Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

Амиго69    1 103

вообще-то как раз именно этого я и хочу )) кататься с друзьями мне есть на чем. да и с девчонками я уже нагулялся (скоро женюсь ) =) так что целиком и полностью поддерживаю слова u57 !

да и не пью я... так что пьянок в гараже тоже не будет )) 

Братишка! Один совет!.... НУ... ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ!

Сначала купи машину, а потом женись.... наоборот - ни в коем случае!

Когда катал любимую девушку на ГАЗике - она говорила: КЛАССНАЯ У ТЕБЯ МАШИНА! :girlwink:

Та же девушка, через пару лет ( уже в статусе жены...): КОГДА ПРОДАШЬ СВОЙ ХЛАМ и КУПИШЬ НОРМАЛЬНУЮ МАШИНУ ???

Делай выводы... :girlwitch:

Изменено пользователем Амиго69

Поделиться этим сообщением

DrStone    0

Братишка! Один совет!.... НУ... ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ!

Сначала купи машину, а потом женись.... наоборот - ни в коем случае!

Когда катал любимую девушку на ГАЗике - она говорила: КЛАССНАЯ У ТЕБЯ МАШИНА! :girlwink:

Та же девушка, через пару лет ( уже в статусе жены...): КОГДА ПРОДАШЬ СВОЙ ХЛАМ и КУПИШЬ НОРМАЛЬНУЮ МАШИНУ ???

Делай выводы... :girlwitch:

Только так )) а иначе деньги с машины уйдут на дополнительные бесполезные свадебные безделушки...

Емеля    225

Только так )) а иначе деньги с машины уйдут на дополнительные бесполезные свадебные безделушки...

А так всегда есть шанс вложить в машину то,что надарят на свадьбе;)

привет вот слет в цымлянске будет приедеш там  много хорошего узнаеш

sss375    0

Да все проще.....купил жене нового рекстона...теперь говорить:"мож газона или уаза? на море да в горы ездить."

как то так :-)

DrStone    0

сессия почти законченна, продолжаю поиски автомобиля. вот в Туле есть такой экземпляр http://www.avito.ru/tula/avtomobili_s_probegom/gaz_do_1980_178795386 знающие люди, что скажите ? или вот эта http://www.avito.ru/kalach/avtomobili_s_probegom/gaz_do_1980_167989742

Изменено пользователем DrStone

Smile2    730

Я думаю, Воронежский поудобнее будет.

DrStone    0

Я думаю, Воронежский поудобнее будет.

а чем поудобнее ? тем что в нагрузку дается з/ч ? =)

Smile2    730

Тульский покрашен похабно (для продажи видимо), Тент на Воронежском хоть и неогригинал, но новый, углы задние на тульском обрезаны, и похоже он на уазораме.

DrStone    0

Спасибо, аргументированно. про покраску знаю-видел, тоже немного озадачило, что люди даже номер не потрудились открутить.

МММ    6 746

Воронежский получше будет....

DrStone    0

Воронежский получше будет....

Мужики, что воронежский лучше полностью с вами согласен. Вы как люди знающие скажите стоит ли покупать в таком состоянии за такие деньги. Дед вон в одном посте по одной фотке определил что рама скоро сложится) у вас глаз наметан, видите и знаете на какие мелочи обращать внимание нужно, вот я с вами и советуюсь =)

Smile2    730

Нужно обязательно вживую смотреть на авто, чтобы с точностью сказать. По фоткам-гуд. Единственное, что мне не нравится, так это часы в торпеде и кажись ручка спилена (хотя может кажется) И смотреть до скольки сторгуешься!

Smile2    730

Мне еще вот этот нравится http://retro.auto.ru/retro/used/sale/17847780-07fe4.html

DrStone    0

Мне еще вот этот нравится http://retro.auto.ru/retro/used/sale/17847780-07fe4.html

да, не плох, но дороже... старговать конечно тоже можно...

МММ    6 746

Нужно обязательно вживую смотреть на авто, чтобы с точностью сказать. По фоткам-гуд. Единственное, что мне не нравится, так это часы в торпеде и кажись ручка спилена (хотя может кажется) И смотреть до скольки сторгуешься!

Плюсану... Смотриеть, смотреть, смотреть... Советы мы мастаки давать, бабло твое, крутить гайки затем тебе... Звони, торгуйся, слюни не пускай, ищи косяки и , опять торгуйся!!!! Хладнокровия поболе, объясни, что это уже сто пятидесятый ГАЗик, который ты осматриваешь, и что стосорокдевятый получше и дешевле, пожалуй его и возьму... Работай с клиентом.... Ехай, снимай везде, раму глянь, мосты, двиг, тормоза на " сопливость".... Запчасти посмотри, что отдает....

DrStone    0

Плюсану... Смотриеть, смотреть, смотреть... Советы мы мастаки давать, бабло твое, крутить гайки затем тебе... Звони, торгуйся, слюни не пускай, ищи косяки и , опять торгуйся!!!! Хладнокровия поболе, объясни, что это уже сто пятидесятый ГАЗик, который ты осматриваешь, и что стосорокдевятый получше и дешевле, пожалуй его и возьму... Работай с клиентом.... Ехай, снимай везде, раму глянь, мосты, двиг, тормоза на " сопливость".... Запчасти посмотри, что отдает....

совет принял =)

speedoff    2 518

Это бывшая РХ машина. Поэтому у нее и часы в оригинале должны стоять (правда не такие), и ручка пассажира отсутствует. А также лопата на заднем правом борту в штатном исполнении.

DrStone    0

Купил, можно закрывать тему )

Smile2    730

Купил, можно закрывать тему )

если эту закрывать, то нужно в соответсвующем разделе обязательно открывать новую, о приобретенном, или тут хотя бы показать, очень интересно!

U57    236

Купил! И пропал! Куда?????? Наверно ГаЗик оказался очэнь кароший,ниче делать с ним не ннннада!

DrStone    0

не-не )) не пропал. газик купил у себя в городе.. средней паршивости)) буду приводить в божеский вид. не могу понять как фото вставить в сообщение...

Smile2    730

Когда пишешь сообщение выбирай расширеная форма и там будет кнопка загрузить файл, вот с помощью нее и загружай фото

DrStone    0

Когда пишешь сообщение выбирай расширеная форма и там будет кнопка загрузить файл, вот с помощью нее и загружай фото

да, спасибо. только что разобрался ))

DrStone    0

ну так вот купил в таком виде

post-25469-0-49198400-1378902267_thumb.jpg

а щас пока так выглядит, ну еще капот скрутил. На газе стоял мятый, купил с разборки более-менее хороший.

post-25469-0-88752400-1378902377_thumb.jpg

фото с разборки:

post-25469-0-97697800-1378902448_thumb.jpg

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти