Перейти к содержимому

Фотография

ГАЗ-69 из Гусь-Хрустального

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#321 Мещёра

Мещёра

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • Интересы:Военная археология

Отправлено 19 Март 2017 - 14:18

Фильм интересный, смотрел как его несколько лет назад, но пересмотрел с удовольствием. Могли ведь раньше на ЗиЛе такие машины делать, штампы для резины была возможность изготовить.  Интересное время было, на всё денег в стране хватало, а потом бац и ни на что нет денег...

Пермяки когда машину испытателей увидели наверное подумали, ну всё, теперь проблема нечищеных дорог решена!

Сообщение отредактировал Мещёра: 19 Март 2017 - 14:22

Жизнь хороша, если есть ППШ

#322 sakh_69

sakh_69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 09:52

На старт я припознился, все уже выстроились, нашим ГАЗонам рядом места уже не было, по началу планировали стартовать втроём... встали, где осталось место. Мне досталось свободное место с кучей негреблённого как специально перед машиной снега и с зарослями подрастающего берёзнячка.
Старт... на старте я самонадеянно дал фору УАЗам... Но снег оказался по ... вам по пояс будет! Лидирующие УАЗы оторвались от меня на 37-х Simex Extreme Trekker и это было их преимущество перед моими 35-ми BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM2...
Вся\кие там Жипы и Митсу помечали территорию...рубиться в снегу у них не выходило...
Я предварительно насмотревшись старых видеороликов про рубилово в снегу взял две лопаты, но они были лишние, нам не пригодились, машина ни разу не села на мосты...
"Наглая" красная НИВА на колёсных редукторах предательски воспользовалась моим невписанием в поворот (надо было сносить красную ленточку нафиг) и обошла меня!

После первого круга, когда началась бешаная работа рулём, я понял, что здорво вспотел и еще один такой круг и мне надо брать паузу! Нужна тренировка! В легковой машине расслабился и одной рукой подруливаешь на 140-150 км/ч, а здесь как на полные повороты руля надо производить в течении секунды, не успел - не вписался!

Серега, привет! Ну твой Газосубарь :P  как гуливер смотрится на фоне этих двух газиков! Красава! Побед и призовых мест тебе!  :asciidity:

Катаемся там где волки срать боятся

#323 Мещёра

Мещёра

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • Интересы:Военная археология

Отправлено 21 Март 2017 - 12:47

Спасибо большое!

Да у них мосты колхозные просто и колёса 33-е, поэтому то они и не смогли самостоятельно по целине пробиться, дождались когда народ на колёсах побольше пробьёт целину и по целине уже устремились! Такие колёса хороши грязь месить, больше уверенности будет, что полуоси и грибки не порвёшь, а не снегу то можно и поболее воткнуть!

Мне кажется не совсем честно выходить в лидеры по чужой колее!

Когда мы твой ГАЗик на ДВС td27t увидим?)))

Сообщение отредактировал Мещёра: 21 Март 2017 - 12:52

Жизнь хороша, если есть ППШ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей