Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Caxap

куплю: Цапфы поворотных кулаков на колхозы

Рекомендованные сообщения

Куплю сабж, цапфы поворотных кулаков на колхозы, бУ но в хорошем состоянии. Это железка которая стоит на поворотном кулаке со стороны колеса (сам просто долго искал как же эта штука называется :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.uazmadi.ru/shop_spare.html?id=9

 

Вот - не самый дешёвый магазин.

А у цапф б/у - 100% втулки с упорными шайбами - под замену

С твоими что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На новые у меня нет денежного ресурса сейчас. Собираю машину из того что удалось достать недорого...

Мои конченные. На одной внешняя резьба замята в мясо, на второй не стояло шайбочек и шрус ее прогрыз изнутри внутря на сантиметр где-то. Определенно под замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На новые у меня нет денежного ресурса сейчас. Собираю машину из того что удалось достать недорого...

Мои конченные. На одной внешняя резьба замята в мясо, на второй не стояло шайбочек и шрус ее прогрыз изнутри внутря на сантиметр где-то. Определенно под замену.

Федор,черкани ка в личку св.телефон..где то были цапфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...