Перейти к содержимому

Фотография

Куплю раздатку

хорошую

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 Вячеслав

Вячеслав
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 09:56

Я тоже за ворка вспомнил... Тогда, кажется, так и закончилось ничем... Да и чем могут закончиться базары в сети...??? Я крут - а я круче...?))) глаза в глаза.... 

Не скажи,Марат, не скажи..."ворка" контору я "спалил"...и в милиции даже был:)...там страшно "удивились" такому коварному предпринимателю под боком...и ворота эвакуатором я тоже драл и вызывал следаком на мой угнанный ГАЗон...по деньгам и работе, ДА, ничем не кончилось...но и козла этого в этой конторе больше нет, как и конторы его...говорят где то в Белоруссии прячется...моя "ашка" продана челу из органов, и его этот чёрт умудрился окрутить...так вот он в обиду себя не дал...женя-ворк персона нон-грата!:)

Конец-всему делу венец!

#42 Тимофей

Тимофей
  • Интересы:Газ 69
    Продажа земельных участков...

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 10:23

Понимаете, Ворк , скрылся просто, если б его можно было бы найти , из не го бы все вытрясли бы давно , поэтому-то  его инет..

Письма Путину , про которые намекал этот " чудила" а-микс как раз по этому поводу , чтобы ОВД Лефортово его искало бодрее..

В том , что конкретно предъявить из переделок по машине , уважаемые  труда не составить списочек выложить по пунктам, если вам интересно, но поверьте не стоило бы это того я б не разговнился тут так..

#43 Тимофей

Тимофей

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 10:29

Вы понимаете, что вытрясти с них деньги по правильному невозможно , тем более с работяг , с них взять нечего тем более...(было бы взяли)  Если б я делал машину для трофи и гнал бы ее и в хвост и в гриву , тогда понятно , но вы понимаете , машина после них проехала 500 км дай бог ( из них 400 по асфальту на котором ломалась просто так), потом стояла в другом сервисе год , после них.. А покупалась она для редких выездов . причем с преодолением только не обходимых препятствий и все.. Я , когда забрал ее от них ,  я еле еле домой доехал меня толкали 5 раз по москве - это нормальная работа ?

Сообщение отредактировал Тимофей: 23 Октябрь 2013 - 11:15

#44 Тимофей

Тимофей

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 11:13

Я тоже за ворка вспомнил... Тогда, кажется, так и закончилось ничем... Да и чем могут закончиться базары в сети...??? Я крут - а я круче...?))) глаза в глаза.... Аргументы в гору...
А так.... У любой машины есть предел прочности ... Автор, отдав некислое( со слов) бабло, и будучи уверенным, что он на танке - валит на все бабки, адреналин плещется в башке, тормоза придумали трусы... Порвав машину, нужно найти крайнего... Иногда все намного проще... Автор, если остались неприятне ощущения от общения с данным сервисом- пойди и пред'яви, или тему отдельную создай и расскажи подробно о претензиях . Не лишним будет узнать, что нам предлагают и за сколько, и как это получается...

На ворка лежит куча заяв везде  где  можно ,а пока он был на связи ,я ему собственно в лицо говорил , что он чмо, только это не помогает даже если это чмо разбить - толку ноль понимаете...

Сообщение отредактировал Тимофей: 23 Октябрь 2013 - 11:14

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей