Перейти к содержимому

Фотография

инженерный перископ

продам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 серый 2

серый 2
  • Интересы:традиционные тел 89144322286

Отправлено 18 Январь 2014 - 13:00

Искал железный ящик для люка на свой газон, нашёл у вояк, до кучи, те впарили мне каку-та хрень, наверное для страйкболистов нужная вещь. Абсалютно новая, была под пломбой (прилагается) в надежде, что кто-то без неё жить не может, прошу 3 рубля, как раз на горючку на одну поездку к рыбам хватит. Фото из инета, т.к. фотоаппарат в гараже запотел. если надо сфотаю оригинал5131-1.jpg

Оказалась труба от буссоли (дабы не вводить в заблуждение)

Сообщение отредактировал серый 2: 18 Январь 2014 - 14:35

Безумству храбрых венки со скидкой

#2 трубогиб

трубогиб

Отправлено 18 Январь 2014 - 13:07

Так, это на один глаз, или на два?
Хороший асфальт на дорогу не выкинут!

#3 серый 2

серый 2

Отправлено 18 Январь 2014 - 13:15

Я х/з в футляре одна труба, увеличение есть, на сколько тоже не знаю, обоими глазами смотреть в окуляр сможет только супереврей

Сообщение отредактировал серый 2: 18 Январь 2014 - 13:15

#4 трубогиб

трубогиб

Отправлено 18 Январь 2014 - 13:21

На ГАЗ-69 "Шмель" такая хрень по виду устанавливалась, но под онин глаз или два - не помню. Нада в музей еще раз топать.

#5 серый 2

серый 2

Отправлено 18 Январь 2014 - 13:30

Я не в теме, просто были с собой лишние полтора  рубля и литр горилки и природный интерес ко всему зелёному.

для люка купил ящик, в нём была такая хрень (на фото89b2b25c40fdd02f89587a8a8fdfd97e.jpg ), может кто знает, её к газону для мойки  машины приладить можно?

#6 КОМАР

КОМАР

Отправлено 18 Январь 2014 - 13:35

Искал железный ящик для люка на свой газон, нашёл у вояк, до кучи, те впарили мне каку-та хрень, наверное для страйкболистов нужная вещь. Абсалютно новая, была под пломбой (прилагается) в надежде, что кто-то без неё жить не может, прошу 3 рубля, как раз на горючку на одну поездку к рыбам хватит. Фото из инета, т.к. фотоаппарат в гараже запотел. если надо сфотаю оригиналattachicon.gif5131-1.jpg

Эта штуковина из комплекта вот этой штуковины - http://www.gaz69.ru/...c/117096-busol/

Ромбы ВУЗов времён СССР - куплю,обменяю на запчасти.

#7 КОМАР

КОМАР

Отправлено 18 Январь 2014 - 13:37

Я не в теме, просто были с собой лишние полтора  рубля и литр горилки и природный интерес ко всему зелёному.

для люка купил ящик, в нём была такая хрень (на фотоattachicon.gif89b2b25c40fdd02f89587a8a8fdfd97e.jpg), может кто знает, её к газону для мойки  машины приладить можно?

А эта штуковина называется ИДК-4,а в газоне был ИДК-1,всё тоже что и в первом только меньше в размере в 4 раза и в  брезентовой сумке.

#8 серый 2

серый 2

Отправлено 18 Январь 2014 - 14:08

о как, эта хрень тоже была, я отказался брать. Короче получается енто составная запчасть?

#9 серый 2

серый 2

Отправлено 18 Январь 2014 - 14:12

Нда, тренога и ящик с такой хрень были, я брать не стал, думал с другой оперы - завтра предъявлю неустойку, мне впарили як перископ

#10 серый 2

серый 2

Отправлено 18 Январь 2014 - 14:19

я вместе с этим барахлом ещё коробку с каким-то квадрантом оптическим  ко-60 забрал, думал уровень, почти угадал

#11 КОМАР

КОМАР

Отправлено 18 Январь 2014 - 22:44

Нда, тренога и ящик с такой хрень были, я брать не стал, думал с другой оперы - завтра предъявлю неустойку, мне впарили як перископ

Не заморачивайся,оставь служивых в покое,комлект дюже дорогой но мало востребованный,у меня валяется третий год и у тебя валятся будет.

#12 turezki

turezki

Отправлено 20 Январь 2014 - 17:16

о у меня в армии такого полные склады в были ритейл в рхбз это для
мытья машины которая приехала с зараженной. местности
кому надо пишите достать не проблема. все из этой оперы

#13 Вячеслав

Вячеслав
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 21 Январь 2014 - 07:25

Искал железный ящик для люка на свой газон, нашёл у вояк, до кучи, те впарили мне каку-та хрень, наверное для страйкболистов нужная вещь. Абсалютно новая, была под пломбой (прилагается) в надежде, что кто-то без неё жить не может, прошу 3 рубля, как раз на горючку на одну поездку к рыбам хватит. 

"для страйкболистов нужная вещь" это ПИР и ТР-4 и -8, а это у тебя одна пятая часть от комплекта артбуссоли, совершенно ненужная вещь...ну как ручка от магнитофона которого нет, даром что добротная и красивая...теперь тебе надо найти человека у которого есть ПАБ без перископа....как бы это красота не прописалась в твоём гараже навечно. 

Сообщение отредактировал Вячеслав: 21 Январь 2014 - 07:25

Конец-всему делу венец!

#14 трубогиб

трубогиб

Отправлено 21 Январь 2014 - 14:08

теперь тебе надо найти человека у которого есть ПАБ без перископа....

У меня есть.

Но....

И бусоль не сильно в хозяйстве используется. И кочерга эта тоже валяться будет.

#15 серый 2

серый 2

Отправлено 21 Январь 2014 - 16:03

Сама буссоль оказалась для наблюдения за метеозондами, короче чего-то для авиации

#16 Alex52

Alex52
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 21 Январь 2014 - 23:12

Буссоль вещь универсальная, она и в навигации использовалась ( система 15Ш39 ), а клюшка вещь классная, из-за угла наблюдать можно :-))

для люка купил ящик, в нём была такая хрень (на фотоattachicon.gif89b2b25c40fdd02f89587a8a8fdfd97e.jpg), может кто знает, её к газону для мойки  машины приладить можно?

Комплект сей использовался для дезактивации авто транспорта вышедшего из зараженной местности. Если память не изменяет, на выхлопную трубу одевался один из шлангов, второй шланг в ведро с раствором, получалась система как у краскопульта.

Можно просто машину помыть в полевых условиях! Так что не скупись покупай живопись! :-))

В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей