На моем изначально стояла 5-ст. кпп ИЖ-Ода. Всё было нормально до установки 35" колёс и УМЗ-421. Самый идеальальный вариант КПП Уаз-451. Но найти крайне сложно. Но мне очень повезло, в Краснодаре нашлась такая. Думаю КПП ГАЗ-24 проживёт не долго на не стандартном Газоне.

Кто как ездит,  машина из сочи (прототип  кпп) ездит уже около 3-х лет.  Кпп 451 та же что и родная только 1 -я передача ниже, и  вал вторичный(если память не изменяет) у нее БОЛЬШОЙ дефицит! 

Занятное решение с карданом.Чтобы его снять,надо крестовину выпрессовать?

DIMA93    0

Занятное решение с карданом.Чтобы его снять,надо крестовину выпрессовать?

Да, сделано для того чтобы  все было максимально  ремонтопригодно, выпресовать кстати не сложно.

DIMA93    0

10 т.р

alexey-oren    228

Эх Дима,у меня движок гакнул,если бы месяцев через 2 то оторвал бы эту коробочку!

DIMA93    0

диск сцепления и караднчик в подарок

DIMA93    0

9 т.р.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти