Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
AlexNS

Продам КПП, РК и два колеса неизвестных

Рекомендованные сообщения

Короче, запчасти не мои, просто был по работе в соседней деревне и у одного дедка обнаружил ККП, РК (состояние не известно) и два неизвестно для меня от чего колеса. Этот дедок хочет эти железки сдать в чермет, я упросил его до весны не сдавать. Так что предложения в личку, если кому нужны эти запчасти, переправить в свободное время смогу ТК. КПП - 2000 руб., РК - 2000 руб., колеса новые (с камерами) 2 шт. - по 2000 руб/шт. Торг конечно ни кто не отменял.

post-12502-0-66617100-1390326510_thumb.jpg

post-12502-0-20483500-1390326535_thumb.jpg

post-12502-0-50006000-1390326563_thumb.jpg

post-12502-0-45297000-1390326592_thumb.jpg

post-12502-0-53796600-1390326612_thumb.jpg

Изменено пользователем AlexNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а в чермете у него по таким ценам принимать будут? Колёсья по два косаря не известно от чего... Вот блин дедок! Ему бы министерстве торговли работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а в чермете у него по таким ценам принимать будут? Колёсья по два косаря не известно от чего... Вот блин дедок! Ему бы министерстве торговли работать...

Цены озвучивал его сын, но по цене я думаю подвинутся, куда они денутся. У них раньше был ГАЗ-69, но продали лет 7 назад, а вот запчасти с машиной не отдали.

Изменено пользователем AlexNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОЛЕСЬЯ НА ЕРАЗКИНЫ ПОХОЖИ,ИЛИ С ЖУКА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колеса Польские- Stomil. Не знаю, были ли на Жуке диски R16? Вроде Федот это где-то озвучивал. Колеса могут по 2 рубля быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот как так всегда получается: хотят сдать в металлолом, но денег хотят по 2000 ?????????

цена им 6 руб/кг, КПП-25кг, РК-43кг

шины от польских авто Nysa и Zuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот как так всегда получается: хотят сдать в металлолом, но денег хотят по 2000 ?????????

цена им 6 руб/кг, КПП-25кг, РК-43кг

шины от польских авто Nysa и Zuk

Приезжайте предложите им такую цену, может Вам отдадут. Я выложил из-за того, что просто жалко запчасти. Цена для таких запчастей сам понимаю нереальная, но озвучена владельцем и может быть сторгована, главное что бы был интерес. Мне эти запчасти не требуютя, т.к. стоит моноблок УАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ехать вскрывать в такой мороз не очень то прильщает, тем более что я уже писал мне эти железки совсем не нать. У меня и так гараже лежит КПП и РК перебратая, готовил себе а ставить не стал, плюс еще на доноре стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рк мне обещали в запас, кпп есть новая у меня, у кореша коробка в хлам, не знаю будет менять или нет он хотел моноблок уаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а в чермете у него по таким ценам принимать будут? Колёсья по два косаря не известно от чего... Вот блин дедок! Ему бы министерстве торговли работать...

видимо люди видят-протектор крупный,значит и цена такая же!

ну как продавать то,если не знаешь исправно оно? и тем более ставить ценник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне один " товарищ" за коробку б/у газ 69 вообще цену в 10 тыр выкатил. Продает наверное до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ни кому не надо, могу сказать что в чермет сдавал, а то такие высказывания пошли, что мне стыдно стало, как будто я ободрать хочу. Так что тему закрываем, не надо так не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ни кому не надо, могу сказать что в чермет сдавал, а то такие высказывания пошли, что мне стыдно стало, как будто я ободрать хочу. Так что тему закрываем, не надо так не надо.

не надо не закрывай,может кому сгодится,реально жалко агрегаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не в твой адрес сказано. Извини если обидел.

Да я и не обиделся

Изменено пользователем AlexNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, запчасти не мои, просто был по работе в соседней деревне и у одного дедка обнаружил ККП, РК (состояние не известно) и два неизвестно для меня от чего колеса. Этот дедок хочет эти железки сдать в чермет, я упросил его до весны не сдавать. Так что предложения в личку, если кому нужны эти запчасти, переправить в свободное время смогу ТК. КПП - 2000 руб., РК - 2000 руб., колеса новые (с камерами) 2 шт. - по 2000 руб/шт. Торг конечно ни кто не отменял.

Привет,возьму раздатку за 1500руб,если есть возможность переслать в Свердловскую область,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,возьму раздатку за 1500руб,если есть возможность переслать в Свердловскую область,

ответил в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...