Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
серый 2

инженерный перископ

Рекомендованные сообщения

Искал железный ящик для люка на свой газон, нашёл у вояк, до кучи, те впарили мне каку-та хрень, наверное для страйкболистов нужная вещь. Абсалютно новая, была под пломбой (прилагается) в надежде, что кто-то без неё жить не может, прошу 3 рубля, как раз на горючку на одну поездку к рыбам хватит. Фото из инета, т.к. фотоаппарат в гараже запотел. если надо сфотаю оригиналpost-22168-0-92378100-1390035571_thumb.jpg

 

 

 

 

Оказалась труба от буссоли (дабы не вводить в заблуждение)

Изменено пользователем серый 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я х/з в футляре одна труба, увеличение есть, на сколько тоже не знаю, обоими глазами смотреть в окуляр сможет только супереврей

Изменено пользователем серый 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ГАЗ-69 "Шмель" такая хрень по виду устанавливалась, но под онин глаз или два - не помню. Нада в музей еще раз топать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в теме, просто были с собой лишние полтора  рубля и литр горилки и природный интерес ко всему зелёному.

для люка купил ящик, в нём была такая хрень (на фотоpost-22168-0-74735000-1390037396_thumb.jpg), может кто знает, её к газону для мойки  машины приладить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал железный ящик для люка на свой газон, нашёл у вояк, до кучи, те впарили мне каку-та хрень, наверное для страйкболистов нужная вещь. Абсалютно новая, была под пломбой (прилагается) в надежде, что кто-то без неё жить не может, прошу 3 рубля, как раз на горючку на одну поездку к рыбам хватит. Фото из инета, т.к. фотоаппарат в гараже запотел. если надо сфотаю оригиналattachicon.gif5131-1.jpg

Эта штуковина из комплекта вот этой штуковины - http://www.gaz69.ru/ipb/topic/117096-busol/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в теме, просто были с собой лишние полтора  рубля и литр горилки и природный интерес ко всему зелёному.

для люка купил ящик, в нём была такая хрень (на фотоattachicon.gif89b2b25c40fdd02f89587a8a8fdfd97e.jpg), может кто знает, её к газону для мойки  машины приладить можно?

 А эта штуковина называется ИДК-4,а в газоне был ИДК-1,всё тоже что и в первом только меньше в размере в 4 раза и в  брезентовой сумке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о как, эта хрень тоже была, я отказался брать. Короче получается енто составная запчасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, тренога и ящик с такой хрень были, я брать не стал, думал с другой оперы - завтра предъявлю неустойку, мне впарили як перископ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вместе с этим барахлом ещё коробку с каким-то квадрантом оптическим  ко-60 забрал, думал уровень, почти угадал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, тренога и ящик с такой хрень были, я брать не стал, думал с другой оперы - завтра предъявлю неустойку, мне впарили як перископ

Не заморачивайся,оставь служивых в покое,комлект дюже дорогой но мало востребованный,у меня валяется третий год и у тебя валятся будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о у меня в армии такого полные склады в были ритейл в рхбз это для

мытья машины которая приехала с зараженной. местности

кому надо пишите достать не проблема. все из этой оперы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал железный ящик для люка на свой газон, нашёл у вояк, до кучи, те впарили мне каку-та хрень, наверное для страйкболистов нужная вещь. Абсалютно новая, была под пломбой (прилагается) в надежде, что кто-то без неё жить не может, прошу 3 рубля, как раз на горючку на одну поездку к рыбам хватит. 

 

 

"для страйкболистов нужная вещь" это ПИР и ТР-4 и -8, а это у тебя одна пятая часть от комплекта артбуссоли, совершенно ненужная вещь...ну как ручка от магнитофона которого нет, даром что добротная и красивая...теперь тебе надо найти человека у которого есть ПАБ без перископа....как бы это красота не прописалась в твоём гараже навечно. 

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь тебе надо найти человека у которого есть ПАБ без перископа....

 У меня есть.

Но....

И бусоль не сильно в хозяйстве используется. И кочерга эта тоже валяться будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама буссоль оказалась для наблюдения за метеозондами, короче чего-то для авиации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буссоль вещь универсальная, она и в навигации использовалась ( система 15Ш39 ), а клюшка вещь классная, из-за угла наблюдать можно :-))

 

Я не в теме, просто были с собой лишние полтора  рубля и литр горилки и природный интерес ко всему зелёному.

для люка купил ящик, в нём была такая хрень (на фотоattachicon.gif89b2b25c40fdd02f89587a8a8fdfd97e.jpg), может кто знает, её к газону для мойки  машины приладить можно?

Комплект сей использовался для дезактивации авто транспорта вышедшего из зараженной местности. Если память не изменяет, на выхлопную трубу одевался один из шлангов, второй шланг в ведро с раствором, получалась система как у краскопульта.

 

Можно просто машину помыть в полевых условиях! Так что не скупись покупай живопись! :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...