Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Caxap

Куплю: КПП+РК+Промкардан

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Куплю сабжи (КПП, РК, Промкардан), желательно кучкой, в состоянии Б\У поставил и поехал.

Очень буду счаслив если добро будет вместе с рычагами )

Связь: Моб 8 926 6082322 и личка.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федор, порвал что ли всю свою трансмиссию?

Привет! :)

Нет, пока еще сорвал подшибник первичного вала и то по глупости личной и апсолютной, уже поправлено.... двигун все таки несколько крутоват, ошибок не прощает.

Однако учитывая что я все таки собираюсь сделать на нем круг почета москва-пенза-вольск-цимлянск-москва, и сейчас уже катаюсь по всяким турчикам на 300-400 километров, хочу иметь гарантированный запас того, что критично для движения автомобиля. А учитывая некоторую кривоватость конечностей я не уверен что перебранные мной коробка и раздатка не скажут мне "пока-пока" где нибудь в лесу километрах в 50 от трассы.... Остальное вроде или непринципиально, как один из карданов или мостов или фатально типа если накроется дрыгатель.

Изменено пользователем Caxap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть всё вместе с подрамником и ручками и промвалом и карданами в сборе!!!!8-909-926-45-90 М.О.г Лыткарино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...