Mr_Orion

Габариты заднего дивана в А-шке

19 сообщений в этой теме

Танк стоит на даче, поэтому, не могу измерить. Подвернулись сиденья, вот нужно решить брать задний диван или нет, кто-нить, скажите плиз размерчики, особенно спинка интересует.

Изменено пользователем Mr_Orion

Поделиться этим сообщением

Какие именно размеры интересуют?

Размеры заднего дивана, особенно спинки, ширина и высота прямоугольника:)

Диван не совсем прямоугольный, имеет вырезы, как и спинка. Тебе максимальный размер? Аппарат в сервисе, завтра поеду туда -сниму.

Ширина -1320, высота - 460, толщина - 100. Вырезы под арки... Ща нарисую , попробую...

скажите Пожалуйста как выглядит оригинальная задняя спинка в ашке? Каркас сиденья есть а спинки нет!

скажите Пожалуйста как выглядит оригинальная задняя спинка в ашке? Каркас сиденья есть а спинки нет!

Оно мож у кого в снятом виде есть, у меня прикручено, мороз -24, чет в лом откручивать, чтоб фотографировать... Замок на ангаре для замеров еле еле открыл...))))

Фанера.

Пасибо! А вот размеры спинки бы:) Дело в том, что я нашел сиденья от сеелки, там задняя спинка ровная, а вот сам диван с тазиками на 2 человека, поэтому, скорее всего диаван-то я не буду брать, он у меня живой, а вот спинку-то с подголовничками я забрал бы, если она по размерам втиснеццо:)

а кто сможет фото показать!? спинки!

Пасибо! А вот размеры спинки бы:) Дело в том, что я нашел сиденья от сеелки, там задняя спинка ровная, а вот сам диван с тазиками на 2 человека, поэтому, скорее всего диаван-то я не буду брать, он у меня живой, а вот спинку-то с подголовничками я забрал бы, если она по размерам втиснеццо:)

Читаем первый пост... Написано - особенно интересуют размеры СПИНКИ!!!

Это я спинку померил !!! На моем чертежнике - спинка!

А диван, если у него жестяной каркас, можно и по месту подогнуть..)) вообще то ГАЗик - он как эталон шел, все последующие машины, которые в мире выпускались и еще не выпустили даже, они построены так, чтобы детали взаимозаменялись!!! Движки - от чего только не ставят, ВУТы, ГУРЫ, мосты, коробки.... А ты говоришь - диван!!! :)

1 пользователю нравится это

Марат,исчерпывающий ответ -100500 ,у меня на ашке- задний диван -от WW-пассат ,подошел 1 в 1 .спинка -от него же ,но пришлось резать понизу. Смысл-если торчать выше задней полки будет выше см на 20 ,то обзор через зеркало зв будет хуже ..ИМХО

а кто сможет фото показать!? спинки!

завтра край послезавтра поеду на стапель там попробую сфоткать

Читаем первый пост... Написано - особенно интересуют размеры СПИНКИ!!!

Это я спинку померил !!! На моем чертежнике - спинка!

А диван, если у него жестяной каркас, можно и по месту подогнуть..)) вообще то ГАЗик - он как эталон шел, все последующие машины, которые в мире выпускались и еще не выпустили даже, они построены так, чтобы детали взаимозаменялись!!! Движки - от чего только не ставят, ВУТы, ГУРЫ, мосты, коробки.... А ты говоришь - диван!!! :)

Я подумал что чертежик подпопной части:)

Вот такое фото есть.

post-23488-0-14575000-1390309448_thumb.jpg

а каркас у спинки просто паралон, фанера и бруски как ребра жесткости? или же как у сидушки есть каркас металический?! спасибо

а каркас у спинки просто паралон, фанера и бруски как ребра жесткости? или же как у сидушки есть каркас металический?! спасибо

Да нееет... Там пружины, как на старых диванах, нетканка в несколько слоев... Паролона нет. Основа, щит фанеры.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти